29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:32
Мне вот интересно, сам Навальный когда оклемается, догадается что его траванули свои же кураторы. Скрипаль, как бывший разведчик и тройной агент, сразу понял, что его нахлобучили западные партнеры, потому и закрыли его, чтобы не сбежал на Родину просить прощения. Навальный хоть и пешка, но не дурак, должно же до него дойти что ему готовили роль сакральной жертвы, как это было с немцовым. Хотя не факт что оклемается, ведь после передачи его немцам, те могут ввести ему в организм все что угодно, чтобы обвинить Россию. Там тоже есть разные кланы и те кому не выгоден Северный поток-2 вполне могут его попытаться перекрыть трупом навального. Надо было все-таки спасти жизнь навальному и посадить его в тюрьму следом за братцем, сейчас бы сидел с другими мошенниками и благодарил Правительство.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
2 сен 2020 в 20:52

Знаем мы вашего "новичка" - нерабочий вариант, ещё на шпилях проверено.

Гость
2 сен 2020 в 20:53

за что человека в овощ превратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:58

🤣🤣🤣ну естественно они усомнились)))) Правительство тоже во всем сомневается)) Страна В ЖОПЕ-а правительство в этом сомневается)))

Гость.
2 сен 2020 в 20:58

Готовимся к новым санкциям и опять к повышению цен!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
2 сен 2020 в 20:59

Преступный кремлевский режим уже в открытую нарушает КЗХО и ОЗХО.
Страна изгой, и международный террорист.
Хуссейн и Каддафи, которые травили людей хим. оружием видать ничему не научили бункерного гнома.
Ну да ничего, Гаага ждет. Такое с рук уже не спустят. И никакие потоки уже не помогут.
Быть добру!!!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
2 сен 2020 в 21:01

Мы его хотели привезти в Челябинск на народный трибунал. Пока повиеменим. Мои люди следят за ним и могу сказать авторитетно, что это был не новичок. Симптомы больше похожи на запущенный сифилис

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:03

В диких 90-х понятий больше было, дно какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:03

Вы это Скрипалям расскажите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:06

Товарищ завещал нам умное голосование, пора воспользоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:07

Уже не новичок,а скорее старичок,срок годности истек, проглядели!?

2 сен 2020 в 21:14

Группа профессиональных отравителей оскорблена: Что вы! Наш яд убивает наповал, гарантия качества!

Гость
2 сен 2020 в 21:15

Маленький бункерный ... друзья нальют тебе чаю .. дело времени ..

ОТВЕТИТЬ

Кремлёвская хунта снова спалилась ... )))

Дед.
2 сен 2020 в 21:26

Из подтишка,по крысячи маленький человечек устраняет своих противников. Все больше и больше мажет свою страну грязью. Все больше и больше превращает ее в ,,Империю ЗЛА,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:31

Любому здравомыслящему ясно что у немчуры фактов нет, одни голословные заявления. Вообще у Европы нет своей головы, а жаль.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:32

Мне вот интересно, сам Навальный когда оклемается, догадается что его траванули свои же кураторы. Скрипаль, как бывший разведчик и тройной агент, сразу понял, что его нахлобучили западные партнеры, потому и закрыли его, чтобы не сбежал на Родину просить прощения. Навальный хоть и пешка, но не дурак, должно же до него дойти что ему готовили роль сакральной жертвы, как это было с немцовым. Хотя не факт что оклемается, ведь после передачи его немцам, те могут ввести ему в организм все что угодно, чтобы обвинить Россию. Там тоже есть разные кланы и те кому не выгоден Северный поток-2 вполне могут его попытаться перекрыть трупом навального. Надо было все-таки спасти жизнь навальному и посадить его в тюрьму следом за братцем, сейчас бы сидел с другими мошенниками и благодарил Правительство.

