Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Услышал хлопок»: в микрорайоне «Залесье» под Челябинском вспыхнула машина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
13 сен 2020 в 19:35

Вот это соседи дружные один свой огнетушитель не пожалел другой ведро воды зажал снимает стоит.третьи с далека смотрят.дружные ребята

Гость
13 сен 2020 в 19:23

Только соберусь газовое оборудование поставить, бац...! "" А тут такое, уже третий раз.
Наверное не буду ставить.

Гость
13 сен 2020 в 20:07

Кого-то добесила кривая женская парковка машины на 1.5 кузова

Горишнег
13 сен 2020 в 20:46

Внимание, вопрос: Зачем нужны огнетушители в машине если они не помогают?

Гость
13 сен 2020 в 19:25

Нечего бросать свои помойки у подъездов, ставьте на стоянки.

Гость
13 сен 2020 в 18:53

Огнетушитель у парня хороший и главное рабочий!

агнец
13 сен 2020 в 19:27

видимо тачка играла шансон по ночам)))))

Гость
13 сен 2020 в 19:08

в Залесье вообще машины не нужны ... cидите отдыхайте ...смотрите и слушайте Соловьева

Альбэрто
14 сен 2020 в 08:44

Каждый второй посетитель данного сайта ненавидит Челябинск. Все тут не то, все тут не это. И заводы пыхтят и власть заворовалась. Но в то же время вы не проявляете ни капли сострадания к человеку. Вам доставляет удовольствие посмеются над чужим горем, неудачей человека. Даже в нейтральной новости вы умудряетесь обложить негативом всякого. Вы делаете город ещё хуже.
Я не сомневаюсь, что если город преобразится в лучшую сторону, то такие «душные» и «токсичные» человечки будут дальше портить и сотрясать воздух сидя на своих диванах, в тренниках с пузырями на коленках.

Гость
13 сен 2020 в 20:01

УЖАС.

Гость
13 сен 2020 в 23:43

нахватала кредитов, теперь платить нечем, решила страховку получить)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 06:21

ахаха бедолага столько старался и зря, огонь этот праведный, наказывает предателя, который повелся на иностранщину. Машина так сильно пылает потому что слеплена из гамна. Была бы девятка, приора или веста, дальше бы ездил, предатель

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:27

Россия удивительная страна. Вместо взрывов у нас хлопки, вместо карантина самоизоляция, а рубль не падает а ослабевает.

Гость
13 сен 2020 в 19:05

Сразу видно что женщина одинокая. За машиной присмотр нужен. Машина реально хорошая, но похоже женщина не обратила внимание на панель, где отражаются данные с компа - !. Буржуи умеют делать машины.

Адольф
13 сен 2020 в 18:59

Не русский автомобиль, такой не жалко!

Гость
13 сен 2020 в 19:42

Вот из-за кого дым и вонь.

Гость
13 сен 2020 в 21:22

мы так квартиру купили недавно

Гость
13 сен 2020 в 22:18

Интересно тушит, на закрытый капот .

Гость
13 сен 2020 в 21:06

следующая машина будет еще лучше

Гость
13 сен 2020 в 23:53

Был бы шланг, можно было прямо с балкона с которого снимают потушить, но ведь интересней снимать.

Гость
13 сен 2020 в 21:43

Хоть на одну колымагу меньше стало

Гость
14 сен 2020 в 10:11

Не взрыв, а хлопок. Не падение, а отрицательный рост!

Гость
13 сен 2020 в 20:34

Русская Лада не сгорела бы

Гость
13 сен 2020 в 22:49

Вы ничего не знаете : что случилось , почему как . И пишете такую фигню тут. Никто никогда не поможет никому , а только сидеть и обсуждать и умеете . Какие все злые и отвратительные

Гость
13 сен 2020 в 18:54

Началось недовольство народа результатами выборов? Неужели просыпается стадо?

Гость
13 сен 2020 в 19:40

Меньше на машинах ездить надо!!!