23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:49

Читаю новость и радуюсь, я всегда говорил что вина обоюдная и спихнуть все на Андрея Николаевича будет крайне несправедливо. Если водитель Лады получил права и сел за руль, он принял правила игры и обязан совершить действия по снижению скорости вплоть до остановки при обнаружении опасности, поэтому и нужно определить когда он обнаружил или должен был обнаружить опасность. А дальше он становится заложником лжи своих советников и адвокатов, ведь если он ехал положенные 90 км/ч, то окажется что дистанция была достаточной для полной остановки автомобиля, а значит появится его доля вины и дело будет направлено на доследование, чтобы этот молодой человек взял на себя и ответственность и часть расходов. Ну, и не надо забывать что он обязан был всех пристегнуть ремнем, ведь в данном случае именно это обстоятельство причинило девушке наибольший вред здоровью, потому как дтп было крайне легкое для Лады и ремни защищают именно от такого типа столкновения. Андрей Николаевич, желаю привлечь виновника к ответственности и записать на видео раскол коалиции водителя лады и его пассажиров, это будет незабываемое зрелище!
Не хотели дело миром решить? - Получите приговор на водителя Лады и право требования компенсации именно к нему! Вы там весело сдружились, вот и делите теперь свои денежки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:08

Ни когда не понимал. И ни понимаю с чего водитель видит опасность перед собой и выруливает на встречку. Почему в лево а не в право. Вожу много лет. И не первый раз вижу подобное. Может кто подскажет? Это рефлекс или ещё что. Извините за арфографию)

ОТВЕТИТЬ
Анатом
3 сен 2020 в 22:14

С сильным не дерись . С богатым не судись. Старая народная мудрость.

Гость
3 сен 2020 в 22:17

Надеюсь теперь посадят водителя тазовоза, чтобы в следующий раз было не повадно ездить по встречке мешая ездить уважаемым людям ездить

Гость
3 сен 2020 в 22:19

Сейчас накинутся на Андрея Николаевича со своими комментариями православные безбожники

Так их Андрей! Покажи им кто тут Господин и крепкий хозяйственник. Респект Косилову за то что умеет наказывать хамов. Справедливость торжествует.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
3 сен 2020 в 22:31

Повторюсь в двадцатый раз где заключения специалистов, чтобы суд принял правильное, справедливое решение, год прошёл АУ

ОТВЕТИТЬ
Гала
3 сен 2020 в 22:46

А если бы на месте Косилова был бы слесарь дядя Вася такого же возраста как Косилов? Думаю все бы нападали на молодого водилу- гонщика.А теперь вопрос спросите у себя лично Вы были бы готовы в аналогичной ситуации быть виновным?!? Или же ....

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 сен 2020 в 22:50

Ну вот они ждут удобного эксперта, который заявит, что водитель лады мог избежать дтп... И переносят все внимание именно на этот факт. Это тоже самое если виновник выехал на красный, а пострадавший ехал на зеленый и не ушел на обочину... Вообщем просто хочет переложить ответственность. Этот дятел и обгонять не должен был, обзора нет, а когда обогнал ехал по встречке так как боялся если резко уйдет занесет и в кувет...

Гала
3 сен 2020 в 22:56

Сколько раз мы тормозили, пропускали этих гонщиков? Мы все сами разболовали дерзких водителей постоянно уступая им дорогу...а чуть что так если коммерсы, то они конечно виноваты....если учитель, врач, пенсионер, рабочий...то виновата молодежь...Почему мы так не любим успешных людей?ведь они создают нам рабочие места, ...самим то слабо бизнесом заняться??? Привет пить, болтаться легче

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 сен 2020 в 23:01

5 лет с конфискацией, вот честный приговор и не будет по встречке гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:11

Пригласите на суд инструктора по контраварийной подготовке он за 5 минут объяснит судье , адвокатам и остальным почему водитель лады не смог бы избежать столкновения ....
Устроили из ДТП где все и так ясно ЦИРК !!!

К.В.
3 сен 2020 в 23:16

Косилов изувечил не повинных людей...

