23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

10 сен 2020 в 22:22

Не было страховки.
Не наказывать, а отбирать права и машину на стоянку

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 22:33

Во время режима самоизоляции такого не было, чтобы каждый день аварии с трупами. Уже жертвоприношения напоминают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:13

31 год назад, так-же 10 сентября, мне было тоже 21. Кувыркался я на "Москвиче", улетел в левый кювет, благо- встречки не было. В салоне со мной были отец и мать.
Машина в хлам, а у нас лишь мелкие царапины- повезло...
Сейчас езжу аккуратно и не представляю опасности для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
10 сен 2020 в 23:25

Сегодня в районе Метро такой же шумахерец девок в своей 15 развлекал на свежем асфальте синусоидными виражами:руль влево-руль вправо...Снесло так же на обочину,благо скорость небольшая,а могло снести и влево под нормального водителя...

Ефим
10 сен 2020 в 23:39

Кто то видел в районе 17ч дтп на пересечении 40л и кашириных? Трактор отвалом заднего пассажира мотоцикла снес с седла. Чем все закончилось?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 сен 2020 в 23:46

Студенты, дорогие студенты! Передвигайтесь на автобусах, электричках! Не создавайте аварийные ситуации на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:57

А что вы про ВАЗ да про ВАЗ? Перекрёсток ул.Курчатова и ул.Воровского у МАЗДюка весь перед всмятку,а у БМВшиницы правый бок вмятый.Пузан молодой топчется по проезжей части с телефоном,а водитель-она сидит за рулём с каменным лицом,даже знаков аварийных не расставили! Там "есть" видеокамеры,но плевать.Всё равно едут на красный свет мрози,видя,что им красный, и что такая ситуация! ВО ЧТО ВЫ,ЛЮДИ,НАЧИНАЕТЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ,САДЯСЬ ЗА РУЛЬ АВТО? ВЫ ЖЕ ВСЕ ОТТУДА ВЫЛЕЗЛИ,А,НЕМНОГО ПОВЗРОВСЛЕВ,НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО ПОВЗРОСЛЕЛИ,НАЧИНАЕТЕ СЕБЯ СЧИТАТЬ БОГАМИ И БОГИНЯМИ! ЕСЛИ ТАК,ТО РАЗГОНИТЕСЬ ГДЕ-НИБУДЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ,ГДЕ БУДЕТЕ ВЫ ОДНИ,ГДЕ БЕТОННЫЕ СТЕНЫ,ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ РОДСТВЕННИКОВ БЛИЗКИХ,ВДАВИТЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА И ПО ПРЯМОЙ В СТОРОНУ СТЕНЫ. СЛАБО? Как вы достали уже,невостребованные гонщики! ЧТО С ВАМИ,ЛЮДИ,ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ МОНСТРАМИ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:58

Надо ставить ограничение на получение водительских прав-25 лет. До этого возраста у большинства пацанов мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 00:01

Поколение милениум!

Гость
11 сен 2020 в 01:02

Только и слышно весь год про Трицк и трупы на дорогах, блаблакарщиках оттуда, видно там одни гнилые тазы без тормозов, и водители, не обремененные интеллектом. Гаи тоже не работает.

Гость
11 сен 2020 в 01:06

Печально все это... И дело даже не в возрасте, и не в мозгах, которых мало или нет совсем. Живём мы с вами в историческое время: последние дни последних дней, когда зло просто умножается, а с ним и безответственность и жизнь человека стоит НИЧЕГО в глазах других людей.

ОТВЕТИТЬ

Четкий пацан на четкой зубиле, просто его отвлекла и он полетел в кювет. А тачку можно восстановить и скинуть лоху.

Гость
11 сен 2020 в 05:01

Нынешней молодёжи в виду её деградации права выдавать не раньше 30 лет.

Гость
11 сен 2020 в 07:17

Что за напасть такая,за короткое время несколько погибших в ДТП девушек в 19 лет:на Копейском шоссе,с муниципальным депутатом и в этой аварии. Печально. Кто будет рожать детей,исправлять демографический кризис?

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 сен 2020 в 07:38

Отечественные машину в плане безопасности ни в какое сравнение не идут с иномарками. Мы можем конкурировать только с китайским автопромом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 10:07

Пашаева ему в адвокаты!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 сен 2020 в 11:08

Малолетки бузумные, хватит девочек убивать, не в компьютере на гонках.