29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

номерок то ментовский, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:07

10 лет лагерей подонку!!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 сен 2020 в 14:16

Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

По данным ГИБДД, 21 августа этого же водителя задерживали в Челябинске и отстраняли от управления за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
---
Ну это уже какой-то беспредельщик. Закрывать отморозка лет на 5, пока еще больших дел не наворотил.

Ирина
8 сен 2020 в 14:22

а вы в курсе были, что так можно? тебя ловят, говорят, давай, браток, освидетельсвувайся... а ты такой: не, не хочу! Ну ладно, не хочешь, не надо, мы предлагали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:31

Ибо нефиг шляться по ночам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:47

А вот если б с после первого раза с отказом отобрали автомобиль, но второго раза уже бы точно не случилось. Почему не конфискуют авто у таких водятлов???

Гость, просто Гость
8 сен 2020 в 14:50

Вы че гоните чтоль? Че теперь по ночам ходить нельзя?! 17 лет - это не 12.. Они не нарушали ведь, переходили где положено! Че на них гнать, вы вообще адекватные?! Если водитель пьяный, либо под наркотическим веществом. Тен более уже попадался 2 недели назад. Очнитесь, гулять нельзя в 17 лет 😂😂😂 Кто это пишет интересно, бабуси и дедуси сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:56

за пьянку за рулём нужно лишать пожизненно и авто забирать на утиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:00

Вот и оказались без вины виноватые девчонки. Никто из комментаторов не выходит на улицу после шести вечера, не был молодым,не гулял ,не..., не... Все правильные

Гость
8 сен 2020 в 15:07

Это тот же перекресток, где людей сбивают из-за выключившегося света. Теперь свет не выключался, а людей все-равно сбили. Получается свет не при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:31

Не "сбили", а "мужчина за рулём сбил".

Иван
8 сен 2020 в 16:00

Учебный год уже начался шляться уже некогда, нужно прибегать делать уроки и ложиться спать!!! Контрольные, самостоятельные работы, кажется что школьники вообще в школе не учатся а только шляются по ночам!!! Призвать к ответу родителей этих малолетних гулен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:07

А этих несовершеннолетних освидетельствовали или они тоже отказались?

Гость
8 сен 2020 в 18:15

Водятлов на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:46

Жалко девчонок, а пьяного водителя в колонию лет на 8.

Сначала выбегают на зебру с лозунгом «я прав, я пешеход», а потом летят как кегли. Водитель то причём тут.

ОТВЕТИТЬ
Студентка
10 сен 2020 в 18:42

Надоели эти старперы на дорогах: в силу возраста ничего не видят. В этом возрасте люди спят но ночам, а не ищут приключения.

Студентка
10 сен 2020 в 18:45

Надоели пенсионеры на дорогах. Но ночам люди в вашем возрасте спят, а не ищут приключения.