31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Адександр
16 сен 2020 в 17:45

Суицид не может указываться причиной смерти, учите матчасть, сатрапы. Вы так торопитесь, что уши торчат. Какого бы хрена ЗК писал о том, что вещи остальные УТИЛИЗИРОВАТЬ. Это выражение УФСИН. И покойный что, истёк кровью от повешения? Зачем парня то убили?

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 сен 2020 в 17:47

интересно, ну повесился он на шнурке, а лужа крови-то откуда? 😳

ОТВЕТИТЬ
Русский
16 сен 2020 в 17:50

Его жестоко убили! Пусть земля ему будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:59

АХАХАХАХАХА! СОБРАЛСЯ УМЕРЕТЬ И БЕСПОКОИТСЯ О ВЕРТУХАЯХ И ВЕЩАХ?! Есть версия что его изрезали и подвесили! Ну ли придушили изрезали и подвесили! Вот это ближе к правде!

Роман
16 сен 2020 в 18:28

Убили ещё одного русского патриота, защищающего русскую национальную идею🔥

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 сен 2020 в 18:30

Просто фиолетово... очередное отребье общества.

ОТВЕТИТЬ
Федор
16 сен 2020 в 18:36

Урки соседние по камере его прикончили. Заказ на парня поступил по всей видимости.

ОТВЕТИТЬ
генка
16 сен 2020 в 18:49

Скорее всего грохнули, русских защищать запрещено. А также запрещено вредить педофилам, наркоманам и т.п.
Насчет того что все удивляются откуда в тюрьме ножик и веревка. Так с этим проблем нет. Ножик можно сделать из консервной банки, лезвия одноразовой бритвы, ступинатора... А веревку любой толщины можно сплести из ниток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:05

судя по его биографии-поделом получил.

Гость
16 сен 2020 в 20:08

Почерки разные и даже подписи разные.

Гость
16 сен 2020 в 20:13

Тюрьмы колонии РФ - гестапо отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
16 сен 2020 в 20:14

Власти подтвердили подлинность записки следующего содержания:

"Уважаемые! Покончил с собой я сам, раны и синяки на моем бренном теле не считайте. Вещи мои все сожгите, а благоверной моей передайте те 5 рублей, которые я был ей должен в 1992 году.
И уж ни в коем случае не обвиняйте в моей смерти наши Великие Правоохранительные Органы. Ведь это лишний подвод, чтобы возбудились всякие Западные Иностранно-агентные правозащитные организации, преследующие целью развал моей Великой Родины. Не надо давать им для этого повода.
Искренне ваш, Тесак".

Гость
16 сен 2020 в 20:28

Господи ,спаси сохрани и помилуй многострадальную Россию. Сколько жестокости.

ОТВЕТИТЬ
Юра
16 сен 2020 в 20:53

Если боролся с мигрантами, педофилами и наркоторговцами, то всем ясно, что это преступник. А если бы банкротил и разорял заводы и фабрики, оставлял людей без работы, выводил капиталы в офшоры, то был бы патриётом. Это же очевидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:37

Я не желаю никому смерти, но иногда думается - ну и слава богу, так будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
михаил
16 сен 2020 в 21:42

....убрали его душили так , что кровь пошла, он же сопротивлялся , поэтому и кровь...

Рейн
16 сен 2020 в 21:48

Одним настоящим мужиком стало меньше..к сожалению.Вечная память ему.

Адольф
16 сен 2020 в 21:56

Хороший мужик был! За нас-за русских стоял и педофилов вскрывал и наказывал. Между прочим там среди пойманных им даже чиновники были, которые благодаря ему потеряли работу и попали на мушку ментов. Земля пухом брату.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 сен 2020 в 22:10

А не нашли записки кто ему помог?

Гость
16 сен 2020 в 22:25

Все понимают, что Тесака убили. Но самое ужасное, что никому ничего за это не будет. Никто ничего расследовать не собирается сделают вид и всё.

16 сен 2020 в 22:41

Личность неоднозначная. Но если настолько сильно не хотели выпускать, значит что-то делал правильно. Земля пухом и вечная память.

