20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
2 сен 2020 в 10:08

в Белоруссию готовят отправлять?

Гость
2 сен 2020 в 10:09

В Рязани тоже были учения, а в Магнитогорске хлопок газа и самоподжог маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
2 сен 2020 в 10:11

Читаешь ваши комментарии диву даешься! Нормальные люди мало пишут такую хрень , все работают.
А пишут кто ? Те кого вечно все не устраивает (не важно кто у власти или сколько хороших дел сделали люди (полиция, медики, депутаты, чиновники)) , те которые зовут "бороться" для того что бы просто "бороться" . При чем тут Белоруссия, Хабаровск, Украина!!!! Какая разница вышли бойцы (полиция) на улицу или не вышли, ваше дело заниматься своим делом (работать ,отдыхать, семьей заниматься, спортом и.т.д.). У них задача чтоб народ жил спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:14

Три квартала в центре - одни силовые ведомства. Чего удивляться.

ГостьЯ
2 сен 2020 в 10:21

"Люди обеспокоены". А почему мне пофиг? У них свои танцы, у меня свои...

Гость
2 сен 2020 в 10:25

2024 ждем.....

ОТВЕТИТЬ
Серёга Похоронин
2 сен 2020 в 10:29

Олёша-то хоть цел? А то его морда лица по городу везде ПЖиВ рекламирует

2 сен 2020 в 10:30

Шуганые параноики.

Отто
2 сен 2020 в 10:32

Ожидался митинг пенсионеров ,учителей и воспитателей детских садов . И чтобы не повторять Белоруссию .стянуты лучшие силы для подавления бунта на корню.Режим повышенной готовности будет продлён до выборов .Чтобы в Зак собрание были избраны самые честные и лучшие люди Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:39

а между тем в городе не встретишь ни одного полиционера. убивать будут, недокричишься. Кого они обязаны защищать? Ответтьте кто знает. неужели только власть от народа? На деньги народа...

ОТВЕТИТЬ
агония бесов
2 сен 2020 в 10:46

Их территория 200 миль от берега,вот и бояться НАРОДА.

агония бесов
2 сен 2020 в 10:51

Боятся родителей,которые могут окружить минобр, которые отменяют предметы в школах. В 19 школе ТЗР хотят отменить английский и информатику , и ещё многое.А родители молчат,что их детей делают Иванушками на печи и оболванивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:56

Хахахахаха:) Обеспокоенным гражданам нечем заняться? Вооружённые бандиты никого не беспокоят?

Тристан
2 сен 2020 в 11:11

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.

Ветеран разведгруппы 1941-1945.
2 сен 2020 в 11:23

Вспомнил Берлин, был месяц март 1945 года. Был на спецзадании. Смеркалось,шёл мокрый снег. Сидя в кафе,где ожидал резидента играла спокойная музыка,была атмосфера спокойствия и уюта. Лишь за окном было тревожно,город был пронизан страхом,подозрением. По улицам, на каждом углу стояли "СС". В каждом ресторане,кафе стояли прослушки. Резидент в назначенное время не явился,собираясь уходить из кафе,за окном увидел девушку в сером польто,на голове шаль. Я узнал её.В руках она держала сумку на сгибе локтя,это был знак,что она не зайдёт в кафе. Явка переносится на завтра. Встав из за стола,у меня за спиной раздался женский голос. Обернулся назад, на меня смотрело милое лицо с холодным взглядом и оружием в руках. Сразу же зашли двое "СС". Это был провал операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:48

У меня только два вопроса:
1: до каких пор НАТОвские генералы будут беспределить в братской Сирии?
2: где Ванечка Фокин?

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2020 в 11:49

У входа в подъезд висит доска для объявлений, примерно, 60*100. Наляпали свои физиономии депутатский, а не хватило места! Испортили чистую, окрашенную домофонную дверь. Клей не смывается, попробую средством для снятия обоев снять. Только испоганить могут, на что их выбирать? Люди красят, улучшают пространство возле домов, живут, растят детей. А эти зачем? А, я догадываюсь, чтобы мыть за ними, барями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:52

Почему они выплеснулись на соседние улицы - да потому что бардак. Приперлись куда сказали, ждут - че делать дальше-то?

2 сен 2020 в 11:54

А 74.ru разве не относится к СМИ, так напишите им запрос, что значит комментировать отказались, это шарашкина контора ЧОПовцев или МВД.

Гость
2 сен 2020 в 12:00

К Мякишу пришли бюджетники слабовики?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
2 сен 2020 в 12:38

Отрабатывают сценарий разгона госдеповских врагов, недовольных кристально прозрачными, честнейшими в мире выборами и единственными и не повторимыми, и не сменными кандидатами. О собаках, для информации.: собак нужно постоянно дрессировать, иначе они забывают команды и то как их выполнять, в следствие чего могут игнорировать хозяина или в крайнем случае проявить по отношению к нему агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:00

Да вы шооо??!???!!? Их там нет!!!!!

Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:19

Завтра мой Шуфутинов день! Готовятся отрабатывают. "И снова третье сентября!"

Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:21

Сборы в Белорусь?

селовик
2 сен 2020 в 13:51

Эх, в село бы их... Столько целины еще не поднятой...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
2 сен 2020 в 14:09

Друг друга охраняют.

Гость
2 сен 2020 в 15:08

Дак может они на демонстрацию вышли,за повышение пенсионного возраста,за поправки в конституцию,за сменяемость власти,не? А что,силовики тоже имеет право на демонстрацию))) Они же тоже когда нибудь будут пенсионерами?!?

2 сен 2020 в 15:16

Для всех навально-одаренных и журналистов 74, никто никуда никого не стягивал, они там работают. Это тоже, что вывести из офиса сотрудников банка и заявить, что, допустим "Энский Стандарт" стянул своих сотрудников к офису. (наверне что-то замышляется). Одни вкинули дичь, другие подхватили, вот и все, что надо знать о методах мнимой аппы, раскрутили дичь до луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:46

Тренируются от электората отбиваться.

гость
2 сен 2020 в 19:20

Вторая волна?

Гость
2 сен 2020 в 19:48

Дурака валяют на наши деньги

Гость
2 сен 2020 в 22:19

74 а вам кто цинканул что они там собрались?

Гость
3 сен 2020 в 00:22

А Минск уже привык... и к обилию силовиков(пока местных)... и к группам граждан, несогласных с людоедским режимом/:

Гость
3 сен 2020 в 11:44

Вахтовика охраняют, чтобы отработал

Вепрь
4 сен 2020 в 11:07

Ой в касочках да в масочках, какие сильные силовики))))

Уфимка
6 сен 2020 в 14:49

У нас в Уфе тоже повсеместно проводили учения. Надо же им свою зарплату оправдать.