Происшествия В Челябинске иномарка протаранила четыре машины, припаркованные около рынка

В Челябинске иномарка протаранила четыре машины, припаркованные около рынка

Последствия ДТП попали на видео

У припаркованных машин пострадало только железо, водители живы-здоровы

ДТП произошло в утром в пятницу, 11 сентября, на парковке около дома № 104/1 на улице Дзержинского в Ленинском районе. Об этом 74.RU сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

— В 09:45 27-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Qashqai, совершил наезд на припаркованные Renault Megane, ВАЗ, Hyundai Creta и KIA Rio. После столкновения автомобиль «Лада» совершил наезд на препятствие (металлический забор), не повредив его, — рассказали в пресс-службе ГИБДД. — В результате аварии травмы получил водитель Nissan Qashqai.

читатель 74.RU

На парковке утром было оживлённо, так как она находится около рынка. По словам очевидцев, водитель Nissan был пьян и еле держался на ногах.

1 сентября в Челябинске 19-летний водитель ВАЗа влетел в стоящий автомобиль DAF с полуприцепом. Авария произошла на Копейском шоссе. В результате погибла его спутница — 20-летняя пассажирка, ехавшая на переднем сиденье. Сам молодой человек оказался в больнице с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом колена. Момент ДТП попал на видео. Возбуждено уголовное дело.

Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления