29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

гость
2 сен 2020 в 09:28

доигралась в шахматы, еще и не пристёгнута была! зато блин в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:36

Едущий впереди "регистратора" сразу просчитал ситуацию и нажал на тормоз, давая диарейщику шанс вернуться в средний ряд, но увы...

Гость
2 сен 2020 в 09:38

Таких "издунов" только жизнь и учит. Их стало слишком много! Девушку очень жалко.

2 сен 2020 в 09:39

Насчет фур вообще в точку!
У нас постоянно скопление фур, которые в Ниагаре грузятся. Они на столько офигевшие, что встают даже на повороте по ул. Новороссийской, у 32 школы!! Тебе приходится в слепую на поворот выходить по встречке.
Плюс по переулку Бугурусланскому в 2-3 ряда встают, прямо на пешиходном переходе. И на ул. Бугурусланской по обе стороны встают на всю ночь!!
Какого черта это никем не контролируется?!
Фоткала всё это и отправляла в ГИБДД. Тишина в ответ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:40

девочки хорошие, не садитесь в старые ведра!

ОТВЕТИТЬ
Просто мать
2 сен 2020 в 09:50

Бедная девочка, жаль безумно! Ещё одна жизнь оборвалась по нелепой причине. Почти день в городе аварии со смертельным исходом или серьёзными травмами. Куда вы все гоните? На тот свет торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 09:55

какого черта эта фура стоит и занимает целый ряд??Водитель конечно тоже виноват не хрен шашки устраивать на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:59

Каждый день наблюдаю таких же "условно ловких" ездунов. Которые думают что ничего не случится. С этим случилось. Жаль девочку. Соболезнования родителям.

2 сен 2020 в 10:04

Вляпался шашечник. Понтануться, видать, перед девкой решил.

Гость
2 сен 2020 в 10:07

Не "влетела", а влетел, и не "машина", а водятел ФИО. Называйте виновника прямо, нечего на железку вину перекладывать.

ОТВЕТИТЬ
Маразм
2 сен 2020 в 10:25

Закономерный итог нарушения ПДД

fuf.....
2 сен 2020 в 10:36

Кто знает есть ли сервис ГИБДД для мобильных телефонов что бы таких фуроводов можно было фотографировать и отправлять, потому как я согласен с теми кто считает что их нужно наказывать за то что бросают свои грузовики посреди дороги. Нужно вместе бороться с такими дальнойбоями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:06

Такое ощущение он намеренно бил той стороной где девушка сидела. Наверное посорились во время движения и он решил ударить машину об фуру потом испугался хотел вырулить но не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:26

Растили родители дочь 20 лет и из одного понтовщика коту под хвост.

Злая...
2 сен 2020 в 11:43

Господи... ну ведь белый день жеж. Он тупо пролетел, подрезал синий авто, но уже оттуда мог видеть фуру! Куда еще правее полез?... а... у него скорость была такая, что мог в переди ехавший автомобиль вписаться. И он опять пошел на обгон, да на скорости не сообразил, что там препятствие. Премия Дарвина ему навечно! А погибла ни в чем не повинная девчонка. Она тут при чем? Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 сен 2020 в 12:58

Перестраиваться нужно последовательно по одной полосе, предусмотрительно глядя по сторонам, в зеркала и вперёд, а не сразу из третьей в первую. В шахматы тоже нужно уметь играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:32

Да при чем тут фура??? Если водитель летит, ничего не видя по сторонам. Ну, был вот бы не фура - всё равно бы въехал. Фура стояла на месте - ее издалека видно! А на оставшихся шестерках, семёрках, восьмерках одна молодежь лихачит! Прям вот всех собак уже спустили на водителя фуры, который ничего и не нарушил. Ничто не запрещает остановиться в правом ряду

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:36

каждый день!!! летуны - шашочники с правого ряда через средний в левый ряд не глядя на скорости и обратно...- летят прямо!!! куда!!! сегодня, больше почувствовала, потом увидела и успела пропустить м----ка, Ненормальные- кто им права дает!!!!

Гость
2 сен 2020 в 13:53

Как обычно, петушара боиться показать что он хочет сделать, нормальный пацан показал бы поворотник. Жалко девушку.

Гость
2 сен 2020 в 14:44

Мне кажется если бы он дёрнул вправо и ударился бы всем передом своего вёдра, то удар бы распространился более равномерно и возможно последствия были бы не такие жёсткие.

