29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Кодиред
9 сен 2020 в 17:22

80% это много. Терпения и сил парню.

Гость.
9 сен 2020 в 17:24

Кошкин стыд!! Где же эта ученица на управленца?? В городе жесть что творится!!!

Гость
9 сен 2020 в 17:24

Нехороший дом

Даши Улымшвили
9 сен 2020 в 17:26

Это грубейшее нарушение ТБ. Это же надо додуматься, чтобы на крыше жилого (!) строения использовать при кровельных работах открытый огонь. Там даже курить при таких работах запрещено.
Сейчас вот наследники у них, если есть какое наследство, будут до конца дней за них расплачиваться.
И вот этот непрофессионализм, желание срубить на дурачка лишний штукарь - на каждом шагу.

Гость
9 сен 2020 в 17:59

Делали крышу богатеям и погибли. Жаль их.

Vic_
9 сен 2020 в 18:14

Есть статистика, например, за 2018 год. Из нее можно узнать, что 21% смертей на производстве приходится на строительные работы, из которых падение, обрушение или обвал материалов стали причиной 13% несчастных случаев, а 55% из них произошли из-за плохой организации труда: нарушений трудового распорядка и дисциплины, недостаточной подготовки работников по охране труда и недостаточной организации производства.
Так гибель трудящихся при возведении или демонтаже зданий — это тенденция в современном мире. Капиталистический способ организации труда в первую очередь предполагает получение прибыли хозяином производства, что провоцирует последнего на максимально возможное сокращение издержек, включая расходы на обеспечение безопасности рабочих. Капитализм убивает не на словах, он ежедневно уносит жизни людей похлеще любой пандемии.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:07

80 % процентов ожогов 1 и 2 степени? Это не жилец! Сам лежал в ожоговом центре с 33 % ожогов тела....ели выжил! Желаю ему поправиться!

9 сен 2020 в 21:24

Видео ужасное. Это погибший или тот, кто еще был жив? Если второй, то скорее всего ему тоже не долго осталось... Страшная смерть.

Гостья
9 сен 2020 в 21:32

В свое время директор школы не хотела брать сына в 10 класс, мотивировав тем, что ЕГЭ сдавать очень сложно - может эмоционально не справиться. Объяснила, что эмоциональную сторону и ответственность возьму на себя. Сейчас уже учится на 3-ем курсе в ВУЗе. И с эмоциями справился и ЕГЭ неплохо сдал.

Житель
9 сен 2020 в 23:02

Требования по ТБ на западе гораздо строже, чем у нас. Не надо все валить на капитализм. Разгильдяев в России очень много.

Павел
9 сен 2020 в 23:24

Парню было 23 года((((