RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В деле о ДТП Андрея Косилова неожиданный поворот

3 сентября 2020, 20:30
Гость
Гость
5 сентября 2020, 01:56
Косилов, как обогнал, мог бы сразу в свой ряд встать, а не ехать по встречке. Да и обгонял не в положеном месте
Гость
4 сентября 2020, 19:10
Слабо за свои дела ответить гражданин косилов ??
Гость
4 сентября 2020, 16:55
ПДД написаны так, чтобы все участники дорожного движения (с различным типом психо-возрастных и личностных характеристик) гарантированно не попадали в ДТП. Именно Косилов нарушая ПДД спровоцировал аварию. Обсуждать, когда водитель Лады увидел опасность, мог или не мог успеть оттормозиться просто нелепо. Есть конкретная причинно-следственная связь - нарушение Косиловым ПДД привело к ДТП.
Гость
4 сентября 2020, 16:37
В кино ясно видно, кто нарушил! Что,все слепые ?
Гость
4 сентября 2020, 16:08
Если бы веста появилась раньше на дороге лексус бы хендай поцеловал. Небыло у Косилова реакции, не успевал он соображать на дороге.
Гость
4 сентября 2020, 15:34
Пример того.как надо грамотно защищаться.влезать во все тонкости.Наука всем,кто попадет в такую ситуацию.
Гость
4 сентября 2020, 13:30
Во всем этом цирке интересно другое: 1. Дорожное полотно было в ямах - т.к. на дорожниках тоже часть вины, то почему их не привлекают к ответственности? 2. Как ни крути, а обгон в зоне действия запрещающего знака - деяние наказуемое. И ДТП было именно его следствием или есть другие варианты? 3. Обе стороны уже потратили на все эти танцы с бубнами весьма немаленькие суммы и, вероятно, потратят еще столько же. А есть ли во всем этом смысл, если виновного все равно не посадят, а здоровье ребятам уже не вернуть? Может проще было остановиться на реальной помощи пострадавшим?
Гость
4 сентября 2020, 12:20
Тянут и тянут, протянут ещё пару лет, потом дадут три года Косилову, но в тюрюму он не поедет ибо эти три года уже прошли.
Гость
4 сентября 2020, 12:13
бабло решает все! скоро будет вопрос, мог ли потерпевший увернуться от пули убийцы? Мог, ну все! значит сам виноват раз не увернулся! подсудимый вы свободны!
Гость
4 сентября 2020, 12:08
Директор петушиного завода одним словом....
Гость
4 сентября 2020, 12:06
Накажите виновного не тяните время! Что не так с нашим правосудием? Почему он еще на свободе? Его хотя бы оштрафовали за нарушение пдд и обгон в неположенном месте? или это тоже очень трудно доказать?
Гость
4 сентября 2020, 11:49
Обоюдка будет. Косилок на встречку выехал и лавров. Водителю Лады надо было на своей полосе оставаться, а так оба виноваты, кто то больше, кто то меньше
Гость
4 сентября 2020, 11:47
Этот отмажется 100%
Гость
4 сентября 2020, 11:39
Хахалева судила?
Гость
4 сентября 2020, 11:39
Касило откосило
Гость
4 сентября 2020, 11:26
Наверно только и успевает петушков заносить-скоро разорится) А так 100% сделают виноватым водителя лады.
Гость
4 сентября 2020, 10:54
Вина Косилова очевидна, его действия явились причиной ДТП, он спровоцировал данную аварию, и должен быть наказан!
Гость
4 сентября 2020, 10:50
Почему Косилов и его эксперты упираются в то, что водитель Лады мог тормозить? Почему не тормозил сам Косилов, а завершал обгон?
Гость
4 сентября 2020, 10:25
Это РАША!
Гость
4 сентября 2020, 10:09
Водитель ЛАДЫ только в одном случаи смог бы избежать столкновения если бы ушел в право в кювет .... Во всех остальных вариантах было бы столкновение двух автомобилей даже если бы водитель лады применил экстренное торможение он бы ударил машину Косилова в заднею часть по касательной , да последствия были бы не такие тяжелые , но что бы такое сделать это надо обладать капец какими железными я.... Но если бы ЛАДА ушла в кювет это тоже ДТП и виновник Косилов . У меня вопрос к адвокату Косилова и самому господину Косилову . Вы тут рассуждаете о ПДД и наверно считаете себя опытным водителем . Так ответьте мне на вопрос : какого вашу ....... вы пошли на обгон там где дорога вперед просматривается плохо и встречку не видно а теперь еще сидите и рассуждаете что должен был сделать водитель ЛАДЫ
Гость
4 сентября 2020, 10:02
косилову надо перестать платить деньги другой стороне!!! тем самым он признает вину которой НЕТ, вина по любому обоюдная сколько заплатил за лечение пассажирки водитель лады? вот и пусть половину хотя бы вернет косилову, а дальше если суд решит в равных долях лечат ее или... но это уже решит суд, пока косилов им платит суд будет продолжаться!!!! если суд все таки признает обоюдную вину в ДТП обязать водителя оплать половину суммы выплаченой косиловым ему обратно, почему он должен платить за обоих?
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Судью на мыло!
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Вот когда косилову запросят лет 8-10, тогда я поверю хоть в какую то справедливость
Гость
4 сентября 2020, 09:59
Да все уже поняли, что координаты ворюг у власти и просто люда, несопоставимы))
Гость
4 сентября 2020, 09:56
если Косилова не обвинят,значит Судью купили! все это понимают, Косилов ищет всякие пути оттягивает, Косилов виноват!
