23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Их можно понять.
Адекватный человек не выдержит жизни в этой стране в эпоху ковида.

Гость
3 сен 2020 в 13:08

Девушка наверное была беременна и выхода у нее не было . Ей стало страшно и не имея никакого жизненного опыта , она не видела путей выхода из этой ситуации. Поддержки и совета ждать неоткуда . Разум затмили проблемы , которые предоставил этот уголовник

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 сен 2020 в 06:41

Передозировка

4 сен 2020 в 23:40

Да причем тут любовь и воспитание !!! Просто у подростков проблемы с психикой были .......У многих была любовь в этом возрастном периоде и не у всех удачная . Сам помню пол года в подушку ревел ))) но чтобы покончит с собой мыслей не было.....

Женщина
5 сен 2020 в 14:16

Как мама считаю, что нужно принять выбор своего ребенка, если не можем отговорить от их выбора. Но всегда поддерживать на протяжении всей жизни своего ребенка. Когда дети создадут свою семью, то очень большая вероятность, что дети будут заботиться о своих детях. Нам останется всем только любить своих внуков. За разумность во всем.

Рабинович
5 сен 2020 в 21:07

Просто осознали в какой стране родились и что их ждет.

Калбасян из Екб
6 сен 2020 в 01:25

Читаю новость и прямо представил, как бы Пелевин описал бы это в книге...

игорь
6 сен 2020 в 13:13

ну не хотели и учится и работать до 65
не хотели

Гость
6 сен 2020 в 13:18

.....а мне кажется кто-то заставил их под гнетом страха записки написать - это часто по слухам у наркоманов каких - нибудб случается и ....грохнули какие - нибудь завистники....

Гость
6 сен 2020 в 14:42

Кто нашел, молчите, посодют.

Гость
6 сен 2020 в 14:49

А вы знаете сколько таких ферм по России? Детям заняться не чем,они там устраиваю танцы, шмансы. Клубов нет,если есть, то в десяти, пятнадцати километрах от деревни. Возвращаемся к 60, 70 годам. А кто то говорил, что обратной дороги нет.кто не верит, побывайте в деревнях и сёлах, где нибудь в глубинке в километрах 15-20 от райцентра и все увидете своими глазами.

Гость
6 сен 2020 в 14:54

Очередная, денежная тема для Малахова. Сейчас пол года будут трыньдеть, врать,высказывать свои домыслы,а с проблемой никто разбираться не будет. Пожурят родителей, учителей. Ну, что писать, вы сами знаете, чем это кончится. Базаром.

Добрый Пёс
6 сен 2020 в 19:48

Не возлюбленные, а влюблённые... дурачки новостийные!

Владимир
7 сен 2020 в 04:40

Да ребят надо жить назло всем особенно государству гнилому)))) А родители есть роботы те ещë пока работают детки то уже выросли ...

Хош не хош живи
7 сен 2020 в 16:21

Проблема самоубийств была, есть, и к сожалению, ни куда не денется и в будущем. И никто не застрахован от этого. Вся эта история с воспитанием, не разрешением и вообще чьем бы то ни было влиянием - полная чушь. Вины родителей не больше чем веревки, на которой они повесились или заброшки, где всё произошло. И те и другие абсолютно адекватные семьи. И тот и другой ребенок, держали свои намерения в тайне от окружающих, ведя вполне корректный социальный образ жизни, строя планы на завтра и будущее, улыбаясь. Даже было отмечено некоторое возбужденность и подъем настроя, который никто из окружнния не смог идентифицировать как предвкушение собственной смерти самоубийцы. Вообще они нашли друг друга в общем страшном интересе, который успешно удовлетворили. Как вести профилактику таких случаев никто не знает. Одна надежда на статистику, что - всё же это крайне редкое социальное отклонение...

гость
8 сен 2020 в 15:15

Очередные "Рамета и Джульета" !

Гостья
8 сен 2020 в 21:42

Я тоже так влюблялась 6 или 8 раз.До потери чувств.Один раз и навсегда.
Пи.Си.Психопаты и истерики.