23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Alexandre
31 авг 2020 в 20:24

В Екате даже вертолет для простых смертных есть, похвально. Не что в Селябинске живет одно ссыкло и терпилы ожидающие постройки незаконного Томинского ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 20:29

Кстати, ходили по тропе в Оленьих ручьях, но в южном направлении, к провалу. Отличные тропы, оборудованы перилами. Там Ебург толпой на школьные экскурсии ездит. Единственно - спуск в пещеру скользкий очень, да и в провале есть мокрое место - многие и не ходили через него. А так - малый круг - как первомайская демонстрация - сплошной поток людей.

31 авг 2020 в 20:52

Котова разнос сделает за обледеневшую дорожку у горы???

ОТВЕТИТЬ
ванька
31 авг 2020 в 20:58

Помолиться нужно за её здоровье

1 сен 2020 в 09:27

Был именно на этой скале. Случайно упасть с тропы невозможно.

1 сен 2020 в 09:43

Боже, как жаль девушку. Помоги ей Господи выкарабкаться.

Лолка
1 сен 2020 в 10:26

В этом месте на Оленьих ручьях везде оборудованы переходами и лестницами! Девушка сама виновата в том, что с ней случилось! Она не стала пользоваться оборудованными тропами, а пошла по скалам! Здоровья ей конечно!

Перфекционист
1 сен 2020 в 12:12

Постоянно умиляюсь подобным персонажам - лезут не пойми куда, хрен знает зачем, там же находят свой геморрой, еще и других от работы отвлекают своей персоной.
Для них и скалодромы делают и другие развлекушки, где есть страховки и маты. Мало им этого. Пожалуйста, распишитесь-получите!

Гостья
1 сен 2020 в 13:56

Я тоже там когда-то летала с той тропинки вниз. Это зимой было, там вроде бы есть ограждение, но очень неудачное: если подскальзываешься и скользишь вниз по земле, то под этим ограждением беспрепятственно пролетаешь вниз. Я успела за что-то ухватиться и повиснуть, меня друзья вытащили. Деньги за посещение парка собирают, а организовать безопасную тропу не могут или не хотят.