20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
30 авг 2020 в 13:27

плохо метился, однако

Гость
30 авг 2020 в 13:41

Как там вообще гулять то можно...Это же самоубийство просто.
Тротуаров нормальных нет. Ширина существующего, предельно мала и недопустима.
В любом случае, с заборами или без, если человек окажется на пути таких долбоящеров на тазах, ему конец.
Администрация, доколе???
Сужайте дороги, успокаивайте трафик, в густонаселенных зонах!!!

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
30 авг 2020 в 14:01

Штурвал надо было на себя, а не вправо...

Гость
30 авг 2020 в 14:21

Мой знакомый, очень опытный водитель говорил: на дороге надо больше всего опасаться и сразу сбавлять скорость, когда видишь стариков, детей и животных. У всех у них одинаково непредсказуемое поведение. Не угадаешь, куда они дернутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 15:16

Ограждения из чугуна на пр.Ленина, как мне кажется, смотрятся достойно. Другое дело, что с безграмотным расширением проспекта, он действительно превратился в гоночную трассу, особенно по ночам. О пешеходах забыли - ни скамеек, ни цветников и пр. - сплошная серость...

Социолог
30 авг 2020 в 15:18

Ограждения , особенно таких тротуаров, где проезжая вплотную, нужны! Они играют двойную функцию: защиты от выхода, выезда на проезжую детей( в первую очередь) и защиты пешеходов от аварийного выезда на тротуар автомобилей.
Всё можно, и нужно, сделать по-уму ! "Головы и руки" в городе есть !

ОТВЕТИТЬ

"В 2018 году урбанист Лев Владов обратился к властям с предложением убрать заборы, чтобы пешеходы меньше страдали, когда машины вылетают на тротуар. Чиновники в ответ заверили, что чугунное ограждение не опасно и разлететься на осколки оно не может..."

"Чиновники" - это обезличенно.
Наверное, есть конкретный ответ от реального человека.
Он взял на себе ответственность.
И с него полагается спросить. А если бы убило чугунным куском человека?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2020 в 17:12

И почему это у машин корпус стальным не делают, и стекло обычное не ставят?
Может и с заборами надо аналогично? Пусть армированный пластик будет. Только нормально армированный, чтобы резал машины и тормозил при этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:36

Именно на этом участке дороги, которая по существу прямая, неоднократные ДТП. Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы не вписаться в колею? Штрафы надо увеличивать в разы. Из-за таких идиотов , скоро весь город озаборят, не пройдешь.

ОТВЕТИТЬ
666
30 авг 2020 в 17:40

Судить его как террориста!

Гость
30 авг 2020 в 17:46

Сужайте дороги, успокаивайте трафик, в центре города!!! Город для людей, а не для недогонщиков.

ОТВЕТИТЬ
666
30 авг 2020 в 17:51

Вы че дедушку гнобите? Тут прорыв и все врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 20:48

Тефтелев обещал, что эти заборы будут защищать, и на осколки разлетаться не будут.

Дед
30 авг 2020 в 20:54

В данном районе куча камер видеонаблюдения. Просмотр видео всё прояснит.

30 авг 2020 в 21:49

Мицубиси Лансер и чугунный забор.... смешно как-то за ограждения)

Гость
31 авг 2020 в 00:21

Мозг не справился с управлением телом. А тело с управлением автомобиля.

Гость
31 авг 2020 в 07:59

Слово-то какое - "иномарка". Прямо восьмидесятыми повеяло.

Гость
31 авг 2020 в 08:00

Ланхер это судьба.

Гость
31 авг 2020 в 08:53

Нихера се цена. За что там 3 млн???

Узбак
31 авг 2020 в 10:54

У нас в СНГ, ограждения делают из стальных труб.. Если даже танк и тот должен усилие..А так покупали с Каслей ограждения, наш каратист одним ударом их крушить. Вот оно качество металла.

Польша
31 авг 2020 в 10:57

У нас в Польше бетонные ограждения,но так красиво все сделано, веками. При чем на нашей площади в том году пожарная машина, ДТП и на эти ограждения, машину опрокидывание, а ограждение КАК БЫЛО так и осталось. Правда делали эти шедевры украинцы и русские в годы ВОВ и видимо качественно делали. раз смогли удар многотоннной машины и не сломаться.

Гость
31 авг 2020 в 11:12

Он был сильно пьян

Людвиг Аристархович
1 сен 2020 в 07:15

Противотанковые ежи надо было ставить и траншею выкопать.

Наталья
2 сен 2020 в 08:53

Сегодня в 8 утра и у дома быта на Васенко протаранили забор..