29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 сен 2020 в 17:56

Раньше были профессии - токарь,слесарь,инженер , НАРОДНЫЙ милиционер ,ИЗБРАННЫЙ судья......а экологический активист - это как ? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:00

Это типа - он мечтает гневно воздухом дышать а мы нет ....))))

Гость
11 сен 2020 в 18:05

Не не не, я не верю, это политическая акция, не первый случай в городе, давеча по головенке штабисту настучали, наверно хотели отравить, здесь вот,тоже, человек закашлялся, а ведь неспроста, то же хотели отравить, щас в гаагу напишу, штоб не смели, активистов трогать, а то распоясАлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:07

Вот такая она жизнь - стоит произвести акт дефикации прилюдно - сразу и экологи и правозащитники ...))))

ГОСТ главный
11 сен 2020 в 18:08

а у ВАЗа марки нет авто что ли?))) на других авто написаны марки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:09

Дико извиняюсь
Ладно бы там инфаркт был или ещё какая потеря сознания у водителя.
Ясный день и сотворить такое?
Если не изменённое сознание алкоголем или другими веществами, то отвлечение внимания. Чем?
Телефоном. Первое, что приходит в голову.
И всё равно. Дичайшее дтп.

Гость
11 сен 2020 в 18:11

«Не раскрыт вопрос влияния через спутник на систему управления, ослепления лазером, неожиданный звонок, вброс отравляющих веществ через систему кондиционирования», 

Лариса
11 сен 2020 в 18:12

После подушки контузия произошла...
А ничего что у него контузия с детства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:12

Разве это не доказывает, что ЧЭМК не загрязняет город выбросами? Какие вам ещё нужны доказательства?!

Гость
11 сен 2020 в 18:13

Земляки! Вы чё там без меня устроили? Что ни день, то ДТП, да ещё с жертвами! Вы кому войну объявили? Своим мозгам что-ли? Не берёт вас корона, то возьмёт дорога?! Так что ли получается?

Гость
11 сен 2020 в 18:14

Нужно запрещать личные автомобили!!!

пешеход
11 сен 2020 в 18:17

хорошо что все живы.
а машина - Что? машина - железо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:32

Вот ваще насрать чей он сын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:41

Сейчас начнется .....))))....долгие заунывные беседы со следователем....заунылое сидение в прокуратуре в попытке подать жалобу и рассказать что сыночек то не виновен......))))).....ржавый мотор системы заработал......

Гость
11 сен 2020 в 18:43

ЯМыАндрейКостенко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:04

Ему не давала слава отца, отец экологический активист, а он кто? Просто сын активиста? В этот день сын решил вылезти из тени своего отца и добился чтобы все говорили только о нем, ставя под сомнение его умственные способности.

ОТВЕТИТЬ
М.О. Ефремов
11 сен 2020 в 19:05

Вообще-то Россия - больше страна артистов, нежели каких-нибудь активистов, разве не так?

П. Е. Тушатников
11 сен 2020 в 19:16

Я- за поправки в конституцию! Не позволим врагам забрать наш Байкал и Осетию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:32

А зачем он ехал на работу, если побаливает и кашляет так, что руль поймать не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:39

В телефон тыкал.

Рома
11 сен 2020 в 19:42

По правилам ГИБДД в болезненном состоянии за руль нельзя садиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:51

А Эмма говорит страшный и обкуренный. Кому верить?

Веста
11 сен 2020 в 20:37

Nissan Qashqai хорошая машина. Юноша отделался легким испугом,а папа облегчением своего кармана.Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
11 сен 2020 в 20:39

А кто дал право на разглашение личных данных?
Почему в России двойные стандарты?

11 сен 2020 в 21:53

Кастенко, кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 01:00

Это все Томинский ГОК виноват. Парень ни при чем.

Гость
12 сен 2020 в 07:29

Какой неприятный мужичек на фото.

Владимир
12 сен 2020 в 11:30

Активист это профессия или звание, а может он смотрящий. Это про папу. Сынок же заморашка. Нашкодил и к папе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:10

Лишить В/У на пару лет, чтоб больше не "кашлял" за рулём! Алкоголик один тоже "закашлялся", в результате погиб человек, а сам алкаш на восемь лет уехал.