25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

3анавального
15 сен 2020 в 11:36

водитель от бога - сколько раз я эту фразу читал в некрологах...

Гость
15 сен 2020 в 11:37

За троих убитых водитель грузовика должен получить 24 года?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:44

"Задыхаться от выбросов"...
Сожалею со случившемся, но хочется зацепиться именно за эту фразу. Вдумайтесь о сценарии произошедшего, что стало первопричиной гибели семьи.
Какие еще нужны причины, чтобы уехать из Челябинска? (да, в курсе, что новость про Магнитогорск).

15 сен 2020 в 11:50

Всё-таки за руль надо садиться с холодной головой. В недавней аварии, сын вез родителей в больницу - все погибли. Сейчас похожий случай.

Гость
15 сен 2020 в 11:56

два момента непонятны. мальчик, судя по всему, астматик, у них лекарство всегда должно быть с собой. но не было не только лекарства, но и денег на него, как это? у него что, астма внезапно в тот день началась? странно. а так, конечно, ужасная трагедия.

Гость
15 сен 2020 в 11:59

Это как, "машина уже горела, они тушили её огнетушителями, а потом машина вспыхнула"....?

111
15 сен 2020 в 11:59

Выбросы убивают

Гость
15 сен 2020 в 12:00

Проживание в Магнитогорске как и в Челябинске убивает, пусть и косвенно. Люди уезжайте из этих городов. Это могильники для людей.

AAaa
15 сен 2020 в 12:03

Значит водитель легковой и виноват, сами признали, что гнал. Теперь водителя грузовика, который спокойно поворачивал и не ждал этого болида-от-бога посадят совершенно незаслуженно!

чудачка
15 сен 2020 в 12:38

вспомнила, как муж меня вез со схватками в роддом. Он тоже спешил, а я просила ехать помедленнее))) Говорила, что выжимая газ, он рискует своим будущим и нервничать мне нельзя! В роддом мы приехали вовремя: ни в дороге, ни под забором не родила)))

15 сен 2020 в 13:11

да

Гость
15 сен 2020 в 13:13

В любом ДТП есть виновный а есть пострадавшие ( погибшие ) , если с виновником все понятно , но всегда остается вопрос к пострадавшим ( погибшим ) : а что вы сделали для того что бы избежать дтп ?
В 70 % пострадавшие ( погибшие ) могли избежать ДТП но не сделали этого .Если говорить о данном ДТП , столкновение произошло на перекрестке , перекресток это потенциально опасное место на дороге , вас могут не заметить и т.д и т.п поэтому подъезжая к перекрестку водитель должен быть предельно внимателен , чего в данном случаи он не сделал . Да погибший водитель был прав , но цена этой правды жизнь близких и родных .
P/S вся проблема в самой системе обучения водителей , у нас учат сдать на ВУ а не безопасному управлению автомобилем , и лишь единицы проходят дополнительное обучение .

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:33

а обратную сторону карты не хотите на всеобщее обозрение показать?

Гость
15 сен 2020 в 13:53

Это так сейчас все скорые работают. Хрен дождёшься. Сами приехали в больницу с острыми болями в животе, после двух часов ожидания. Все брошены на борьбу барановирусом(ковиддиссиентом не являюсь), поэтому и последствия...

Гость
15 сен 2020 в 15:04

Ужасная трагедия, но не пойду одного - зачем нестись сломя голову, рисковать, когда можно было остановиться, одному вызывать скорую, а другому сбегать в аптеку за лекарством? Что изменилось бы от того если бы они долетели до дома?

зимогор
15 сен 2020 в 21:37

Молодежь,валите отсюда,с этого полигона,лучше за границу! В этой области,да и в России целом жирные дяди деньги зарабатывают,зарабатывают на вашем,нашем,здоровье! Они тут пилят заводы-пароходы и до нашего образа жизни и тем более нашего здоровья им по одному месту!...не будете задыхаться,не будете загибаться,не будете торопиться.... а будете жить,нормальным,счастливым человеком! И никогда не слушайте поговорку:-где родился-там и пригодился!

Адольф
16 сен 2020 в 03:16

Как минимум обоюдка. Водитель лихачил на легковушке, вот и результат

Лариса .
16 сен 2020 в 07:05

Так и грузовик летел . ..И я думаю у мальчика не первый приступ был .раз просили деньги именно для ингаляции .А аптек там нигде не было ? Просто знаю .что некоторые астматики снимают приступы небулайзером ...но вот уж Беродуал всегда должен быть с собой ...Ужасная трагедия .

Лариса .
16 сен 2020 в 07:48

С астмой тут такой расклад .Ребенок просто задыхался ....т.е время было чтоб до помощи добраться ..не нужно было так гнать .мужику все таки ....Если бы был приступ удушья ...то он вообще бы дышать не мог .вот это смертельно опасно ...

Гость
16 сен 2020 в 08:03

Карта заблокирована, нет возможности перевести денег

123
16 сен 2020 в 08:25

Правельно понимаю, водитель грузовика не убедился в безопасности маневра?

16 сен 2020 в 10:20

Ни по номеру карты, ни по номеру телефона не возможно осуществить перевод!

Рита
16 сен 2020 в 12:02

Куда перевести деньги погибшей семье