RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

66 ответов к публикации

Аварию на трассе М-5 в Челябинской области устроил бесправник на «Приоре» из Башкирии

Гость
15 сентября 2020, 20:32
А кого ему бояться ? Из ста водителей за последний год сотрудники ГИБДД если человек пять остановили , и то хорошо . Увидеть на дороге сотрудника ГИБДД уже событие . Некомплект более 60 % . Все кричали , просили сократить . Ну сократили . Теперь сами уворачивайтесь от пьяных и водителей без прав .
Гость
15 сентября 2020, 19:33
увидел 02 или 45 (курган и уфа ) будь внимательней .так нас учили в автошколе
Гость
15 сентября 2020, 20:15
Как говорят гаишники, почти половина водителей это люди, никогда не имевшие прав, и "лишенцы". И при том они в подавляющем большинстве своем не имеют никаких проблем. Службу сократили до дикого безобразия, а бесправники выявляются только "вживую".
Гость
15 сентября 2020, 19:57
У него травма мозга до аварии была.
Гость
15 сентября 2020, 19:21
А еще три дня будет идти дождь.
Гость
15 сентября 2020, 19:26
Федеральная дорога М-5. Путину не стыдно?
Гость
15 сентября 2020, 19:39
Башкиры вообще ездить не умеют. В зеркала не смотрят, как в ауле ездят на федеральных трассах
Гость
15 сентября 2020, 19:59
Отсутствие прав тоже не отягчающее обстоятельство?
Гость
15 сентября 2020, 20:05
Чем выше горы - тем ниже приоры
Гость
15 сентября 2020, 21:30
А это ещё и зимы нет...
Гость
16 сентября 2020, 11:47
Нормальная там дорога. Кто ездить не умеет, у них всегда причины находятся
Гость
15 сентября 2020, 19:27
«Рено отскочило..» красиво написано.
Гость
15 сентября 2020, 19:52
В колонию к Ефремову без суда и следствия.
Гость
15 сентября 2020, 21:08
Хотели свободы, как в сша, получайте.
Гость
15 сентября 2020, 21:14
М -5 МЯСОРУБКА!!!!!
16 сентября 2020, 07:16
Как это никто не пострадал? А водители разбитых машин?
Гость
17 сентября 2020, 04:11
Дебилов надо на старте изолировать и сажать пожизненно при обнаружении их на транспорте....
Гость
15 сентября 2020, 21:24
Челябинская область и есть Башкирия. Русские учите историю.
Гость
15 сентября 2020, 21:19
В Челябинске новости - аварии и ковид! Все, больше не о чем писать! Просто, остальное ещё хуже
Гость
15 сентября 2020, 22:13
Вот бы написали новость о том что преобразователи частоты сделанные на заводе "электромашина" превосходят по всем параметрам DANFOSS и завоевали мировой рынок благодаря непревзойденному качеству и низкой цене.
Гость
15 сентября 2020, 23:16
Не верьте ГИБДД! Уже полгода пытаюсь найти управу на бесправника во дворе, пишу во все инстанции ГИБДД - всем нас...ть.
Гость
16 сентября 2020, 03:02
Пацану на Приоре надо было просто уступить и ничего бы не было. А так получайте по полной хамы.
Гость
16 сентября 2020, 09:33
А куда делись дорожные камеры со столбов в Челябинске? Куда уплыли бюджетные деньги после тендера?
Гость
16 сентября 2020, 13:00
Часто езжу по М5. Не у всех хватает терпения тащиться за фурами и старыми рыдванами со скоростью 30-60 км. ч. Начинают нервничать и торопиться, поэтому совершают ошибки и бьются.
Гость
15 сентября 2020, 19:27
Это не мосту Крымскому ехать. Из-за Уральского хребта только трубопроводный транспорт хорош прямо отличный!