27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 сен 2020 в 22:00

Сегодня я верю официальной информации. Действительно - бытовой газ. В Магнитогорске наверное другой газ был?

Гость
15 сен 2020 в 22:01

Вот, правильная формулировка - хлопок бытового газа.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 22:01

Строили же при Сталине - только верь и вылетела...

Гость
15 сен 2020 в 22:02

Во первых ХЛОПОК! Во вторых есть ПРИУНЫВШИЕ!

Гость
15 сен 2020 в 22:18

Как всех приучили, что взрыв газа это хлопок. Ну тогда удар ладонью об ладонь это взрыв.

Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 22:19

Не взрыв, а хлопок! Следует говорить политкорректно!

СССР
15 сен 2020 в 22:23

Дом на бордель смахивает.

Что стало с этой страной ?!
15 сен 2020 в 22:32

Что за экстремистский заголовок ? Не взрыв , а хлопок, как Путин учит.😁😜😁

Гость
15 сен 2020 в 22:44

Хлопок - это какой - то путенский новояз?

Гость
15 сен 2020 в 22:56

Опять хлопок? Не слишком ли часто хлопают?

Гость
15 сен 2020 в 22:57

Современное бытовое газовое оборудование НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ и никак не угрожает безопасности людей. Последние лет 15 точно ВСЕ газовые котлы и колонки оснащаются устройствами безопасности. И если не вмешиваться в их работу, то в случае поломки оборудование просто остановится, уйдет в ошибку, но люди и имущество не пострадают.И неважно, какой фирмы котел и колонка, в какой стране сделано,дорогое или попроще. Не секрет, что в старых домах некоторыми жителями используется допотопное газовое оборудование, в неисправном состоянии, небезопасное. Эти люди не считают нужным его менять, ремонтировать,обслуживать. Также, могут блокировать работу устройств безопасности, если они есть. Например, перемычка на датчике тяги( Отсюда и трагедии.

Konstant
15 сен 2020 в 23:02

— Произошел хлопок бытового газа. Тогда почему далее по тексту .. взорвался котёл... Не взорвался, а ХЛОПНУЛ котёл, надо писать.

Тэтчер
15 сен 2020 в 23:41

из-за электрической мухобойки?

15 сен 2020 в 23:46

Какой красивый дом на фото!

Гость
16 сен 2020 в 00:33

Произошел хлопок бытового газа мощностью 500 ладоней в овационном эквиваленте.

Офицер СА
16 сен 2020 в 01:13

В армии саперы-профессионалы есть с бата....)))))....менты и фейсы обычно ссут - серьезные дела делает армия..

Офицер СА
16 сен 2020 в 02:00

В дивизии есть инженерно-саперный батальон...отдельный.....там есть люди кто могут-Родина их учила не торопливо.....)))))

Вася
16 сен 2020 в 02:18

Вот у меня-высшее военное образование.....в отличии от Шойгу и его девок генеральш .....назначьте меня Министром Обороны ...!.....Я реально служил в войсковой части !

Вася
16 сен 2020 в 02:22

Давай меня сравним с Шойгу! Я в Училище был Сержантом,служил в войсках офицером ! У меня нет ни одной медали !

Вася
16 сен 2020 в 02:26

Стоял 200 караулов с боевым оружием в отличии от Шойгу !

Фото пользователя
16 сен 2020 в 06:52

так хлопок, взрыв, или бомбанул?

Гость
16 сен 2020 в 08:16

Каким нужно быть дуралеем, чтобы ставить левое газовое оборудование в квартиру.

Красная жара.
16 сен 2020 в 09:13

Хлопок - это не страшно. Лишь бы отрицательного роста населения не произошло.

Гость
16 сен 2020 в 10:21

Почему у статьи не скрепоносный заголовок?

гость
16 сен 2020 в 13:25

Причиной ЧП стал баллон с монтажной пеной, а не газ.
зачем дезинформировать общественность?