29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:32
Мне вот интересно, сам Навальный когда оклемается, догадается что его траванули свои же кураторы. Скрипаль, как бывший разведчик и тройной агент, сразу понял, что его нахлобучили западные партнеры, потому и закрыли его, чтобы не сбежал на Родину просить прощения. Навальный хоть и пешка, но не дурак, должно же до него дойти что ему готовили роль сакральной жертвы, как это было с немцовым. Хотя не факт что оклемается, ведь после передачи его немцам, те могут ввести ему в организм все что угодно, чтобы обвинить Россию. Там тоже есть разные кланы и те кому не выгоден Северный поток-2 вполне могут его попытаться перекрыть трупом навального. Надо было все-таки спасти жизнь навальному и посадить его в тюрьму следом за братцем, сейчас бы сидел с другими мошенниками и благодарил Правительство.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

2 сен 2020 в 22:34

Ну слава богу. А мы то уж думали. Дело можно закрывать.

Гость
2 сен 2020 в 22:38

А где гарантия что никто больше не отравился? Предлагаю проверить, кто попадал в больничку в то же время или чуть позже с нарушением обмена веществ!

Гость
2 сен 2020 в 22:45

Завод колёсных тягачей г.Минска, который отметился группой волающих "революционеров" - там зарплата трудового коллектива 1.500 бел. рублеи. На сегодян это 42 000 рублеи россиисих. А еще недавно, до скаканиях на мудане, несколько недель назад - это было 45 000 руб россииских. Но вот наскакали и провалили курс. Пока не сильно, благодаря Батьке.

45 000 руб. наших в месяц рабочему завода, при том, что квартиры там стоят, можно сказать копейки, по нашим меркам (когда я сравнивал, в Минске было дешевле чем в Москве жильё в 6 раз, притом оно качественнее намного).
И мои друзья продали в Москве жильё и подмосковную дачу ( дачу за полмиллиона долл) и уехали в Могилёв, (откуда жена родом). Там они купили за какие то копеики 3-к квартиру в центре Могилёва, а вот дачу в пригороде на 15 соток, большим домом, банеи и гаражом капитальным - всё это за 5000 долл. Дешевле московскои дачи в 100 раз.
Ездили мы туда в гости к ним. Баня (городская, шикарная, чистая, с мёдом, получше чем Сандуны) 80 руб сеанс (а не 2000 р как в Сандунах, Москва). Парикмахерская - 70 руб. А не 500 руб как у нас. И коммуналка и всё прочее-дешевле. Кроме товаров и продуктов. Рестораны-существенно дешевле. Всякая рыбалка и парки дешевле, санатории, медицина (даже для иностранцев, москвичи ездят зубы ремонтировать).
Вот и думайте, 45 000 наших руб - это копейки, или нет. Но можно ПОСКАКАТЬ и укрогабон!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
2 сен 2020 в 22:51

А Скрипачей тоже к смерти привело, да?

ОТВЕТИТЬ
Юрген
2 сен 2020 в 23:00

Опять немцы на Россию бочку катят. Не иначе хотят реванш у нас взять за поражение в войне, жизненного пространства, вишь ты, у них не хватает. А нам никто не нужен, будем жить сами по себе.
Нехай клевещут.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 сен 2020 в 23:00

В свое время Рейган назвал СССР империей зла. Много воды утекло с тех пор. Перестройка,развал СССР,девяностые ... .Была надежда,что мы войдем в ряд европейских, демократических ,цивилизованных стран. Увы,так и остаемся ИМПЕРИЕЙ ЗЛА. Низкий уровень жизни,отсталость по всем направлениям, агрессивная внешняя политика,африканское казнокрадство,узурпация власти, оболванивающая пропаганда,расправы с неугодными.Мы стали пугалом для соседей.Сами не живем и другим не дадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:21

Страшно? Такова тактика. Пока противник напуган и деморализован, русская армия за ночь меняет ландшафт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:22

Вы это вы,хоть чё тут пишите, России ещё 100 лет придётся отмываться от вас...Алексей а тебе полного выздоровления....

Гость
3 сен 2020 в 00:13

Отравили нулевого Пациента.

Гость
3 сен 2020 в 00:59

Врачей Шарите не сумели раскрутить на такое признание, а военным просто приказали. Демократия!)

Гость
3 сен 2020 в 01:38

Там Баширов со Скрипалём попивают водочку,
Обсуждают – кто из них, за новичком, побежит в пятерочку
Но тут Навальный подвалил, поправляя бабочку --
Ребята, чур я за первачком, принесу и куропаточку!
А вот с рицином и чех пришел -- станцевать вприсядочку
А это Кирочка плывет -- показать растяжечку

ОТВЕТИТЬ
ОБС
3 сен 2020 в 06:51

«Как сообщает РИА «Новости», непосредственно участвовавший в разработке этого яда доктор химических наук Леонид Ринк заявил...»
И далее - Интерфакс и «разработчик Углев»—
Вы в самом деле думаете, что страна признается в разработке ХО?
Вы думаете, что кто-то разгласит гостайну?
Включите мозги!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 06:54

Алексею -полного и скорейшего выздоровления!!!....комментаторам типа зайца и даши- побольше ума в голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 07:10

"Новичок" это не просто какой-то яд, а химическое оружие. Россия заявляла официально, что всё химическое оружие на территории ликвидировано. А оно не ликвидировано. И именно поэтому выступление Меркель было таким резким. Сейчас "Северный поток" окончательно прихлопнут, а рубль уже полетел.