ОТВЕТИТЬ
абвгд
2 сен 2020 в 21:35

Зачистка политического поля от конкурентов. А кто то думает, что девяностые годы канули в лету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:37

Это просто половину яда украли в ходе операции......это норма.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:43

остальных спас масочный режим 👍😁

Даши Улымшвили
2 сен 2020 в 21:48

Кабмин Германии совсем нюх потерял. Ещё наглости хватает что-то говорить России. На коленях ползать будут, как в 45-м. Что, забыли уже? Ничего. Повторенье- мать ученья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:54

Ерунда этот "Новичок", в Иркутске от настойки "Боярышник" погибли 76 человек

гость
2 сен 2020 в 22:05

"Разработчики «Новичка» усомнились..."
Правильно!
Как могут соучастники убийц признаться в "качестве" орудия убийства

Юрген
2 сен 2020 в 22:06

Похоже, здесь все демонстрируют свое "остроумие".

Гость
2 сен 2020 в 22:06

Да здесь я вижу одни обсиранцы своей страны собрались.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 22:08

Как-то.не профессионально. Недоработка . Ну.пригласили бы снайпера !! В общем.халтура !!!!!! Как всегда.

То что это отравляющее вещество было понятно по поведению омских врачей!
Анализы брать не давали
Врачей к Начальному не пускали
Вывозить не давали
Двое суток ждали когда разложится ОВ заметали следы....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 сен 2020 в 22:19

НАВАЛЬНЫЙ, выздоравливай и возвращайся в Россию.Воровскую власть поганой метлой!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 22:34

Ну слава богу. А мы то уж думали. Дело можно закрывать.

Гость
2 сен 2020 в 22:38

А где гарантия что никто больше не отравился? Предлагаю проверить, кто попадал в больничку в то же время или чуть позже с нарушением обмена веществ!

Гость
2 сен 2020 в 22:45

Завод колёсных тягачей г.Минска, который отметился группой волающих "революционеров" - там зарплата трудового коллектива 1.500 бел. рублеи. На сегодян это 42 000 рублеи россиисих. А еще недавно, до скаканиях на мудане, несколько недель назад - это было 45 000 руб россииских. Но вот наскакали и провалили курс. Пока не сильно, благодаря Батьке.

45 000 руб. наших в месяц рабочему завода, при том, что квартиры там стоят, можно сказать копейки, по нашим меркам (когда я сравнивал, в Минске было дешевле чем в Москве жильё в 6 раз, притом оно качественнее намного).
И мои друзья продали в Москве жильё и подмосковную дачу ( дачу за полмиллиона долл) и уехали в Могилёв, (откуда жена родом). Там они купили за какие то копеики 3-к квартиру в центре Могилёва, а вот дачу в пригороде на 15 соток, большим домом, банеи и гаражом капитальным - всё это за 5000 долл. Дешевле московскои дачи в 100 раз.
Ездили мы туда в гости к ним. Баня (городская, шикарная, чистая, с мёдом, получше чем Сандуны) 80 руб сеанс (а не 2000 р как в Сандунах, Москва). Парикмахерская - 70 руб. А не 500 руб как у нас. И коммуналка и всё прочее-дешевле. Кроме товаров и продуктов. Рестораны-существенно дешевле. Всякая рыбалка и парки дешевле, санатории, медицина (даже для иностранцев, москвичи ездят зубы ремонтировать).
Вот и думайте, 45 000 наших руб - это копейки, или нет. Но можно ПОСКАКАТЬ и укрогабон!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
2 сен 2020 в 22:51

А Скрипачей тоже к смерти привело, да?

ОТВЕТИТЬ
Юрген
2 сен 2020 в 23:00

Опять немцы на Россию бочку катят. Не иначе хотят реванш у нас взять за поражение в войне, жизненного пространства, вишь ты, у них не хватает. А нам никто не нужен, будем жить сами по себе.
Нехай клевещут.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 сен 2020 в 23:00

В свое время Рейган назвал СССР империей зла. Много воды утекло с тех пор. Перестройка,развал СССР,девяностые ... .Была надежда,что мы войдем в ряд европейских, демократических ,цивилизованных стран. Увы,так и остаемся ИМПЕРИЕЙ ЗЛА. Низкий уровень жизни,отсталость по всем направлениям, агрессивная внешняя политика,африканское казнокрадство,узурпация власти, оболванивающая пропаганда,расправы с неугодными.Мы стали пугалом для соседей.Сами не живем и другим не дадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:21

Страшно? Такова тактика. Пока противник напуган и деморализован, русская армия за ночь меняет ландшафт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:22

Вы это вы,хоть чё тут пишите, России ещё 100 лет придётся отмываться от вас...Алексей а тебе полного выздоровления....

