21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

гость
8 сен 2020 в 09:04

Навальный,Немцов,Политковская,Скрипали - это все сакральные жертвы, которых антироссийские силы Запада принесли в жертву в нужный момент.

Поэтому оппозиции сидящей на грантах Запада надо задуматься или быть готовым, что вы можете стать очередной сакральной жертвой..

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 09:21

наверняка не без помощи наших светил мирового уровня-Рошаля,Мясникова и МАлахова!!!Они наверное руководили немецкими докторами по скайпу...

Анатолий Трупинин
8 сен 2020 в 09:27

Злобный запад принес своего ученика в жертву. Хотели через него лишить нас деревянных сортиров и пальмового масла. Да только просчитались они. Нам, патриотам, это не помешает любить Президента, уважать Патриарха и продолжить вставание с колен.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:41

Сегодня праздник у (девчат) хомячат!

Вовашка 174
8 сен 2020 в 09:43

Навальный против присоединения Крыма выступал, а это как лакмусовая бумажка, выдающая истинного патриота России

гость
8 сен 2020 в 10:04

Пытался как-то один ролик Навального посмотреть, переключился через минуту, у него на лице написано хочу много денеееег....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:01

Отличная новость! Слава Богу!

Гость
8 сен 2020 в 11:50

Им газ нужнее чем Навальный,
А потому проект провальный
Подлечат Лешу и вперед –
Матодичку в руки и, .. в полет

ОТВЕТИТЬ
Семейный
8 сен 2020 в 17:24

Интересно, что зомби-комментарии идут один за другим и явно пишутся несколькими недалёкими людьми на зарплате. Этот звонкий лай ни на что не влияет. Алексей выкарабкается, а ваш уголовник-работодатель получит по заслугам а Гааге!

ОТВЕТИТЬ
Федор Двинятин
8 сен 2020 в 21:03

Предлагаю Алексею провести расследование эффективности своего лечения и необходимости проведения такого большого количества анализов.

гость
8 сен 2020 в 21:44

Я вот не понимаю, почему заграницу то вывезли?

Анатолий Трупинин
9 сен 2020 в 08:45

Немецким недоучкам стоило бы поучиться у наших врачей. Не зря же люди со всего мира едут лечиться в Омск, а не в Германию. Я даже слышал, что если у немецкого ребенка находят рак, то вся Германия собирает ему по копеечку на операцию в Омске, так как своим врачам там веры нет.

ОТВЕТИТЬ