перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске госпитализировали устроившего смертельное ДТП водителя

2 сентября 2020, 10:16
Гость
2 сентября 2020, 10:43
не поддается логике поведение этого организма на дороге....тупо одноклеточное-как прошел он медкомиссию???
Гость
2 сентября 2020, 10:43
Бестолочь малолетняя... И девочку угробил, ее родственникам и себе жизнь сломал... Хотя часто у подобных водителей в процессе набора опыта вождения аварийные ситуации не редкость, к сожалению. Газ нажать несложно, вот они и давят, а тормозить и просчитывать дорожную ситуацию хотя бы на пару моментов вперед еще не хватает опыта. Сам, бывало, так же носился, как дебил в его возрасте. Теперь в 35 езжу спокойно в потоке. Я уверен, не один я такой - дети в процессе взросления порой такие фортели выкидывают, что страшно за них становится. Пока жизненного опыта недостаточно жить довольно опасно)))
Гость
2 сентября 2020, 10:27
Сотрясение чего они диагностировали????................
Гость
2 сентября 2020, 10:27
Очередной гонщик, который "никому не мешает".
Гость
2 сентября 2020, 12:13
Очень рискованный манёвр и водитель это понимал. При перестроении в крайний правый ряд неотрывно смотрел на зеркало, нет ли кого справа и то что прямо занято увидел в последний момент. Непростительная самонадеянность. Соболезную родным девочки.
Гость
2 сентября 2020, 11:28
На видео - весь из себя самоуверенный мамкин гонщик. На суде будет плакать, что болеет, и (что там адвокат сказал говорить, забыл?) а, и раскаивается. Ну и попросит суд учесть, что ранее не успел еще привлекаться, ввиду малого возраста.
Гость
2 сентября 2020, 11:04
Мозгов у водителя и до аварии не было!
Гость
2 сентября 2020, 11:22
Соболезнования родным и близким девушки. Ужас!!! ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ ВЫДАВАТЬ НАДО НЕ РАНЕЕ 25 ЛЕТ!!!
Гость
2 сентября 2020, 11:24
Это видео для любителей шашечек на дороги! Один доигрался! Терпения и сил родителям девочки ! Соболезнуем !
Гость
2 сентября 2020, 11:21
Сотрясения, скорей всего, нет. Врачи ему льстят.
Гость
2 сентября 2020, 10:57
Очередной пятнашечник был, только черной полосы через капот не видно.
Гость
2 сентября 2020, 11:32
Выздоровит, отсидит и снова в шашки
Гость
2 сентября 2020, 17:38
Чо там про "баба за рулём" никто не ноет??? Ах, да, тут не баба, зато глушняк
2 сентября 2020, 12:12
дал, дал ушел
Гость
2 сентября 2020, 18:08
вот почему такая несправедливость... сотрясение того, чего нет и ушиб коленки..... и мертвая невиновная девушка...
Гость
2 сентября 2020, 13:36
Это видео должно быть обязательным к просмотру во всех автошколах.
Гость
2 сентября 2020, 15:37
Еще и водителя грузовичка обвинят, что не там стоял, сделают виновным. А парнишечка решил перед девочкой козырнуть, мол, я гонщик обалденный. Вот и будет теперь крест нести всю жизнь. Родителей его и этой девочки жалко. Дети ведь совсем!!
Гость
2 сентября 2020, 10:38
конечно пить утром кофе и читать новости с фотками трупов. так по Челябински. так позитивно) капец (
Гость
2 сентября 2020, 12:55
Выедь немного посмотри, свободен ли ряд, чтоб оставить возможность вернутся обратно, затем перестраивайся если дорога свободна.
2 сентября 2020, 12:59
Почему «грозит» уголовное дело? Возможно прекращение, всвязи с отсутствием в его действиях состава преступления?
Гость
2 сентября 2020, 20:19
Крест он не будет нести, его это будет беспокоить не больше и не дольше последнего дня исполнения наказания. И сейчас все его мысли, "а что мне будет? ". Про девчонку переживать он уж забыл. В этом комментарии вы наивны.
Гость
2 сентября 2020, 10:50
Зачем фото девушки выкладывать? На месте родственников самим приятно было бы такое видеть?
Гость
2 сентября 2020, 11:50
Может пора уже закрыть автошколу КАФС ?каждая вторая авария это выпускники этой автошколы.пошел бы в другую автошколу и не было бы этой страшной аварии.
Гость
2 сентября 2020, 10:29
Жалко парня, девушек много, а парней и так мало, теперь еще покалечился.
Гость
2 сентября 2020, 12:24
А как состояние парня 20 лет и трех 15 летних школьниц, которые под Аргаяшом врезались в корову?? Как они ??
Гость
2 сентября 2020, 13:53
Условку дадут и на этом все закончится
Гость
2 сентября 2020, 15:28
этого не исключить, никого не застраховать
Гость
2 сентября 2020, 10:50
Ах, как выборочно удаляют комменты.
Гость
2 сентября 2020, 10:35
Новостя, которые мы заслужили...