4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
30 авг 2020 в 10:02

необходимо установить владельца коровы и взыскать с него ущерб

ОТВЕТИТЬ
Испугавшийся
30 авг 2020 в 10:02

Мы однажды на темной дороге чуть в телегу с сеном не въехали. Видно какой то пьяный колхозник оставил ее на 1 полосе, а сам на тракторе к Маньке за самогоном поехал.

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 авг 2020 в 10:14

Жалко коровку... помнится, еще в СССР в автошколах учили - опасайтесь домашний скот на дороге, уступайте им дорогу. Они прошли, и ты проехал без приключений. Просто остановись и подожди, пока пройдет. Теперь этому не учат, а сами слабоумные ездуны догадаться об этом не могут...

30 авг 2020 в 10:14

В 20:30 ещё светло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:18

Соблюдайте скоростной режим и всё заметите на дороге , не уверен - снижай скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:23

- Коровка-а-а.... Лошадка-а-а...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:31

Жалко коровку.

Гость
30 авг 2020 в 10:36

Вчера лося насмерть сбили, не доезжая двух километров до Кайгородово. Вот это действительно жалко! Вживую крайне редко встретишь, а тут еще такое зрелище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:49

Что делали 15 летние школьницы с 20 летним ? Не мешало бы проверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:03

Коровки - святые животные! Их нельзя обижать.

Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:26

Бабищи не гнушатся даже несчастных животных сбивать.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор.
30 авг 2020 в 12:37

Обазать жителей аргаяшского района,а в частности деревни Бажикаева окрасить домашний скот световозращающей краской в полоску,можно в клеточку.

Liq
30 авг 2020 в 13:25

Тоже как то корова выперлась на дорогу, водитель встречки от нее уворачивался и в нас чуть не вьехал, в сантиметре разъехались

Гость
30 авг 2020 в 13:32

Не раскрыта тема жестокого отношения к животным.

30 авг 2020 в 14:28

Эпичный факт для любителей потрындеть, что пешеходы обязаны их пропускать на своем зеленом светофоре, убедиться, перекреститься и т.д и т.п. Даёшь слонов на городские улицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:50

Жлобят платить пастуху - отсюда и последствия

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
30 авг 2020 в 19:00

Члбшные водятлы диарейные.

Alexandre
30 авг 2020 в 20:08

Там не только коровы, бывают лошади, стайки овец, гуси, собаки, косули, лоси...выезжая из города не надо гнать по трассе это дорога не только для людей животным тоже надо двигаться куда то.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 20:11

С быком и телками все понятно. Что с коровой?

Фото пользователя
30 авг 2020 в 22:19

Там движение всегда интенсивное, а вчера-сегодня жара, все на озёрах были.
Коровы и другой домашний скот там всегда вдоль дорог бродит, туда-сюда переходит.
Просто у Серато и Жиги фары дрянь, не освещают дорогу совсем. Вот и результат.
Должно быть так, что едешь с такой скоростью, чтобы на сколько видно, смог бы увидеть и среагировать. А эти гонят в темноту, дурни. Вот и закономерный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 22:30

Всегда из за животных,которые выходят на проезжую часть,происходят
страшные случаи!..И никак это не предугадать!!Их просто не видно!!!
Ужас
Хозяина этой коровы надо найти!!!
Напился и забыл загнать скотину домой!!

Гость
30 авг 2020 в 23:09

Проблема в том что, у нас зимнее время. И сейчас фактически лето, но темно уже 20:40
Из за этого растут аварии, эту аварию можно было бы избежать.
Кому нужен рассвет в 6 утра >? когда темно уже в 20:30 в августе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 00:13

почему корова без присмотра, где пастух или хозяева? они должны повести ответственность!

Гость.
31 авг 2020 в 01:32

Почему дорога не освещена,тем более вблизи населённого пункта?

Водитель обязан возместить ущерб хозяину нагло убитой коровы. Куда смотрел водитель

Вася Пупкин
31 авг 2020 в 07:47

корову жалко

31 авг 2020 в 09:23

Я заметил, что у нас коровы пасутся исключительно вдоль дорог. Вокруг луга и поляны с сочной зеленой травкой, а чуть дальше страна, с самой большой в мире территорией, но коровы жрут траву исключительно по обочинам дорог. Надо уже закон какой-то принять - "домашнее животное, подошедшее к дороге ближе чем на 15 метров, считается бесхозным и диким". А переход через дорогу = только в сопровождении пастуха. Нет пастуха = нет стада, а есть стая диких коров = законная цель для охотников. Охотники же говорят, что они ради мяса стреляют дичь? Вот пусть и стреляют, вместо лосей = всем хорошо.

31 авг 2020 в 10:14

вчера от примыкания Аргаяшской трассы к Свердловскому в гору в сторону Челябинска ДТП ГИБДД лежал, я так понял велосипедист. Труп? Обстоятельства? пьяный был? Кто в курсе? Участнику водителю -терпения, ты справишься! Родственники, психолога ему срочно, если с чувством вины не справляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:33

Водителя к ответственности за жестокое обращение с животными!

Старожил
31 авг 2020 в 11:29

Корова подрезала 2 машины. Обычное дело.

Гость
31 авг 2020 в 14:46

Ночью на трассе с ближним светом фар реально безопасная скорость не выше 60 км/ч

Гость
31 авг 2020 в 15:33

Заставить всех владельцев коров выкрасить их фосфором.

Шукурбек
31 авг 2020 в 19:32

Всем пострадавшим-здоровья. А называть женщину-водителя коровой, неприлично, даже если у неё лишний вес.

Гость
31 авг 2020 в 20:46

Конечно нужно соблюдать скоростной режим в условиях ограниченной видимости! Но выпас животных должен быть в сопровождении пастуха и его помошников! Так было во времена СССР, машин было меньше на дорогах, скорости тоже были ниже, но пастухи следили за безопасным переходом животных через дороги! Почему сейчас этого нет? Я думаю наши депутаты задумаются об этом и разработают закон , обеспечивающий безопасность и людей и животных!!!!

Гость
1 сен 2020 в 08:11

Где пастух??

Загрузка...