Гость
3 сен 2020 в 00:13

Отравили нулевого Пациента.

Гость
3 сен 2020 в 00:59

Врачей Шарите не сумели раскрутить на такое признание, а военным просто приказали. Демократия!)

Гость
3 сен 2020 в 01:38

Там Баширов со Скрипалём попивают водочку,
Обсуждают – кто из них, за новичком, побежит в пятерочку
Но тут Навальный подвалил, поправляя бабочку --
Ребята, чур я за первачком, принесу и куропаточку!
А вот с рицином и чех пришел -- станцевать вприсядочку
А это Кирочка плывет -- показать растяжечку

ОТВЕТИТЬ
ОБС
3 сен 2020 в 06:51

«Как сообщает РИА «Новости», непосредственно участвовавший в разработке этого яда доктор химических наук Леонид Ринк заявил...»
И далее - Интерфакс и «разработчик Углев»—
Вы в самом деле думаете, что страна признается в разработке ХО?
Вы думаете, что кто-то разгласит гостайну?
Включите мозги!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 06:54

Алексею -полного и скорейшего выздоровления!!!....комментаторам типа зайца и даши- побольше ума в голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 07:10

"Новичок" это не просто какой-то яд, а химическое оружие. Россия заявляла официально, что всё химическое оружие на территории ликвидировано. А оно не ликвидировано. И именно поэтому выступление Меркель было таким резким. Сейчас "Северный поток" окончательно прихлопнут, а рубль уже полетел.

Гость
3 сен 2020 в 07:22

А в Минске тем временем толпа на улице стала метелить лукашенсковских силовиков.

ОТВЕТИТЬ
шурин деверя Овального
3 сен 2020 в 07:37

Если бы отравления не было, как бы тогда объяснили предстоящее вмешательство в дела РФ? А Выборы, на которых победит ЕР с отрывом в 146% - станут предлогом к введению войск НАТО? Майдан готовят?

Полковник в отставке
3 сен 2020 в 07:43

Мешал воровать, вот и отравили.

Прочитал
3 сен 2020 в 08:37

Разработчик Новичка заявил что яд могли нанести на одежду ( носок , бельё и тд ) Навального в гостинице . Для этого достаточно дозы меньше капли воды в 15 раз . Яд впитывался бы в кожу медленнее и не представлял бы угрозы окружающим . Ранее этот учёный напомнил что есть жидкий яд а есть твёрдый . В Солсбери приминались распыляющийся ,жидкий опасный для окружающих . PS - интересно где одежда Навального , отдадут ли ее или потеряют как анализы Политковской ??

Гость
3 сен 2020 в 10:05

Грустно и гнусно становится жить

ъуъ
3 сен 2020 в 10:17

В таких вещах никому верить нельзя. Кому это больше всех выгоднее - остается только догадываться..

Гость
3 сен 2020 в 10:40

Следопытам/экперДам, здесь установившим – «А оно не ликвидировано»
Страны, вступившие в конвенцию, избавились от химоружия еще
в 2012 году, либо, как Россия, в 2017 году (а должна была в 2020г ).
Американцы закрыли доступ к информации, касающейся утилизации
собственного химического оружия, отказывают инспекторским
группам проводить осмотры как мест хранения, так и мест утилизации
оружия массового поражения под предлогом --- «создание угрозы
национальной безопасности». Министр иностр/ых дел Великобритании
Борис Джонсон вынужден был признать, что Великобритан. располагает
образцами этого вещества в лаборатории в Портон-Дауне.
В списке стран-обладателей «Новичок» находятся десятки стран.
Меркель между двух огней -- вот и приходится ей прогибаться. Кстати -
а зачем американцы создали бактериологические лаборатории в Грузии
на Украине и по всему миру?! Гости -- не пиши фейки, по русски --- ложь!

Гость
3 сен 2020 в 10:41

за родину!за россию. против растленного запада!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
3 сен 2020 в 10:43

Урузские власти в очредной раз показали себя во всей "красе".
Заметно-то убить они, конечно, могут. Случай с Немцовым это подтверждает. Кстати, ничего им за это не было... Навального так же могли убить. Но ведь нет, надо показать свой злой гений, которого нет...)))