Гость
4 сентября 2020, 09:47
Косилов прямо из себя жертву изображает. Он не виноват, а может его вообще в момент аварии не было? Адвокаты косиловские, вы такую версию еще не предлагали суду? Вы подумайте, подумайте хорошенько, а вдруг? А, вообще, мнение всенародное, посадить этого урода по полной и хватит уже с ним рассусоливать. Денег то у него еще много, долго еще будет придумывать разные отмазки. Мнение у народа однозначное - должен сидеть на нарах!!!
Гость
4 сентября 2020, 09:47
ВИНОВАТЫ ОБА! И ТОЧКА!
Гость
4 сентября 2020, 09:47
Не буду касаться юридической стороны.Люди,физические недостатки обсуждать - это низко.
Гость
4 сентября 2020, 09:46
Косилов от суда откупишься, но от позора не отмоешься никогда!
Гость
4 сентября 2020, 09:25
Вот вам и правосудие Второй Ефремов
Гость
4 сентября 2020, 09:13
Интересно, а почему на возникают вопросы к медикам. Этот Касилов не имеет одного глаза, а другой плохо видит после покушения на него. Как он может водить машину? Ничего не сообщают. А вообще надо суд переносить в Курган, Тюмень или Екатеринбург, так как здесь у Касилова всё схвачено и проплачено!
Гость
4 сентября 2020, 08:08
Капитализм.
Гость
4 сентября 2020, 07:54
Водитель Лады тоже должен разделить ответственность, даже если он был неопытен и его мозг работал рефлекторно - повернул руль влево и прикрыл себя правой стороной машины. А может он тогда и не виновен, потому что так делает большинство водителей в экстренной ситуации, в первую очередь защищают себя, поэтому место рядом с водителем самое опасное.
Гость
4 сентября 2020, 07:43
Да, устроили из процесса цирк. Интересно, если бы столкнулись обычные люди, как бы проходило разбирательство? То же бы назначали экспертизы с участием заводов изготовителей, с вопросов мог ли водитель лады пропустит лексус и прочую ахинею?
Гость
4 сентября 2020, 07:42
Я вот когда попрошу что нибудь у бога,то желание сбывается!!! Господи!Помоги!Помоги,чтобы косилов побыстрее получил наказание по заслугам!!
Гость
4 сентября 2020, 06:38
Для чего человеку дано стерео зрение? И при проведении видеотехничкской экспертизы отсутствие его не учитывается? И почему вообще медкомиссия одобряет отсутствие такового.
Гость
4 сентября 2020, 01:56
Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы. И взятки не понадобились бы.
Гость
4 сентября 2020, 01:53
Да, похоже деньги решают все.
Гость
4 сентября 2020, 01:15
Ну жесть , искалечил мерзавец по пьянке две молодые жизни, ещё что-то сказать пытается? Почему он ещё не сидит? Надо к Путину обращаться!!! Вон такому же Ефремову 11 лет дают!!! Проведите параллель , тот пьяный и под наркотой, косилов пьяный и с одним глазом! Почему он на свободе? Почему он ещё не лишён прав?
Гость
4 сентября 2020, 01:10
Если бы не было видеозаписи, водитель и пассажиры лады, уже сидели бы в тюрьме. Да и сейчас наверное справедливости не будет.
Гость
4 сентября 2020, 01:03
Второй ЕФРЕМОВ!!! Всё ясно как белый день по видео, нет статус не позволяет признаться в виновности!
Гость
4 сентября 2020, 00:22
косой сказал за себя отвечу .так ответь по совести и не веди себя как баба .детей угробил лишил будущего и дурака решил включить .и этот человек руководил областью
Гость
3 сентября 2020, 23:45
Мне сказали(по дтп)будет прав тот кто больше заплатит.,.я была пешеходом,он "царь"дорог...я получила копейки,за свои травмы... 2 года инвалидности..
Гость
3 сентября 2020, 23:44
виноват будет каток-с неправильной скоростью и не в ту сторону асфальт заказывал.
Гость
3 сентября 2020, 23:42
Уважаемый судья, на ваши действия сейчас смотрит вся область. И да, все всё понимают.
Гость
3 сентября 2020, 23:38
Больше года уже рассматривается дело, когда есть видео в интернете с полной картиной произошедшего, с указанием дорожных знаков на которые непосредственный виновник не обратил внимания. С выездом на встречную полосу в слепой поворот навстречу ничего не подозревающим ребятам. Раз дело так затягивается пострадавшей стороне стоит писать на федеральные каналы для освещения данного вопроса. Тема сейчас резонансная, ввиду ДТП Ефремова. Иначе купленные эксперты понапишут, мол виноват водитель лады. Этим всё и кончится
Гость
3 сентября 2020, 23:29
Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы.
Гость
3 сентября 2020, 23:25
Вспомните главное - действия Косилова привели к тяжелой инвалидности девушки. И самое главное, чтобы он приложил все усилия для исправления этого чудовищного происшествия. Он их приложил? Он хороший человек? Он отвечает за содеянное? Здоровья всем!
Гость
3 сентября 2020, 23:16
Косилов изувечил не повинных людей...
Гость
3 сентября 2020, 23:11
Пригласите на суд инструктора по контраварийной подготовке он за 5 минут объяснит судье , адвокатам и остальным почему водитель лады не смог бы избежать столкновения .... Устроили из ДТП где все и так ясно ЦИРК !!!
Гость