Ксения
3 сен 2020 в 23:25

Вспомните главное - действия Косилова привели к тяжелой инвалидности девушки. И самое главное, чтобы он приложил все усилия для исправления этого чудовищного происшествия.
Он их приложил? Он хороший человек? Он отвечает за содеянное?

Здоровья всем!

Гость
3 сен 2020 в 23:29

Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы.

Федор Ефимович
3 сен 2020 в 23:38

Больше года уже рассматривается дело, когда есть видео в интернете с полной картиной произошедшего, с указанием дорожных знаков на которые непосредственный виновник не обратил внимания. С выездом на встречную полосу в слепой поворот навстречу ничего не подозревающим ребятам. Раз дело так затягивается пострадавшей стороне стоит писать на федеральные каналы для освещения данного вопроса. Тема сейчас резонансная, ввиду ДТП Ефремова. Иначе купленные эксперты понапишут, мол виноват водитель лады. Этим всё и кончится

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 сен 2020 в 23:42

Уважаемый судья, на ваши действия сейчас смотрит вся область.
И да, все всё понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:44

виноват будет каток-с неправильной скоростью и не в ту сторону асфальт заказывал.

Ирина
3 сен 2020 в 23:45

Мне сказали(по дтп)будет прав тот кто больше заплатит.,.я была пешеходом,он "царь"дорог...я получила копейки,за свои травмы...
2 года инвалидности..

Гость
4 сен 2020 в 00:22

косой сказал за себя отвечу .так ответь по совести и не веди себя как баба .детей угробил лишил будущего и дурака решил включить .и этот человек руководил областью

ОТВЕТИТЬ
Виктор Николаевич
4 сен 2020 в 01:03

Второй ЕФРЕМОВ!!! Всё ясно как белый день по видео, нет статус не позволяет признаться в виновности!

Гость
4 сен 2020 в 01:10

Если бы не было видеозаписи, водитель и пассажиры лады, уже сидели бы в тюрьме. Да и сейчас наверное справедливости не будет.

Гость
4 сен 2020 в 01:15

Ну жесть , искалечил мерзавец по пьянке две молодые жизни, ещё что-то сказать пытается? Почему он ещё не сидит? Надо к Путину обращаться!!! Вон такому же Ефремову 11 лет дают!!! Проведите параллель , тот пьяный и под наркотой, косилов пьяный и с одним глазом! Почему он на свободе? Почему он ещё не лишён прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 01:53

Да, похоже деньги решают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 01:56

Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы. И взятки не понадобились бы.

Гость
4 сен 2020 в 06:38

Для чего человеку дано стерео зрение? И при проведении видеотехничкской экспертизы отсутствие его не учитывается? И почему вообще медкомиссия одобряет отсутствие такового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:42

Я вот когда попрошу что нибудь у бога,то желание сбывается!!!
Господи!Помоги!Помоги,чтобы косилов побыстрее получил наказание по заслугам!!

Гость
4 сен 2020 в 07:43

Да, устроили из процесса цирк. Интересно, если бы столкнулись обычные люди, как бы проходило разбирательство? То же бы назначали экспертизы с участием заводов изготовителей, с вопросов мог ли водитель лады пропустит лексус и прочую ахинею?

Челябинец
4 сен 2020 в 07:54

Водитель Лады тоже должен разделить ответственность, даже если он был неопытен и его мозг работал рефлекторно - повернул руль влево и прикрыл себя правой стороной машины. А может он тогда и не виновен, потому что так делает большинство водителей в экстренной ситуации, в первую очередь защищают себя, поэтому место рядом с водителем самое опасное.

ОТВЕТИТЬ
Хмм...
4 сен 2020 в 08:08

Капитализм.

Пенсионер
4 сен 2020 в 09:13

Интересно, а почему на возникают вопросы к медикам. Этот Касилов не имеет одного глаза, а другой плохо видит после покушения на него. Как он может водить машину? Ничего не сообщают. А вообще надо суд переносить в Курган, Тюмень или Екатеринбург, так как здесь у Касилова всё схвачено и проплачено!

