22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 сен 2020 в 14:06

берегите своих детей от вписок, ау, гопников и трансвиститов

Жирный
13 сен 2020 в 14:13

Какой у девочки "тяжёлый" взгляд...лишь бы не натворила глупостей(

Гость
13 сен 2020 в 14:24

Адрес-то какой?

Гость
13 сен 2020 в 14:27

пирсинг в 13 лет? интересно, во сколько лет все пошло не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 14:32

Пирсинг? Не знаю, я бы не разрешила в этом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 14:34

У нас уже как-то уже было подобное в середине лета. Тоже были какие-то такие группы, я ей удаляла страницу, запретила общаться с некоторыми друзьями, поменяла номер телефона.

Лучше-то ничего не придумала, мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 14:40

13 лет, в носу пирсинг, друзей нет, мама удалила страницу ВК, не гуляла, депрессия... ну... хороший набор! главное ж - ВДРУГ! Т.е. 13 лет человек живет и никто ничего про него толком не знает...

Гость
13 сен 2020 в 14:51

По описанию на 13 лет не тянет совершенно. Рост то ладно, но вес и пирсинг? Так что могли соршеннолетней счесть.
Запрещать ребенку 13 лет... Наивные. Детям бесполезно запрещать, если не держите как роботов в жестких рамках. Объяснять надо! Тем более о том с кем общаться. Если ей комфортно с ними было, тупой запрет не повлияет совершенно. Только через объяснение с примерами. И то потом вероятно "спасти" их попытается, исправить. То ж друзья...
После запретов без понимания - наоборот же ребенка потянет, потому как интересно будет, а тормозов своих почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2020 в 15:06

Взглд у девочки депрессивный ,как и выбор группы в соцсети .Подружек нет. В 13 лет у них происходит разочарование в чем то и в родителях тоже...Не знали родители своего ребенка ,даже ничем не увлекалась..

Гость
13 сен 2020 в 15:08

Всё бывает когда-то в первый раз. И пирсинг, и вписки, и странные знакомые.

ОТВЕТИТЬ
Борис
13 сен 2020 в 15:10

Почему МВД работает? Вроде 2 дня нужно, прежде чем в розыск объявит не?

ОТВЕТИТЬ
Яжмамаша
13 сен 2020 в 15:13

В 13 лет - "доиграю во дворе и приду"??! Во что? На качельках качалась? В песочнице играла? С горки каталась? Во что можно в 13 лет играть во дворе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:18

Родители сами своим мега контролем детей провоцируют. Пусть человек проявляет себя и выкладывает в соц сетях что угодно.. До человека само должно дойти что он ерунду выложил ,а не через претензии от родителей. Одни претензии к ребенку. Конечно ей всё надоест и она свободы захочет. Если бы родители ей показывали счастливую жизнь, любовь, то и тёмные мысли и картинки не появлялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:19

Нагуляется сама вернется

Гость
13 сен 2020 в 15:23

Родители себе места не находят, наверняка, но простите, у меня в голове плохо укладывается. Родители не знают чем девочка увлекается, с кем дружит. У девочки переходный возраст и явная депрессия, черная одежда, закрытость, мрачные группы, пирсинг, круги под глазами. Как можно быть равнодушным к тому что происходит в жизни твоего ребенка, в такой период ребенку нужна поддержка, доверительное отношение с близкими, мама-друг и папа-друг. Есть проблема, не можете наладить доверительные отношения с ребенком - обратитесь к психологу, нельзя спускать такие вещи на тормозах, в подростковом возрасте все осознается через особую призму, все переживания особенно болезненны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:37

Очень высокая девочка, приметная.
Хоть бы нашлась и не наделала глупостей.
Соцсети для подростков- неописуемое зло, и ведь не оградить от этого.

Гость
13 сен 2020 в 15:39

Ребенка надо любить. А с переходным возрастом надо не бороться, надо помогать его пережить. Когда родители это поймут, таких историй будет меньше.

Гость
13 сен 2020 в 16:03

В этой семье судя по данным интернета не первый раз дети пропадают... в прошлом году искали другую девочку

Гуест
13 сен 2020 в 18:41

Во-во, "какие-то там друзья, какие-то группы, аватарку то ли с кровью то ли с глазами поставила - я разбираться не стала, удалила ей страницу и всё запретила. Думала, всё решила, а чё-то нет. " молодец, мать, сама-то себя слышит?

Гость
13 сен 2020 в 19:42

Ничего себе рост!Партнера сложно в Челябинске с таким ростом найти,может,по этому поводу комплексы и депрессия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:21

Зачем показывают фото, а замазывают, что ничего не видно?

Лолка
14 сен 2020 в 09:22

Молодые да ранние