29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

13 сен 2020 в 15:16

День города давно уже праздник для самых падших слоев населения. То зарежут кого то подерутся по синьке. Зачем приличные люди туда идут не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:29

Всё привычно, по- барачному - в одном конце друг друга убивают, ребёнок истошно орёт, мать мечется, в другом спокойно идёт мужицкая беседа, кто-то по своим делам до ветру пошёл, кто-то с кастрюлей на кухню проскользнул. Наша коммунальная жизнь, и от неё просохнуть нельзя.

Лесечка
13 сен 2020 в 15:33

Слов нет просто. Челябинск да и только. А мама ребенка, почему Вы после праздника не поехали в такси??? Я в такие дни даже из дома не выхожу, обилие быдла просто зашкаливает

Гость
13 сен 2020 в 15:42

Гуляй, рванина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:52

"Чё сидят то, никто не поможет"(с)
Встань, помоги и сядь или административку получи. Ещё есть вариант отъехать в мир иной от ножа пьяного дегенерата.
Обалденная логика у дамочки. Живёт в каком-то своём мире с розовыми слониками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:58

Когда мне было лет 9-10, я был в точно такой же ситуации. Пьяное быдло приставало ко всем подряд в трамвае, мой отец решил его выставить. Подрались. Я не визжал, а помогал отцу, бил этого урода, что есть сил. В конечном итоге, его выкинули на остановку, трамвай поехал дальше с нами. Это было году в 92 примерно. Так что правильно тут кто-то написал, что очень странная реакция ребёнка в виде дикого визга от банальной потасовки. А дальше-то как жить будет? В жизни много всякого придётся увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:59

Идёшь на быдло-мероприятие будь готов что быдло себя проявит как быдло. 13-е сентября день города, а не 12-е как решили в администрации. Праздновать день города заранее - плохая примета.

Гость
13 сен 2020 в 16:04

Теперь от крика этого ребёнка у меня травма на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 16:06

А вот если бы ехали на любом из 500 новых низкопольных современных автобусах, которые год назад обещал Текслер такого бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
13 сен 2020 в 16:13

Не от большого ума, люди тащут маленьких детей на такие мероприятия.

Артем Пушкарев
13 сен 2020 в 16:19

все это конечно не красит молодых челябинцев,но,господи,в общем то рядовой инциндент довел ребенка до состояния истерики...может в ребенке чего то подправить нужно? Понимаю,что разборки в транспорте не лучший вид на жизнь,но орать так как этот ребенок орет...это повод задуматься маме ребенка,как минимум.А если он пальчик порежет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 16:24

Это происходит каждый год на этих ,,салютах,, в этом ,,синем,, городе

Гость
13 сен 2020 в 16:27

Какое днище-такой и народ

Гость
13 сен 2020 в 16:33

"Чё сидят, никто не поможет?" - а сама ты почему стоишь и не помогаешь?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр Бильжо
13 сен 2020 в 16:35

Давайте делать ставки. Что из этого Праздника мальчик запомнит больше всего?
1) умопомрачительный салют
2) умопомрачительный мордобой в трамвае

Гость
13 сен 2020 в 16:54

Терпилу накренили))) а что вы хотели от этих неслуживших институтских самок в штанах, которые даже двинуть в челюсть ссут? Армия это школа жизни, учит постоять за себя, даже если ты в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 17:15

Так это прктые водятлы напились и поехали на трамвае по халупам. В обычные дни там всегда спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 18:02

Посмотрели, попили, покурили, помусорили, и подрались - вот это и есть праздник ! Жизнь удалась!

Гость
13 сен 2020 в 19:47

Деревенщина понаехала

Инкогнито
13 сен 2020 в 21:54

Почему ребёнок кричит мамочка? Мамочка в драке участвовала?

Гость
13 сен 2020 в 22:18

Зашёл почти перед самой дракой, стоял в полуметре от этих алкашей. Кричала, кстати, девочка лет 11-ти, она сидел между своим отцом и матерью . По её лицу было видно, что ей ОЧЕНЬ стыдно за своих родителей, а кричала она потому, что находилась в самом эпицентре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:29

истеричный крик, вы как воспитываете ребенка? Это девочка?

Марка
13 сен 2020 в 23:57

Ребёнка срочно к психиатру. Видимо в его семье постоянные махалово на убой, вот он и орёт. Это что за воспитание в семье?????

Гость
14 сен 2020 в 06:12

Ребенок родился в Челябинске, у него травма на всю жизнь

Гость
14 сен 2020 в 08:21

Типичный Челябинск

поколение Y
14 сен 2020 в 09:28

Нормально все и не будет психотравмы, если родитель поговорит чтобы ребенок успокоился и согласился осознал что опасности эти отморозки не представляли. Если же она в красках будет еще и при ребенке рассказывать подругам какую катастрофу она пережила, то это горе-мамаша... 21век на дворе.. все лечится.. просто вы не хотите😞)
Цитатами из фильма Иван Васильевич прошу не отвечать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:35

Красавчики

Гость
14 сен 2020 в 12:48

Помню году в 96-97 в трамвае № 3 пьяное быдл бузило, один мужчина взял его за шкирку и вышвырнул на ближайшей остановке. Потом я ходил к врачу и в нем узнал того смелого мужчину!

Анна
14 сен 2020 в 19:29

Бегут по Свердловской у вначале к Торговому центру, потом после салюта обратно. Мы из окна смотрим, нам видно и так. Смешно бегут. И детей за ручку тащат. А смешнее всех тётки с колясками, забег тёток с колясками.