19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Анна
2 сен 2020 в 11:49

У входа в подъезд висит доска для объявлений, примерно, 60*100. Наляпали свои физиономии депутатский, а не хватило места! Испортили чистую, окрашенную домофонную дверь. Клей не смывается, попробую средством для снятия обоев снять. Только испоганить могут, на что их выбирать? Люди красят, улучшают пространство возле домов, живут, растят детей. А эти зачем? А, я догадываюсь, чтобы мыть за ними, барями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:52

Почему они выплеснулись на соседние улицы - да потому что бардак. Приперлись куда сказали, ждут - че делать дальше-то?

2 сен 2020 в 11:54

А 74.ru разве не относится к СМИ, так напишите им запрос, что значит комментировать отказались, это шарашкина контора ЧОПовцев или МВД.

Гость
2 сен 2020 в 12:00

К Мякишу пришли бюджетники слабовики?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
2 сен 2020 в 12:38

Отрабатывают сценарий разгона госдеповских врагов, недовольных кристально прозрачными, честнейшими в мире выборами и единственными и не повторимыми, и не сменными кандидатами. О собаках, для информации.: собак нужно постоянно дрессировать, иначе они забывают команды и то как их выполнять, в следствие чего могут игнорировать хозяина или в крайнем случае проявить по отношению к нему агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:00

Да вы шооо??!???!!? Их там нет!!!!!

Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:19

Завтра мой Шуфутинов день! Готовятся отрабатывают. "И снова третье сентября!"

Шуфутинский
2 сен 2020 в 13:21

Сборы в Белорусь?

селовик
2 сен 2020 в 13:51

Эх, в село бы их... Столько целины еще не поднятой...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
2 сен 2020 в 14:09

Друг друга охраняют.

Гость
2 сен 2020 в 15:08

Дак может они на демонстрацию вышли,за повышение пенсионного возраста,за поправки в конституцию,за сменяемость власти,не? А что,силовики тоже имеет право на демонстрацию))) Они же тоже когда нибудь будут пенсионерами?!?

2 сен 2020 в 15:16

Для всех навально-одаренных и журналистов 74, никто никуда никого не стягивал, они там работают. Это тоже, что вывести из офиса сотрудников банка и заявить, что, допустим "Энский Стандарт" стянул своих сотрудников к офису. (наверне что-то замышляется). Одни вкинули дичь, другие подхватили, вот и все, что надо знать о методах мнимой аппы, раскрутили дичь до луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:46

Тренируются от электората отбиваться.

гость
2 сен 2020 в 19:20

Вторая волна?

Гость
2 сен 2020 в 19:48

Дурака валяют на наши деньги

Гость
2 сен 2020 в 22:19

74 а вам кто цинканул что они там собрались?

Гость
3 сен 2020 в 00:22

А Минск уже привык... и к обилию силовиков(пока местных)... и к группам граждан, несогласных с людоедским режимом/:

Гость
3 сен 2020 в 11:44

Вахтовика охраняют, чтобы отработал

Вепрь
4 сен 2020 в 11:07

Ой в касочках да в масочках, какие сильные силовики))))

Уфимка
6 сен 2020 в 14:49

У нас в Уфе тоже повсеместно проводили учения. Надо же им свою зарплату оправдать.

Загрузка...