30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
15 сен 2020 в 19:33

увидел 02 или 45 (курган и уфа ) будь внимательней .так нас учили в автошколе

Гость
15 сен 2020 в 19:39

Башкиры вообще ездить не умеют. В зеркала не смотрят, как в ауле ездят на федеральных трассах

Дикий кот
15 сен 2020 в 19:52

В колонию к Ефремову без суда и следствия.

Гость
15 сен 2020 в 19:57

У него травма мозга до аварии была.

Гость
15 сен 2020 в 19:59

Отсутствие прав тоже не отягчающее обстоятельство?

Гость
15 сен 2020 в 20:05

Чем выше горы - тем ниже приоры

Гость
15 сен 2020 в 20:15

Как говорят гаишники, почти половина водителей это люди, никогда не имевшие прав, и "лишенцы". И при том они в подавляющем большинстве своем не имеют никаких проблем. Службу сократили до дикого безобразия, а бесправники выявляются только "вживую".

Гость
15 сен 2020 в 20:32

А кого ему бояться ? Из ста водителей за последний год сотрудники ГИБДД если человек пять остановили , и то хорошо . Увидеть на дороге сотрудника ГИБДД уже событие . Некомплект более 60 % . Все кричали , просили сократить . Ну сократили . Теперь сами уворачивайтесь от пьяных и водителей без прав .

Гость
15 сен 2020 в 21:08

Хотели свободы, как в сша, получайте.

Ку Ку
15 сен 2020 в 21:14

М -5
МЯСОРУБКА!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 21:19

В Челябинске новости - аварии и ковид! Все, больше не о чем писать! Просто, остальное ещё хуже

СССР
15 сен 2020 в 21:24

Челябинская область и есть Башкирия. Русские учите историю.

ГОСТ главный
15 сен 2020 в 21:30

А это ещё и зимы нет...

Гость
15 сен 2020 в 22:13

Вот бы написали новость о том что преобразователи частоты сделанные на заводе "электромашина" превосходят по всем параметрам DANFOSS и завоевали мировой рынок благодаря непревзойденному качеству и низкой цене.

Гость
15 сен 2020 в 23:16

Не верьте ГИБДД!
Уже полгода пытаюсь найти управу на бесправника во дворе, пишу во все инстанции ГИБДД - всем нас...ть.

Адольф
16 сен 2020 в 03:02

Пацану на Приоре надо было просто уступить и ничего бы не было. А так получайте по полной хамы.

16 сен 2020 в 07:16

Как это никто не пострадал? А водители разбитых машин?

Гость
16 сен 2020 в 09:33

А куда делись дорожные камеры со столбов в Челябинске?
Куда уплыли бюджетные деньги после тендера?

Гость
16 сен 2020 в 11:47

Нормальная там дорога. Кто ездить не умеет, у них всегда причины находятся

Гость
16 сен 2020 в 13:00

Часто езжу по М5. Не у всех хватает терпения тащиться за фурами и старыми рыдванами со скоростью 30-60 км. ч. Начинают нервничать и торопиться, поэтому совершают ошибки и бьются.

Гость
17 сен 2020 в 04:11

Дебилов надо на старте изолировать и сажать пожизненно при обнаружении их на транспорте....