23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

3 сен 2020 в 13:27

Фуры по городу должны ездить строго по ночам, пробки создают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:41

Что делают фуры в городе вообще? Почему нет ж/д составов по пр.Ленина? ГИБДД Ау!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
3 сен 2020 в 13:42

Где тут фанаты и административные лоббисты быстрых и легких скоростных маршруток? Травмвай даже с рельсов не сошел))) А скольких уже из маршурток вынесли с пробитой головой?
"Кажись, это ясно. Прощай, мой прекрасный" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:46

Никогда не думал, что похвалю Красное&Белое. Но факт! Эти ребята развозят по городу, да и по области на небольших машинах. Они не гробят асфальт, не провоцируют тяжёлых аварий.

ОТВЕТИТЬ
Леночка Дырочка
3 сен 2020 в 13:51

Я не поняла ? А зачем фура в трамвай въехала???

Гость.
3 сен 2020 в 13:51

В гаражи тоже эти дебилы на фурах разгружаться приезжают!!! Потом там угол гаража задел то там и страховая платит!!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:52

если под первой фоткой поставить дату 3.09.2040, то трамвай будет так же актуален, а если обрезать в фотошопе фуру, то от 80-х не отличить. куда уж там арабским эмиратам до темпов развития скрепостана

Гость в горле
3 сен 2020 в 13:59

-1 трамвай.

Пагоншык фура
3 сен 2020 в 14:02

Мая не винавата! Тармаза винавата!

Житель дома на Новороссийской,22
3 сен 2020 в 14:04

Эти Ниагаровские фуры житья не дают! Из-за них к дому не подъехать - обочины заставлены с двух сторон😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:05

обязать владельца фуры купить новый низкопольный трамвай

ОТВЕТИТЬ
666
3 сен 2020 в 14:16

Маршрутчики заказали?

Гость
3 сен 2020 в 14:18

По словам очевидцев, виновником стал водитель большегруза

Фигасе! у нас решают кто виновен "очевидцы"? во дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:42

Трамп заявил: «Если толпа правит, то демократия мертва!» Вы все поняли Белорусы?!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 14:46

на этом перекрестке реально фуры достали, мало того что они заезжают и выезжают не глядя на других участников движения, так они ещё и стоят там на выездах с прилегающих территорий, и на пешеходных переходах. им делаешь замечание, они огрызаются.

Гость
3 сен 2020 в 15:45

сейчас за 30 летний трамвай выкатят счёт как за новый Боинг.

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
3 сен 2020 в 15:49

Может хоть так транспорт обновится!!!)
Хотя... Подлатают и будет еще хуже!!!

Гость
3 сен 2020 в 15:51

трамвайчик жалко

Баба
3 сен 2020 в 19:49

Водителю фуры не хватило внимательности, а водителю трамвая - опыта.

гость
3 сен 2020 в 19:59

Сейчас за рулем грузовиков реально отморозки сидят. Им плевать на правила, несутся на красный, по сторонам не смотрят. А ГИБДД в городе нет, как всегда. Они даже на ДТП не приезжают. О профилактике ДТП с грузовиками и речи не идет.

А.Барто
3 сен 2020 в 20:05

Жатва в Городе -422

Везла фура урожай,
Но вдруг врезалась в трамвай,
К ярмарке на площади
Не поспели ни покупатели,
Ни овощи.

Ыыы
3 сен 2020 в 20:53

Эм... А общественный транспорт разве может по евро протоколу? Тепрь буду спрашивать у кондукторов копию ОСАГО.

Родина Текслера в опасности
4 сен 2020 в 00:25

Пить хотел на Ниагару засмттрелся,задрали фуристы по горам без тормозов, по городу в трамвай, 20лет уже фуры с прицепом водят,где опыт и тд. Введите стаж 10 лет на помойках и песок по садам а только потом на трассу и с прицепом по городу.