Гость
16 сен 2020 в 22:55

Бедный мальчик, замочили, слишком много знал мерзостей о наших власть придержащих. Скорблю вместе с родными и близкими. Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2020 в 23:41

Очень и очень жаль парня. Ясно, что его убили. Такие сильные личности никогда не кончают жизнь самоубийством.Боролся с мерзавцами, чем и не угодил вышестоящим. Царствие ему небесное!

Санчес
16 сен 2020 в 23:47

Хоть книгу его почитайте в память о нём .

ОТВЕТИТЬ
546546
17 сен 2020 в 00:26

Если Навального за которого Трамп слово говорил траванули то остальных пачками утилизировать могут....

Гость
17 сен 2020 в 10:26

Он никогда бы этого не сделал!он был против наркоторговцев,педофилов и гомофобов различных.А так как у нас наркоторговцев и всех остальных много и их прикрывают .....им просто не выгодно,чтоб он выходил и под всех копал....

гость
17 сен 2020 в 10:46

Памятник надо установить возле СИЗО.

Так нельзя
17 сен 2020 в 11:03

Он за свои преступления уже ответил тем, что лишился свободы на долгий срок.

111
17 сен 2020 в 11:12

Записки написаны явно разными людьми. Ребенок различит... Совсем читателей за дураков держите?

Так нельзя
17 сен 2020 в 11:48

В тюрьме может оказаться любой простой человек.
Закон должен гарантировать безопасность даже заключенному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:39

Положение тела - на спине. Несколько резаных ран в области шеи, шнурком душили сзади. Рук Максима не видно на фото(последнее его фото из СИЗО), они где-то за спиной, скорее всего были связаны. Очевидно, что это "самоубийство". Ни за что парня убили. В 2021 должен был выйти. При жизни ещё всех собак на него вешали. Земля ему пухом. Пусть покоится с миром. Настоящим, полноценным человеком был и мужчиной. Мои соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:05

Прочитал "Записка Текслера".. Напугался.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
18 сен 2020 в 11:46

Был у нас такой А.Хабаров - та же история

нуну
18 сен 2020 в 13:49

Кто поверит сказку про белого бычка. Можно подумать,что лепра многим повредила мозги, но только не этим существам.

Гость
18 сен 2020 в 17:46

Убили Максима Марцинкевича. Кому-то в зоне сильно насолил. И в ваших америках убивают заключённых. Такая действительность. А вот чувак из Норвегии скоро выйдет и опять будет разрабатывать план мести обществу. У него скоро удо. Вот так вот.

Гость
18 сен 2020 в 20:52

Прям, герой нашего времени(((

похож
19 сен 2020 в 03:47

на черта. и ещё ведь баба у него была ждала

Яжемать против прививок
19 сен 2020 в 12:38

Давно человека до ручки, молодой,и красивый, здоровый!

Milk
20 сен 2020 в 06:34

Как будто про две остальные записки где он уже вскрыл себе артерию и про то где он объявляет Рощина причиной своей смерти, все забыли???

Гость
20 сен 2020 в 17:43

Земля пухом. Личность неоднозначная, но мужик был настоящий и правильный.

Алексей
21 сен 2020 в 07:39

Если он спас от износилования хотя бы одного ребёнка, то он прожил жизнь не зря. Убрали человека просто, такие люди нынче не угодны власти. Вечная память!!!

Гость
21 сен 2020 в 17:19

Человек сознался в нескольких убийствах сидя в сизо Красноярска, и по сводкам найдены останки людей которых он убил, так что я считаю он испугался срока который ему светит! Вопрос кто он действительно человек или зверь!

Гость
22 сен 2020 в 06:17

Получило заслугам.

Бугага
22 сен 2020 в 09:54

А чего это Марцинкевич двумя разными подчерками предсмертные записки написал?

Катюня
23 сен 2020 в 06:49

ничего не поняла парень боролся с педофилами, отстаивал интересы нации и его посадили и убили?? А почему воровка васильева на свободе? почему кадрыров который хвастался тем что убил первого русского в 16 лет - герой россии? это что со страной?