22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 сен 2020 в 21:22

Водители огромного числа фур и грузовиков последнее время ездят просто как отмороженные, по трассам гоняют 120-130 км/ч, при разрешенных им 70 (!!!), перестраиваются не глядя, резко, будто летят на легковушке! Про то, что ездят с дикими перегрузами и речи нет!
Уже кто-то навел бы с ними порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 сен 2020 в 21:22

Зачем нам магнитогорские новости??? От слова магнитогорск уже изжога!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:27

Зачем так несся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:40

Убить легко, сострадать тоже. Помогать ск сложно, спина болит.

Гость
11 сен 2020 в 21:59

почему полиция не штрафует водителей грузовиков ? он по городу едут иногда быстрее легковых авто часто нарушая правила .ни разу не видел чтобы полиция проверяла их

Ку Ку
11 сен 2020 в 21:59

ЗАЧЕМ!? ЗАЧЕМ?????!!!
По городу несутся как бешенные!
Я еду в городе 60/70 кмч.
Дак меня обгоняют ,дак ещё и смотрят,типо я замедляю.
ВОТ ВАМ ГОНЩИКАМ РЕЗУЛЬТАТ!
сами бьетесь .дак ещё детей тяните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:09

Сколько видел эти китайские самосвалы гоняют круче легковушек. Большие размеры и мощь рождают чувство вседозволенности. Этого убийцу, только так, наказать по полной.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 22:20

Уже бытовуха ....

Гость
11 сен 2020 в 22:32

Судя по видео ни один офисный мотыль не пришёл на помощь. Зато сняли на телефон как горят люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:39

Чувак на поло очень торопился, надеюсь успел, заодно и семью забрал. Безотносительно грузовика, каждый водитель должен соблюдать ПДД и ожидать, что его соблюдают другие. Была бы скорость легковухи разрешенной, грузовик бы успел повернуть, водитель успел бы затормозить ну или последствия были бы не такими.

Гость
11 сен 2020 в 22:42

судя по видео скорость легковушки переваливала за 100, а такое нарушение скоростного режима в городе будут учитывать?

Дикий кот
11 сен 2020 в 22:44

Члбшные водятлы, ну вот куда вы все торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
11 сен 2020 в 22:55

Водители грузовиков часто не чувствуют параметров своих машин, и бывают ездят чересчур быстро

Гость
11 сен 2020 в 23:04

Пусть ответственность несут организации и компании разного рода, которые выпускают непрофессионального водителя большегруза на городские дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:09

Боже, семья...молодая семья..как жаль то..

Гость
11 сен 2020 в 23:09

а как так сняли.... съёмка началась за секунд 10... это не видеонаблюдение камера двигается.... что его побудило начать съёмку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:25

Мужики не помогли,а просто смотрели ...Вроде и понятно ..,боялись взорваться ..
Но их так много,смотрящих то этих,..
Ну подбежали бы хором и за 5 секунд выдрали бы легковушку из пасти большегруза и огня!!!
Может быть хоть ребёнок остался жив..,а так сгорел с родителями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:13

На будующее всем, цепляете тросом машину и выдёргиваете из под грузовика, потом тушите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 00:15

Жуткая трагедия, соболезную.

Добряродел
12 сен 2020 в 00:35

Твари, стояли смотрели уроды,за свою жопу боялись,скоты!!! Я в в 2013 вытаскивал около молнии на чичерина-кашириных из тачки переломаных и без сознания,была угроза взрыва,,и не боялся погибнуть,позор уродам!!!

ГостьЯ
12 сен 2020 в 07:17

Что и говорить.... По нашим дорогам стало страшно ездить. Очень много неадекватов! День ли, ночь ли, несутся как полоумные, подрезают, пытаются протиснуться между автомобилями, двигающимися каждый по своей полосе.
Сколько раз обгоняли меня, чтобы потом уткнуться в красный сигнал светофора)..... Смешно просто.
Последствия совсем не смешные!
Вот и получается, что один спешил повернуть налево свою каракатицу, а второй тоже спешил....
Именно спешка приводит к таким последствиям.
Семью жаль очень!

Гость
12 сен 2020 в 07:27

Какая шиза в комментариях....и эти люди где-то рядом... Дно Днищенское...

Гость
12 сен 2020 в 08:21

В школах каждой параллели есть классы ЗПР. Дети взрослеют и выпускаются..девочки предпочитают профессию повара и кондитера,мальчики становятся водителями и автомеханниками окончив училище. И никто не заглядывает в их аттестаты! Будьте осторожны на дорогах!

Гость
12 сен 2020 в 08:27

Да как вы так ездиете? Каждый день столько дтп даже в самом городе. Из ща жтого возникают пробки. Если не можете ездить то уберите права в дальнную полку и не колечте других и себя-ну не дано вам управлять зачем себя обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
12 сен 2020 в 09:13

ПОЛИЦИИ СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ - по-этому скоро будет ездить ещё веселее..... ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КОГДА МНЕ НА ВСТРЕЧУ БУДУТ ЕЗДИТЬ МОТОЦИКЛЫ И РИКШИ - И ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЯВЛЕНИЕМ...

Гость
12 сен 2020 в 10:52

А ведь очевидцы могли хотя бы попробовать сбить огонь автомобильными огнетушителями. Никто даже с места не дернулся.

12 сен 2020 в 12:31

И ни кто не помог!!!

Гость
12 сен 2020 в 15:29

ой еей,какое горя боже мой

Гость
14 сен 2020 в 05:49

никчему такие новости!!!

Гость
14 сен 2020 в 11:49

Когда уже психиатры продающие подписи под шконку отправятся?

Загрузка...