18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 сен 2020 в 18:53

Огнетушитель у парня хороший и главное рабочий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 18:54

Началось недовольство народа результатами выборов? Неужели просыпается стадо?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 сен 2020 в 18:59

Не русский автомобиль, такой не жалко!

Гость
13 сен 2020 в 19:05

Сразу видно что женщина одинокая. За машиной присмотр нужен. Машина реально хорошая, но похоже женщина не обратила внимание на панель, где отражаются данные с компа - !. Буржуи умеют делать машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:08

в Залесье вообще машины не нужны ... cидите отдыхайте ...смотрите и слушайте Соловьева

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:23

Только соберусь газовое оборудование поставить, бац...! "" А тут такое, уже третий раз.
Наверное не буду ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:25

Нечего бросать свои помойки у подъездов, ставьте на стоянки.

ОТВЕТИТЬ
агнец
13 сен 2020 в 19:27

видимо тачка играла шансон по ночам)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:35

Вот это соседи дружные один свой огнетушитель не пожалел другой ведро воды зажал снимает стоит.третьи с далека смотрят.дружные ребята

Гость
13 сен 2020 в 19:40

Меньше на машинах ездить надо!!!

Гость
13 сен 2020 в 19:42

Вот из-за кого дым и вонь.

Гость
13 сен 2020 в 20:01

УЖАС.

Гость
13 сен 2020 в 20:07

Кого-то добесила кривая женская парковка машины на 1.5 кузова

Гость
13 сен 2020 в 20:34

Русская Лада не сгорела бы

ОТВЕТИТЬ
Горишнег
13 сен 2020 в 20:46

Внимание, вопрос: Зачем нужны огнетушители в машине если они не помогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:06

следующая машина будет еще лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:22

мы так квартиру купили недавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:43

Хоть на одну колымагу меньше стало

Гость
13 сен 2020 в 22:18

Интересно тушит, на закрытый капот .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 22:49

Вы ничего не знаете : что случилось , почему как . И пишете такую фигню тут. Никто никогда не поможет никому , а только сидеть и обсуждать и умеете . Какие все злые и отвратительные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:43

нахватала кредитов, теперь платить нечем, решила страховку получить)

Гость
13 сен 2020 в 23:53

Был бы шланг, можно было прямо с балкона с которого снимают потушить, но ведь интересней снимать.

ОТВЕТИТЬ

ахаха бедолага столько старался и зря, огонь этот праведный, наказывает предателя, который повелся на иностранщину. Машина так сильно пылает потому что слеплена из гамна. Была бы девятка, приора или веста, дальше бы ездил, предатель

Альбэрто
14 сен 2020 в 08:44

Каждый второй посетитель данного сайта ненавидит Челябинск. Все тут не то, все тут не это. И заводы пыхтят и власть заворовалась. Но в то же время вы не проявляете ни капли сострадания к человеку. Вам доставляет удовольствие посмеются над чужим горем, неудачей человека. Даже в нейтральной новости вы умудряетесь обложить негативом всякого. Вы делаете город ещё хуже.
Я не сомневаюсь, что если город преобразится в лучшую сторону, то такие «душные» и «токсичные» человечки будут дальше портить и сотрясать воздух сидя на своих диванах, в тренниках с пузырями на коленках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:11

Не взрыв, а хлопок. Не падение, а отрицательный рост!

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:27

Россия удивительная страна. Вместо взрывов у нас хлопки, вместо карантина самоизоляция, а рубль не падает а ослабевает.