Гость
2 сен 2020 в 14:46

Лучше бы у него была старая криворукая япошка, тогда девушка бы осталась жива, а может быть и он тоже, ибо раньше заметил бы фуру.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
2 сен 2020 в 14:50

А ехал бы нормально и жили бы дальше.

Гость
2 сен 2020 в 15:29

на улице культуры вся первая полоса занята припаркованными машинами
прям стоянка
и фуры тоже уютно там устраиваются, на полосе паркуются на несколько дней
звонки в ГИБДД ничего не дали, всем плевать
все до поры, до трагедии
интересно, где в ПДД сказано, что фуру можно парковать на крайней левой полосе? вот несколько раз пересмотрел видео и знака аварийной остановки у фуры не обнаружил. Стоит себе, как на выставке, и все тут. Так теперь можно, да, ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:45

Запретить фурам стоянку у страивать на дороге, что нельзя было съехать в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Кхость
2 сен 2020 в 16:08

На дороге не научился в шашки играть, теперь будет на зоне учиться

Гость
2 сен 2020 в 16:10

А че так можно перестраиваться с третьей на первую полосу??? Всех подрезая фактически.
Фура то тут причем

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 16:45

Согласен

Гость
2 сен 2020 в 17:12

При чем здесь фура- то?!Достали уже,стоит и стоит по правилам,полосы позволяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:22

На этом ВАЗовском убожестве по определению ездить опасно, а уж гонять тем более.

2 сен 2020 в 18:56

Видно мозг у него не сразу сработал, что фура то совсем стоит! Очередной 19 летний идиот, удивляться не чему. Тут в 60 то больше половина отбитых в городе.
Хорошо что в 19 у меня не было машины.

Гость
2 сен 2020 в 19:01

Скажите, почему фуры оставляют где вздумается? У нас, получается, нет стоянок для фур? Постоянно вижу фуры вдоль дорог припаркованные и не на один день даже. Особенно перед или после перекрёстков, явно мешаются движению.
Это просто вопросы без ответов, осуждаю действия "шашечника" на восьмёрке, ещё и девушку угробил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 00:50

Грузовой а/м стоит по правилам. Подавляющее количество водителей в этом городе - бараны, наездники и диарейщики неспособные оценить дорожную обстановку.

Гость
3 сен 2020 в 08:11

Видно же, что намеренно врезался....
Вы всё бла-бла-бла...

Гость
3 сен 2020 в 08:58

Существо на корыте.

Гость
3 сен 2020 в 09:22

Не надо фото убирать. Пусть будет как шоковая терапия для торопыг.

гость
3 сен 2020 в 11:20

Весьма распространенный исход для шашечников-диарейщиков. Варианты несколько разнятся : наезд на стоящий авто, на огороженное место ремонта ...
Девушку жаль. Этот молодой торопыга убил ее, пусть и непреднамеренно.

миха
3 сен 2020 в 12:24

Юркий шахматист попал в цугцванг. Видел эту аварию. В 5 часов вышел с механического. Шёл как раз по этой стороне. Девятка всмятку, а на видео ещё хуже. Какой-то молодой курильщик сидел на поребрике. Походу сам Каспаров. Скорая и милиция визжали на ТЭЦ, безуспешно протискиваясь сквозь пробку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2020 в 18:56

Глубокие соболезнования семье девочки.

Егор
5 сен 2020 в 03:23

Решил поиграть в шашечки и проиграл. Тупой баран водитель 2108 убил девчёнку. Гореть тебе в аду за это

Удав
5 сен 2020 в 12:28

Сын Ефремова сто пудов - такой же имбецил

Гость
5 сен 2020 в 15:47

То фуры мешают гонять ,то столбы

Гость
5 сен 2020 в 15:48

Пацанчик шел к успеху но фура подвела.

ера
6 сен 2020 в 09:34

Была бы праворульная - трагедии бы не было.

Марго
9 сен 2020 в 12:44

Уж надеюсь, что о вас позаботятся власти, введут законы и для фурщиков, обезопасят дороги и от них и от лихачей. Я в стокгольме живу, тут все так строго, что новоприбывшие русские, украинцы, прибалты, белорусы сразу попадают на немыслимые для них штрафы, а за некоторые дорожные нарушения или садятся в тюрьму на месяц-два или депортируются домой.