Злобный запад принес своего ученика в жертву. Хотели через него лишить нас деревянных сортиров и пальмового масла. Да только просчитались они. Нам, патриотам, это не помешает любить Президента, уважать Патриарха и продолжить вставание с колен.
Интересно, что зомби-комментарии идут один за другим и явно пишутся несколькими недалёкими людьми на зарплате. Этот звонкий лай ни на что не влияет. Алексей выкарабкается, а ваш уголовник-работодатель получит по заслугам а Гааге!
Немецким недоучкам стоило бы поучиться у наших врачей. Не зря же люди со всего мира едут лечиться в Омск, а не в Германию. Я даже слышал, что если у немецкого ребенка находят рак, то вся Германия собирает ему по копеечку на операцию в Омске, так как своим врачам там веры нет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)
Навальный,Немцов,Политковская,Скрипали - это все сакральные жертвы, которых антироссийские силы Запада принесли в жертву в нужный момент.
Поэтому оппозиции сидящей на грантах Запада надо задуматься или быть готовым, что вы можете стать очередной сакральной жертвой..
наверняка не без помощи наших светил мирового уровня-Рошаля,Мясникова и МАлахова!!!Они наверное руководили немецкими докторами по скайпу...
Злобный запад принес своего ученика в жертву. Хотели через него лишить нас деревянных сортиров и пальмового масла. Да только просчитались они. Нам, патриотам, это не помешает любить Президента, уважать Патриарха и продолжить вставание с колен.
Сегодня праздник у (девчат) хомячат!
Навальный против присоединения Крыма выступал, а это как лакмусовая бумажка, выдающая истинного патриота России
Пытался как-то один ролик Навального посмотреть, переключился через минуту, у него на лице написано хочу много денеееег....
Отличная новость! Слава Богу!
Им газ нужнее чем Навальный,
А потому проект провальный
Подлечат Лешу и вперед –
Матодичку в руки и, .. в полет
Интересно, что зомби-комментарии идут один за другим и явно пишутся несколькими недалёкими людьми на зарплате. Этот звонкий лай ни на что не влияет. Алексей выкарабкается, а ваш уголовник-работодатель получит по заслугам а Гааге!
Предлагаю Алексею провести расследование эффективности своего лечения и необходимости проведения такого большого количества анализов.
Я вот не понимаю, почему заграницу то вывезли?
Немецким недоучкам стоило бы поучиться у наших врачей. Не зря же люди со всего мира едут лечиться в Омск, а не в Германию. Я даже слышал, что если у немецкого ребенка находят рак, то вся Германия собирает ему по копеечку на операцию в Омске, так как своим врачам там веры нет.