Гость
3 сен 2020 в 07:22

А в Минске тем временем толпа на улице стала метелить лукашенсковских силовиков.

ОТВЕТИТЬ
шурин деверя Овального
3 сен 2020 в 07:37

Если бы отравления не было, как бы тогда объяснили предстоящее вмешательство в дела РФ? А Выборы, на которых победит ЕР с отрывом в 146% - станут предлогом к введению войск НАТО? Майдан готовят?

Полковник в отставке
3 сен 2020 в 07:43

Мешал воровать, вот и отравили.

Прочитал
3 сен 2020 в 08:37

Разработчик Новичка заявил что яд могли нанести на одежду ( носок , бельё и тд ) Навального в гостинице . Для этого достаточно дозы меньше капли воды в 15 раз . Яд впитывался бы в кожу медленнее и не представлял бы угрозы окружающим . Ранее этот учёный напомнил что есть жидкий яд а есть твёрдый . В Солсбери приминались распыляющийся ,жидкий опасный для окружающих . PS - интересно где одежда Навального , отдадут ли ее или потеряют как анализы Политковской ??

Гость
3 сен 2020 в 10:05

Грустно и гнусно становится жить

ъуъ
3 сен 2020 в 10:17

В таких вещах никому верить нельзя. Кому это больше всех выгоднее - остается только догадываться..

Гость
3 сен 2020 в 10:40

Следопытам/экперДам, здесь установившим – «А оно не ликвидировано»
Страны, вступившие в конвенцию, избавились от химоружия еще
в 2012 году, либо, как Россия, в 2017 году (а должна была в 2020г ).
Американцы закрыли доступ к информации, касающейся утилизации
собственного химического оружия, отказывают инспекторским
группам проводить осмотры как мест хранения, так и мест утилизации
оружия массового поражения под предлогом --- «создание угрозы
национальной безопасности». Министр иностр/ых дел Великобритании
Борис Джонсон вынужден был признать, что Великобритан. располагает
образцами этого вещества в лаборатории в Портон-Дауне.
В списке стран-обладателей «Новичок» находятся десятки стран.
Меркель между двух огней -- вот и приходится ей прогибаться. Кстати -
а зачем американцы создали бактериологические лаборатории в Грузии
на Украине и по всему миру?! Гости -- не пиши фейки, по русски --- ложь!

Гость
3 сен 2020 в 10:41

за родину!за россию. против растленного запада!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
3 сен 2020 в 10:43

Урузские власти в очредной раз показали себя во всей "красе".
Заметно-то убить они, конечно, могут. Случай с Немцовым это подтверждает. Кстати, ничего им за это не было... Навального так же могли убить. Но ведь нет, надо показать свой злой гений, которого нет...)))

Гость
3 сен 2020 в 10:47

Опять новичок по второму кругу запустили. Что-нибудь по оригинальнее не могли придумать.

Гость
3 сен 2020 в 11:04

А почему, как версия, не взяты во внимание те, кто больше всех кричал –
«Держи вора!» и «Отравили!» – спутники Навального – Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш
и его помощник Илья Пахомов ???

гость
3 сен 2020 в 11:07

Мнение. Что-то с трудом верится в отравление "новичком".
- Если (допустим) со скрипачами не прокатило, зачем идти этим "проторенным" путем? Захотели бы прибить, придумали бы что-то иное : средств и способов хватает.
- С другой стороны, а кому это было нужно? Уж наверняка не Кремлю. Ясно же, что они будут в первом ряду подозреваемых, шума и вони будет больше, чем толку.
- Мне кажется, версия о провокации вполне имеет право на существование.

666
3 сен 2020 в 11:19

Двоишники даже травануть норм.немогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:25

с большой долей вероятности можно считать что господина Навального отравили или подмешал яд в клинике Германии по указанию немецких врачей так как все анализы в Омске не дают присутствие яда, тем более власти Германии не предоставляют ответ на запрос наших властей.сша и Евросоюзу выгодно обвинить Россию особенно сейчас при обострении ситуации в Белоруссии,. наши властные структуры должны на весь мир обвинить Германию в его отравлении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:04

Непосредственно участвовавший в разработке "Новичка" доктор химических
наук Леонид Ринк рассказал РИА Новости, что симптомы Навального совершенно
не похожи на отравление этим веществом.
Леонид Ринк сказал – «обычный приступ панкреатита после небольшого подтравления
поджелудочной железы и на залповое выделение инсулина. Вся его картинка один в один
получается. У этого орла даже врачи установили хронический панкреатит, то о чем речь"
Вывод такой – никакой медицины в гейропе нет, диагнозы ставят политики!

