Происшествия «Я ребёнка в садик отвёз»: челябинец, протаранивший четыре авто на парковке, вёл себя неадекватно

«Я ребёнка в садик отвёз»: челябинец, протаранивший четыре авто на парковке, вёл себя неадекватно

Мужчину с места ДТП увезла машина скорой

На пути неуправляемой машины оказались четыре авто

Об этом рассказывают очевидцы аварии, произошедшей на улице Дзержинского утром в пятницу, 11 сентября. И работники расположенного рядом рынка, и проезжавшие рядом автомобилисты отметили, что виновник ДТП еле стоял на ногах.

— Он из машины вышел, стоял рядом. Он никакой был! Или он такой от страха, или пьяный, или обкуренный был, — рассказала 74.RU очевидец Эмма. — Водителю той машины, что ударил, он сказал: «Я ребёнка в садик отвёз». В машине было сиденье детское, я его видела. У водителя вид очень страшный был, как будто он пьяный. Может, он от страха такой был, но вид был очень нехороший. Парень молодой, лет 27. Хорошо, что людей мало было на улице. Там, бывает, и дети проходят по тротуару рядом.

Видео: читатель 74.RU

Авария произошла около десяти часов утра. Водитель Nissan Qashqai протаранил припаркованные Renault Megane, ВАЗ, Hyundai Creta и KIA Rio. Машины были разбиты, но из людей почти никто не пострадал — помощь врачей понадобилась только виновнику ДТП.

— У него рука болела, и скорая его забрала, — рассказали очевидцы.

В челябинском горздраве подтвердили, что медики оказали помощь водителю.

— У остановки «Аврора» водитель — мужчина 26 лет — въехал на парковке в другие машины. Ожидание скорой помощи составило девять минут. Один пострадавший — этот водитель — доставлен в Челябинскую областную клиническую больницу, — сообщили 74.RU в управлении здравоохранения администрации Челябинска. — У него сотрясение головного мозга, находился в сознании.

Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления