21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

10 сен 2020 в 16:18

Самострел поди. Никакого доверия к этой публике

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:19

Какой перелом костей, видно же что короновирус

Новичок
10 сен 2020 в 16:20

А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:21

в Челябинске просто "новичка" в продаже нет, а то бы как Навальный пропиарился 🤣 смех только и вызывают такие статьи , нет чтоб что то поактуальнее писать, а не кто где кому морду набил в городе 🤣

Адольф
10 сен 2020 в 16:22

Патриоты России против Навального и его шестерок!

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
10 сен 2020 в 16:23

По башке дали, а новичком напичкать забыли...

10 сен 2020 в 16:24

надо как в Белорусии .Подъехала машина и увезли в неизвестном направлении .И всё в стране будет замечательно.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 16:43

за внешний вид и вдарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:43

Завтра 11 сентября, досрочно проголосую ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 16:56

теперь как будет заметка с фото по каждому получившему синяк или это только для особо избранных?

Гость
10 сен 2020 в 16:57

Парню встретились дюжепатриоты. А иногда там по кустам озабоченные трутся, хозяйство показывают, иногда собаки бездомные бегают. Можно сказать, повезло.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 сен 2020 в 18:47

Подобные методы практиковали ребята Эрнста Рема в коричневых рубашках, году в 22ом-23ем.
Время течет, а террористические методы диктаторов не меняются.
Запугивание неугодных, в том числе, и физически, агрессивная милитаристкая внешняя политика, политическая и информационная цезура, однопартийность, придумывание внешних и внутренних врагов...
Можем повторить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:59

Координатор! Новое словослочетание появилось! То блогеров как-то маловато было!!!

Гость
10 сен 2020 в 19:05

Убрали коммент с приглашением этого парнягу в Ленарь! Легко бы разобрались!

10 сен 2020 в 19:17

Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:27

Это разве синяк? Если бы ему двинули, глаз бы заплыл. Симулянт очередной решил пропиариться)

Здравомыслящий
10 сен 2020 в 20:00

Хайпануть на фоне последних новостей о Навальном решил?

Павел
10 сен 2020 в 21:13

Да его никто не знает!Зачем его хлобучить?Чтоб привлечь к его персоне внимание?И кому это нужно?

Гость
10 сен 2020 в 21:18

Сколько тут тролей! Бояться любого упоминания о Навальном так, что на любое упоминание бросаются, как угорелые), видимо, на нужные мозоли давят.

Дед.
10 сен 2020 в 21:31

Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 сен 2020 в 21:38

Боятся Навального как огня. Даже Лавров боится произнести его имя. ,,Немецкий пациент,,-называет вместо ,,Навальный,, .

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 21:53

После истории с Навальным я не верю ни единому слову его людям.Синяк ему мог поставить кто угодно,например,из-за дел амурных,да и сам мог по-пьяни упасть где-нибудь,тем более что описать нападавших,по-видимому, он не может и свидетелей нет.А зато сразу "Это политический заказ!".

ОТВЕТИТЬ
Сексот
10 сен 2020 в 22:03

Ну причины нападения ясны - запугивание власти оппозиции. Но зачем зная об угрозах, разгуливать одному по тёмным местам?

Гость
10 сен 2020 в 23:15

На то и координатор штаба Навального, чтобы по закардонной методичке
солидолизироваться с формированием у мирового сообщества мнения о
якобы преследовании оппозиции в нашей стране и в Беларуссии на фоне
Навального, Колесниковой и т.п. как причина для санкций и чтобы немцы
покупали американский сланцевый газ, а не российский и Беларусь, как
Украину, под базы прихапать.
А синяк под глазом скорее свои коллеги «нарисовали» для убедительности.

Гость
10 сен 2020 в 23:15

Добрые комменты такие.. внешний вид, поделом.. сами то на себя в зеркало давно глядели? Убогие

Гость
10 сен 2020 в 23:46

Гость от 10 сен 2020 в 23:15 --
Какая убогость в изложении! Если ты не способен выстроить логическую
цепочку и аргументировать свою мысль, зачем ты здесь? Опускаться до
примитивных оскорблений? Глупо!

Ирина
11 сен 2020 в 15:21

Кому Вы нужны?

Гость
11 сен 2020 в 18:59

Если сразу отключился, откуда знаешь, что было минимум 2 человека? или сам споткнулся?

гость
11 сен 2020 в 20:18

А у нас на чмз в сквере по ш. металлургов за ночь выросли 3 голубые ёлочки и яблоньки краснолистные. А еще кто-то лавочки расставил? К чему бы это?

Гостьвиктор
12 сен 2020 в 11:04

ещё один неудачник-бездарь решим прославиться! кому он нужен жалкая шавка из подворотни!на что только такие не идут чтобы быть в тренде!

Гость
12 сен 2020 в 12:48

Комментаторы в большинстве своем неадекватны...

Загрузка...