21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
7 сен 2020 в 21:35

А была ли кома?

ОТВЕТИТЬ
том
7 сен 2020 в 21:43

Перевёл лехе штукарь, как честный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:46

Я так и думал,что это специально его ввели в искусственную кому!!!
Это кома не самого организма!!!
А врачебная!!!
Ввели!!!А захотели—-вывели!👍

ОТВЕТИТЬ
шнур
7 сен 2020 в 21:52

все местные дурачки в сборе. и повторяют версии зомбовизора: "навальный-проект цру и запада". и почему я не удивлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:02

Леха, выздоравливай!

Гость
7 сен 2020 в 22:30

Крепкого здоровья и стальных нервов!

Гость
7 сен 2020 в 22:31

Алеша ты теперь забронзовел!

Гость
7 сен 2020 в 22:33

Роботу алеше потребовалась новая прошивка. Вот и свозили на починку в Германию.

Гость
7 сен 2020 в 22:38

надоели уже все эти гоблины балаболы

Дед.
7 сен 2020 в 22:39

Выгода нашего руководителя в том, что он устранил самого сильного лидера оппозиции,способного объединить и возглавить протестное движение России, намного перевешивает потери имиджа и возможные экономический ущерб стране от санкций. Имидж- уже печать негде ставить(команда гопников из подворотни), а экономика,ну и .... с ней,да и с потоком-2. Население ремешочки чуть потуже завяжет и всего лишь,не в первой. Ради удержания на верхушке вертикали группка дзюдаистов и не на это способна. А что- бы не допустить массовых выступлений сразу после выборов ужесточим антиковидные меры -группами больше одного не собираться.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
7 сен 2020 в 22:58

Хоть одна хорошая новость за день, здоровья и скорейшего выписывания из больницы

Гость
7 сен 2020 в 23:02

Навальный наш президент!!! Путина в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 23:07

Здоровья Алексею, так же как любому гражданину России, пока плохого желать не за что.

Гость
8 сен 2020 в 00:11

Слава тебе Господи!!!Выздоравливай Алексей!!!И дай Бог тебе в и в дальнейшем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:20

Таки как ввели, так и вывели, нам то в чем радость?

Учитель
8 сен 2020 в 00:29

Зато понятно ху из ху. За кем еще германия самолет присылала? Кого еще лечила? Думается за дедов убитых в ВОВ она мне еще не то должна! А очередного Ильича Навального в пломбированном вагоне может себе оставить, как и супругу его!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 00:46

Где он.....

Юрген
8 сен 2020 в 00:54

У половины русско- советских людей конспирология ну прямо уже в крови. Я могу уже ихнюю роль исполнять.
Навального отравили шпионы Америки, чтобы Путину насолить.
Боинг сбили наймиты Америки, чтобы Путину насолить.
Протесты в Минске оплачивает Америка, чтобы Путину насолить.
Короче, идет же гибридная война, воюют Путин и Америка.
Кто победит? Как интересно ( болеем Путина, мы все его любим)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 02:03

навальнята заплюсовались лайками, но теперь какие они песни будут петь ?
Ну поправится - ладно, а сакральности станет то в разы меньше и насколько
он теперь будет дорог западу ?

8 сен 2020 в 02:11

Самая главная новость для челябинска. Хомячки рады

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 06:56

Я бы не слишком доверял сообщениям немецких врачей, пока человека не покажут общественности.В эту клинику не пускают никого,даже жену,поэтому то что там на самом деле,это большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:00

По сути Навальный - проект провальный!

Гостьвиктор
8 сен 2020 в 07:44

никчёмный человечишка!бузотер и больше ничего.одно сотрясание воздуха., ничего полезного для страны и нашего народа не сделал только гладил!

ОТВЕТИТЬ
Гость. александр
8 сен 2020 в 07:55

бог наказал! может одумается!,ведь ничего путного кроме гадости не делает! пустой человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:05

Вчерась меня теща мухоморами траванула, тоже хочу в Германскую клинику!

ОТВЕТИТЬ
Гостьолег
8 сен 2020 в 08:20

господина Навального поддерживают только маргеналы,,,-пьяницы бездельники и те по чьим рукам нечистым ударила власть,, ,! поддержка 1 проуентпорядочный честный человек не будет поддерживать бузотера!

Гость
8 сен 2020 в 08:39

Поди как в фильме с «Манчжурский кандидат» у лешика в секретной немецкой клинике прошивку в голове меняют. Добавляют новые вводные и переменные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:45

Серия вторая - воскрешение зомби.
Запасаемся поп корном. Впереди длинный и интересный сериал..

Гость
8 сен 2020 в 08:47

Не успели местные лекари его добить, теперь отмазки по бумажке читают, типа поможем немецким врачам. Медвежью услугу окажем.

Гость
8 сен 2020 в 08:51

То есть получается сейчас навальный в виде овоща существует? А если он не выйдет из этого состояния, кто его заменит? Нам нужен новый лидер.

гость
8 сен 2020 в 09:04

Навальный,Немцов,Политковская,Скрипали - это все сакральные жертвы, которых антироссийские силы Запада принесли в жертву в нужный момент.

Поэтому оппозиции сидящей на грантах Запада надо задуматься или быть готовым, что вы можете стать очередной сакральной жертвой..

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 09:21

наверняка не без помощи наших светил мирового уровня-Рошаля,Мясникова и МАлахова!!!Они наверное руководили немецкими докторами по скайпу...

Анатолий Трупинин
8 сен 2020 в 09:27

Злобный запад принес своего ученика в жертву. Хотели через него лишить нас деревянных сортиров и пальмового масла. Да только просчитались они. Нам, патриотам, это не помешает любить Президента, уважать Патриарха и продолжить вставание с колен.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:41

Сегодня праздник у (девчат) хомячат!

Вовашка 174
8 сен 2020 в 09:43

Навальный против присоединения Крыма выступал, а это как лакмусовая бумажка, выдающая истинного патриота России

гость
8 сен 2020 в 10:04

Пытался как-то один ролик Навального посмотреть, переключился через минуту, у него на лице написано хочу много денеееег....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:01

Отличная новость! Слава Богу!

Гость
8 сен 2020 в 11:50

Им газ нужнее чем Навальный,
А потому проект провальный
Подлечат Лешу и вперед –
Матодичку в руки и, .. в полет

ОТВЕТИТЬ
Семейный
8 сен 2020 в 17:24

Интересно, что зомби-комментарии идут один за другим и явно пишутся несколькими недалёкими людьми на зарплате. Этот звонкий лай ни на что не влияет. Алексей выкарабкается, а ваш уголовник-работодатель получит по заслугам а Гааге!

ОТВЕТИТЬ
Федор Двинятин
8 сен 2020 в 21:03

Предлагаю Алексею провести расследование эффективности своего лечения и необходимости проведения такого большого количества анализов.

гость
8 сен 2020 в 21:44

Я вот не понимаю, почему заграницу то вывезли?

Анатолий Трупинин
9 сен 2020 в 08:45

Немецким недоучкам стоило бы поучиться у наших врачей. Не зря же люди со всего мира едут лечиться в Омск, а не в Германию. Я даже слышал, что если у немецкого ребенка находят рак, то вся Германия собирает ему по копеечку на операцию в Омске, так как своим врачам там веры нет.

ОТВЕТИТЬ