владимир
4 сен 2020 в 09:25

Вот вам и правосудие Второй Ефремов

Гость
4 сен 2020 в 09:46

Косилов от суда откупишься, но от позора не отмоешься никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:47

Не буду касаться юридической стороны.Люди,физические недостатки обсуждать - это низко.

Гость
4 сен 2020 в 09:47

ВИНОВАТЫ ОБА! И ТОЧКА!

ГОСТЬ
4 сен 2020 в 09:47

Косилов прямо из себя жертву изображает. Он не виноват, а может его вообще в момент аварии не было? Адвокаты косиловские, вы такую версию еще не предлагали суду? Вы подумайте, подумайте хорошенько, а вдруг? А, вообще, мнение всенародное, посадить этого урода по полной и хватит уже с ним рассусоливать. Денег то у него еще много, долго еще будет придумывать разные отмазки. Мнение у народа однозначное - должен сидеть на нарах!!!

Гость
4 сен 2020 в 09:56

если Косилова не обвинят,значит Судью купили! все это понимают, Косилов ищет всякие пути оттягивает, Косилов виноват!

Гость
4 сен 2020 в 09:59

Да все уже поняли, что координаты ворюг у власти и просто люда, несопоставимы))

Гость
4 сен 2020 в 10:01

Вот когда косилову запросят лет 8-10, тогда я поверю хоть в какую то справедливость

Праведник
4 сен 2020 в 10:01

Судью на мыло!

777
4 сен 2020 в 10:02

косилову надо перестать платить деньги другой стороне!!! тем самым он признает вину которой НЕТ, вина по любому обоюдная сколько заплатил за лечение пассажирки водитель лады? вот и пусть половину хотя бы вернет косилову, а дальше если суд решит в равных долях лечат ее или... но это уже решит суд, пока косилов им платит суд будет продолжаться!!!! если суд все таки признает обоюдную вину в ДТП обязать водителя оплать половину суммы выплаченой косиловым ему обратно, почему он должен платить за обоих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:09

Водитель ЛАДЫ только в одном случаи смог бы избежать столкновения если бы ушел в право в кювет ....
Во всех остальных вариантах было бы столкновение двух автомобилей даже если бы водитель лады применил экстренное торможение он бы ударил машину Косилова в заднею часть по касательной , да последствия были бы не такие тяжелые , но что бы такое сделать это надо обладать капец какими железными я....
Но если бы ЛАДА ушла в кювет это тоже ДТП и виновник Косилов .
У меня вопрос к адвокату Косилова и самому господину Косилову . Вы тут рассуждаете о ПДД и наверно считаете себя опытным водителем . Так ответьте мне на вопрос : какого вашу ....... вы пошли на обгон там где дорога вперед просматривается плохо и встречку не видно а теперь еще сидите и рассуждаете что должен был сделать водитель ЛАДЫ

Гость
4 сен 2020 в 10:25

Это РАША!

Гость
4 сен 2020 в 10:50

Почему Косилов и его эксперты упираются в то, что водитель Лады мог тормозить? Почему не тормозил сам Косилов, а завершал обгон?

Гость
4 сен 2020 в 10:54

Вина Косилова очевидна, его действия явились причиной ДТП, он спровоцировал данную аварию, и должен быть наказан!

666
4 сен 2020 в 11:26

Наверно только и успевает петушков заносить-скоро разорится)
А так 100% сделают виноватым водителя лады.

Гость
4 сен 2020 в 11:39

Касило откосило

Гость
4 сен 2020 в 11:39

Хахалева судила?

Марина Гофман
4 сен 2020 в 11:47

Этот отмажется 100%

Гость
4 сен 2020 в 11:49

Обоюдка будет. Косилок на встречку выехал и лавров. Водителю Лады надо было на своей полосе оставаться, а так оба виноваты, кто то больше, кто то меньше

Ольга
4 сен 2020 в 12:06

Накажите виновного не тяните время! Что не так с нашим правосудием?
Почему он еще на свободе? Его хотя бы оштрафовали за нарушение пдд и обгон в неположенном месте? или это тоже очень трудно доказать?