2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 сен 2020 в 21:52

Пункт назначения, что сказать. От судьбы не убежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:53

А хонда стояла не из-за разорванного ли колеса? Может там дыра какая на дороге? И хонда а потом и газель в нее попали.

ОТВЕТИТЬ
умный
7 сен 2020 в 21:56

может ЯМА какая то, один влетел, и газел влетела......

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
7 сен 2020 в 22:01

чето хонда далеко от обочины

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:06

А правило о ношении жёлтого жилета на трассе уже не действует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:13

Это к той аварии, где "шашечник" убил девчулю об фуру на Копейском шоссе.
Вот и всё. Хейтеры могут усраться в комментариях.
Как же жалко мужика.
Соболезнования родственникам.

Гость
7 сен 2020 в 22:23

Виноваты все,что поле сухое не подожгли.......подвиг Гастелло мы помним ,для обращения масс .....))))

Гость
7 сен 2020 в 22:33

Как случайная смерть, так сразу судьба. Как случайное спасение, так сразу бог. Вы уж определитесь.

7 сен 2020 в 22:51

Это не обочина, он на полосе стоит, и знак не выставил. С газелиста тоже ответственности не снимается, видел препятствие на дороге - надо снижать скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:54

А где фото сбоку газели? КБ наверняка, они та постоянно мотаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 23:07

Какие убогие дороги...

Гость
7 сен 2020 в 23:12

Что вы всё о яме на дороге??..
На ходу придумали что ли????
Газелист отморозился и со всей дури влетел во впереди стоящую машину!!!
И даже если бы эта Хонда медленно ехала,сломавшись или ещё что..,то газелист всё равно бы её настиг!!!Разогнался блин!!
И колесо лопнуло от удара об препятствие!!!!Ясно же!
Врёт газелист!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:00

Газелист дурочку включает. Удрых небось или отвлекся, а теперь пытается снять с себя вину. Техэкспертизу нужно проводить. Если колесо лопнуло до удара, то на асфальте будут следы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:10

У кб нет газелей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 02:01

Был у меня похожий случай. На трассе Ебург-Пермь. Колесо пробил. Понимаю, надо остановится, а негде. 8 км ехал до поворота. Менял без фанатизма. Внимательно наблюдал за всеми, кто мимо проезжает. Проехали, работаю. Едут, стою, смотрю. А еще и дождик, как назло, мелкий, противный. Ремонт затянулся. А как иначе. Пробитое колесо на выброс, час потерянного времени, зато жив и здоров. Удачи на дорогах.

Гость
8 сен 2020 в 04:52

Почто гражданина Навального отравили "Новичком " !......)))))....Если не вы - то кто ? Свободно гуляет по территории ? )))))).....

Вася Пупкин
8 сен 2020 в 08:04

судя по фото, этот мужик на хонде стоял на дороге , а не на обочине

Хмм...
8 сен 2020 в 09:37

Адвокат посоветовал газелисту так сказать? Ничего не утверждая, просто интересуюсь, как кто думает, экспертизу по колесу будут проводить или у нас, как в анекдоте, верят слову джентльмена?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:46

на обочине? вы серьезно? на ПЧ стоит машина.

Гость
8 сен 2020 в 11:08

По повреждениям удар строго по прямой морда-зад как по рельсам и следы на проезжей части и практически параллельны ей.
Что-то не сходиться.

Гость
8 сен 2020 в 18:17

Меньше на машинах ездить надо!