абдулла
3 сен 2020 в 12:12

В чем то разработчики ошиблись, не сработало

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 сен 2020 в 12:31

О "Новичке". Пассажиры и экипаж самолета, бригада "Скорой", персонал - контактёр из
ГКБ Омска жить будут? Кота опять аннигилируют? А немецкий персонал скорой,
встретивший (без химзащиты) и сопровождавший Навального – у них у всех иммунитет на яд??!!
Запад опять и как всегда -- у нас есть доказательства, но мы их никому не покажем!

Гость
3 сен 2020 в 14:23

Прежде чем писать про эксперта Ринка, почитайте его биографию. Он продавал яды, за это получил срок. Его более компетентные коллеги сразу сказали, что если яд попал в организм человека с едой или питьем, то для окружающих он безвреден.

Гост
3 сен 2020 в 15:56

Гость от 3 сен 2020 в 14:23 начитался Википедии, но упустил,
что ––
Ринк 15 мая 2015 года на общем собрании Российской инженерной академии был
избран действительным членом этой общественной академии.
Генеральный директор ООО «Межрегиональное торгово-промышленное объединение
„Интер-Вита“ ». Действительный член Академии медико-технических наук
Является членом Учёного совета ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС».
ЭКСПЕРТ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ по ОБОРОНЕ.
Ринк назвал «классической политической комедией» заявления германских властей
о якобы отравлении Алексея Навального веществом из группы «Новичок»
«Основной целью Навального и его сотрудников было вывезти Навального из страны,
Главная задача всего этого происшествия -- ухудшить российско-немецкие отношения,
чтобы в глазах простого населения Германии и мира Россия выглядела как настоящий
монстр». По мнению ученого, именно поэтому решение выпустить Навального из страны
было ошибочным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:00

на какой то встречи лидеров стран, Путин был со своим термосом, я думаю это о чем то говорит

Alexandre
3 сен 2020 в 18:11

Вообще не надо было отдавать его куда то везти, понятно что в НАТО скажут что его отравили это 99% что соврут, накачают бедолагу вот мол так и было, это наш человек мы его спонсируем что хотим то и делаем. Поражает как канцлер Меркель этот бред подтверждает, потом еще ехидно улыбаясь с Путиным обнимаются, или Макарон през Франции у того вообще в голове опилки несет бред каждый день все меняется. На этих фонах нынешнего времени где бело черное, а черное это белое приходится доверять только своим близким.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
3 сен 2020 в 20:26

Полный и бесповоротный дурдом.С одной стороны Запад утверждает что "новичек"-это каке то суперядовитое вещество,которое просто вымораживать способно кварталы мирняка.Ну,соответственно,в этом виноваты русские.(ну а кто же еще,мы же вообще за все в ответе) с другой-после применения якобы этого яда че то никто не умер ровно до той степени,чтобы оклематься и давать интерьвью...а потом пропасть как Скрипали...Вот травят всех коварные русские суперядовитым новичком,однако никто не помирает,потом приходят в себя и как токсикологи сразу начинают орать что их отравили именно новичком....Версий то море,кроме оппозиционерского - перепил,задолжал,сакральная жертва.....гадать можно сколько угодно,но НОВИЧКА никакого там и близко не было,это факт.Скорее коллеги по партии слить решили.
А как человеку,желаю ему скорого выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 сен 2020 в 21:56

Здесь комменты почитаешь – что анекдоты Маменко :
.......«Москва может предьявить, что Навального уже в Берлине ядом не дотравили..»
........Поэтому «на какой то встречи лидеров стран, Путин был со своим термосом»

.........«начитался Википедии.."? Там что неправда написана?» Ведь владелец сайта —
американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа запущенная в
январе 2001 года Джимми Уэйлсом и Ларри Сэнгером -- ну как ей нельзя верить!
Главной особенностью Википедии является то, что создавать и редактировать
статьи в ней может любой пользователь Интернета.
Ну куда Маменко до вас!!

Анатолий Трупинин
4 сен 2020 в 09:06

Разработчики «Протона» усомнились, что их ракета упала: «Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»
Разработчики «Адмирала Кузнецова» усомнились, что их вафля чадит и тонет:«Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»
Разработчики «Арматы» усомнились, что их железяка не едет:«Это привело бы к увольнению и суду всех, а не к наградам»

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:57

Разработчик комментария Анатолий Трупинин усомнился, что его будут читать: «Это привело бы к награждению администратора сайта, модератора и его –– президентскому гранту»

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
5 сен 2020 в 01:10

Правду не скрыть. Пускай будут прокляты воришки! Приближается повторение того события, что было в Екб

Сеня из деревни Подмышки
5 сен 2020 в 12:01

А что -- в Екб нашли тайник с правдой, в которой сила ???