А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.
в Челябинске просто "новичка" в продаже нет, а то бы как Навальный пропиарился 🤣 смех только и вызывают такие статьи , нет чтоб что то поактуальнее писать, а не кто где кому морду набил в городе 🤣
Парню встретились дюжепатриоты. А иногда там по кустам озабоченные трутся, хозяйство показывают, иногда собаки бездомные бегают. Можно сказать, повезло.
Подобные методы практиковали ребята Эрнста Рема в коричневых рубашках, году в 22ом-23ем.
Время течет, а террористические методы диктаторов не меняются.
Запугивание неугодных, в том числе, и физически, агрессивная милитаристкая внешняя политика, политическая и информационная цезура, однопартийность, придумывание внешних и внутренних врагов...
Можем повторить!!!
Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.
Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .
После истории с Навальным я не верю ни единому слову его людям.Синяк ему мог поставить кто угодно,например,из-за дел амурных,да и сам мог по-пьяни упасть где-нибудь,тем более что описать нападавших,по-видимому, он не может и свидетелей нет.А зато сразу "Это политический заказ!".
На то и координатор штаба Навального, чтобы по закардонной методичке
солидолизироваться с формированием у мирового сообщества мнения о
якобы преследовании оппозиции в нашей стране и в Беларуссии на фоне
Навального, Колесниковой и т.п. как причина для санкций и чтобы немцы
покупали американский сланцевый газ, а не российский и Беларусь, как
Украину, под базы прихапать.
А синяк под глазом скорее свои коллеги «нарисовали» для убедительности.
Гость от 10 сен 2020 в 23:15 --
Какая убогость в изложении! Если ты не способен выстроить логическую
цепочку и аргументировать свою мысль, зачем ты здесь? Опускаться до
примитивных оскорблений? Глупо!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Самострел поди. Никакого доверия к этой публике
Какой перелом костей, видно же что короновирус
А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.
в Челябинске просто "новичка" в продаже нет, а то бы как Навальный пропиарился 🤣 смех только и вызывают такие статьи , нет чтоб что то поактуальнее писать, а не кто где кому морду набил в городе 🤣
Патриоты России против Навального и его шестерок!
По башке дали, а новичком напичкать забыли...
надо как в Белорусии .Подъехала машина и увезли в неизвестном направлении .И всё в стране будет замечательно.
за внешний вид и вдарили.
Завтра 11 сентября, досрочно проголосую ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!
теперь как будет заметка с фото по каждому получившему синяк или это только для особо избранных?
Можем повторить!!!
Координатор! Новое словослочетание появилось! То блогеров как-то маловато было!!!
Убрали коммент с приглашением этого парнягу в Ленарь! Легко бы разобрались!
Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.
Это разве синяк? Если бы ему двинули, глаз бы заплыл. Симулянт очередной решил пропиариться)
Хайпануть на фоне последних новостей о Навальном решил?
Да его никто не знает!Зачем его хлобучить?Чтоб привлечь к его персоне внимание?И кому это нужно?
Сколько тут тролей! Бояться любого упоминания о Навальном так, что на любое упоминание бросаются, как угорелые), видимо, на нужные мозоли давят.
Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .
Боятся Навального как огня. Даже Лавров боится произнести его имя. ,,Немецкий пациент,,-называет вместо ,,Навальный,, .
После истории с Навальным я не верю ни единому слову его людям.Синяк ему мог поставить кто угодно,например,из-за дел амурных,да и сам мог по-пьяни упасть где-нибудь,тем более что описать нападавших,по-видимому, он не может и свидетелей нет.А зато сразу "Это политический заказ!".
Ну причины нападения ясны - запугивание власти оппозиции. Но зачем зная об угрозах, разгуливать одному по тёмным местам?
Добрые комменты такие.. внешний вид, поделом.. сами то на себя в зеркало давно глядели? Убогие
Гость от 10 сен 2020 в 23:15 --
Какая убогость в изложении! Если ты не способен выстроить логическую
цепочку и аргументировать свою мысль, зачем ты здесь? Опускаться до
примитивных оскорблений? Глупо!
Кому Вы нужны?
Если сразу отключился, откуда знаешь, что было минимум 2 человека? или сам споткнулся?
А у нас на чмз в сквере по ш. металлургов за ночь выросли 3 голубые ёлочки и яблоньки краснолистные. А еще кто-то лавочки расставил? К чему бы это?
ещё один неудачник-бездарь решим прославиться! кому он нужен жалкая шавка из подворотни!на что только такие не идут чтобы быть в тренде!
Комментаторы в большинстве своем неадекватны...