1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
11 сен 2020 в 12:32

Читаешь комментарии и понимаешь- сколько дебилов живет в Челябинске! У людей горе, а комментаторы все, что у них в жизни не задалось, здесь пишут! Путин, запасные личинки, дистант... Тема подросткового суицида, очень сложная. Гормоны давят у детей, не угадаешь - правильно ли воспитываешь, не перегибаешь ли палку, Пожалуйста, принимайте своих детей, какими они есть. Поддерживайте во всем. Подростковый возраст - это проходящее, хоть и не легкое время для родителей! Разговаривайте, общайтесь с детьми! Соболезнования родителям! И сил все это пережить...

ОТВЕТИТЬ
Дмив
11 сен 2020 в 12:37

Очередная жертва тиктока и стограма. Соцсети дурман похуже религии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 12:55

По поводу влияния соцсетей соглашусь.Наблюдаю следующую картину: в Инстаграмме девочки подросткового возраста четь сильно(ну прямо очень) фотошопят свои фото.И?Нам взрослым понятно,что в реальной жизни мы всех видим без всякого фотошопа,тогда для чего весь этот маскарад?Вывод один:подростки очень неуверенные в себе люди с массой комплексов и в первую очередь комплексов по поводу внешности,очень сильно переживают первые отношения с противоположным полом. Задумайтесь,взрослые! В нашей сумасшедшей жизни у вас совсем не остаётся времени на своих детей.Остановитесь и обратите внимание,пока не поздно.Ведите детей к психологам или психотерапевтам,если сами не справляетесь.Ужасно читать такие печальные новости каждую неделю!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 13:20

А почему "покончила"?В статье не написано что найдена предсмертная записка,а упасть можно и случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:07

Кто нибудь знал эту девочку имя или фото прошу?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 сен 2020 в 15:18

НЕ надо писать чушь про то .что и раньше такое было .НЕ было такого при социализме .не было ...
.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
11 сен 2020 в 15:36

Социальное расслоение в стране достигло пика однако. Не это ли причина?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 сен 2020 в 16:12

Не зивестно почему такое случилось .И ведь не первый случай .Я вот что хочу сказать .Насколько знаю ..подростки счас виснут в инете .это ни для кого не секрет .Так вот родители должны обьяснять с раннего возраста .что в сети много неадекватов в разных вариациях .и просто злость свою выплескивают и могут преследовать другие цели ..что не нужно обращать внимания на таких .и на то .что они написали ..не нужно вступать в сообщества .которые смакуют депрессии ....которые отрицают общечеловеческие ценности ...и вообще те .которые пропитаны какой то ненавистью к окружающему миру ...и т.п ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:41

Берегите своих детей, чаще обнимайте и разговаривайте с ними

Гость
11 сен 2020 в 18:30

Винить надо не соц. сети а себя ....
Надо заниматься воспитанием ребенком самим а не доверять воспитание ребенка соц.сетям

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:24

Возможно, что ребенку было очень, очень одиноко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:47

Очень жаль и девочку , и родителей... по поводу жизни в России, тут взрослые-то не все вывозят, а вы про подростков. Плюс говноэкология и говнопродукты. Поэтому все так плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:04

Родилась при Путине и умерла при Путине.

Гость
11 сен 2020 в 20:08

Зачем?

Лариса .
11 сен 2020 в 21:41

мне тоже 14 лет было . .да даже мыслей таких в голове не было .Учились .дружили книги читали ..в кино ходили .. .на каток .зимой . летом отдыхали -..каникулы . .уже думали куда после школы учиться пойти ..уже наряжались .косметикой начали пользоваться .....и как вот с родителями и то и конфликтов не было ..мы тогда родителей все же слушались .

Гость
11 сен 2020 в 23:10

Соболезнования маме, единственная дочь, очень жаль, что такое случилось. Дорогие папы и мамы, с подростками надо очень аккуратно обращаться. Они в этом возрасте ранимы. Как обращался отец с дочерью просто не допустимо!!!! Надеюсь он себя уже наказал и будет ещё наказан по закону.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 сен 2020 в 05:17

может просто в некоторых семьях каких то инфантилов растят ...Вот моя приятельница родила второго ребенка .когда сыну тоже 14 лет было .старшему .Родила без мужа .Так мальчишка с братом и сидеть оставался .и матери помогал ..особенно когда она на работу вышла ..у нее свой бизнес .Сейчас старший в ВУЗ поступил .учится .на бюджет причем поступил .
у другой знакомой .они правда счас в Германии живут .дочь прилично полная .рассказывала ..что в школе дразнят .насмехаются ..у нас тоже в школе над девчонкой смеялись мальчишки .она в 3 классе 90 кг весила .я еще защищала всегда -жалко было .Потом ее мать в школу пришла .и классная всех собрала и так пропесочила -перестали ...Ну всякое в жизни бывает .и обиды .и какие то несправедливости ...без этого не обходится ..И мы то росли -ведь никаких психологов не было .не было такой информации как сейчас ....как справляться с какими то проблемами .и как на них реагировать .Что вообще происходит ? Я как то давно с подростками не общалась .сын взрослый .Но вот когда он рос я .например .у Спока много чего находила по воспитанию детей ..читала .анализировала ..и свой жизненный опыт .конечно .учитывала ..и я с детских лет сына старалась ему все объяснять ..что касается человеческих отношений .. .мы всегда много разговаривали .Детям может просто общения с родителями не хватает .? человеческого .

Вдумчивая
14 сен 2020 в 21:01

Очень жаль, прекрасная, скромная девочка. Светлая память.