25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
16 сен 2020 в 16:04

Ужасный конец.

Гость
16 сен 2020 в 16:05

Кому это интересно, не понимаю...

ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 16:08

Фейкометы с ТВ прям отдыхают))) Вот тебе и отдельная камера, тетрадь. ручку и веревка. А диван микроволновка с холодильником случайно не завалялась в камере?

Кнут
16 сен 2020 в 16:09

Держите меня в курсе

Гость
16 сен 2020 в 16:10

Чудес не бывает.

Комсомолец Донбасса
16 сен 2020 в 16:11

Жители Нэньки опять в числе первых комментируют!

Гость
16 сен 2020 в 16:11

очему его одного держали в четырехместной камере?

денис
16 сен 2020 в 16:13

мутная история однозначно, по маршруту красноярск - челябинск - москва

Гость
16 сен 2020 в 16:24

Подчерк разный... как бы...

Гость
16 сен 2020 в 16:29

ОЧЕН СИЛНА ВЛАСТ ИВО БАЯЛАС!

Гость
16 сен 2020 в 16:31

Что за срана то такая то сбили то отравили то повесили...

Гость
16 сен 2020 в 16:32

ОБА ЗАПИСКА ФАЛШИВИ!

Гость
16 сен 2020 в 16:33

Его срок отсидки уже давно кончился . Последние врем его мотали по тюрьмам .
Жены у него нет .
Почерк не его . Можно посмотреть старые письма с тюрьмы в сети .

В своих соц. сетях он писал , что если я вскроюсь или поведают это не я . Мне помогли

Душегубы

Гость
16 сен 2020 в 16:36

Знать не знаю кто это такой и знать не хочу.😠

Твентин Карантино
16 сен 2020 в 16:36

Большой вопрос к администрации колонии, откуда у сидельца в камере шнурок и как он смог себе вскрыть вены в камере?

Сеньор
16 сен 2020 в 16:38

Сразу видно школоту, "Не знаю кто такой" великий человечище был!

Аноним
16 сен 2020 в 16:41

Не верю в самоубийство

Твентин Карантино
16 сен 2020 в 16:48

(не)русский националист...

Когнитивный диссонанс
16 сен 2020 в 16:53

Вруны подтвердили, что вот эта записка настоящая. А эта - нет..

Гость
16 сен 2020 в 16:53

Довольно странная фамилия для русского националиста - Марцинкевич. Поляк, что ли?

Гость
16 сен 2020 в 16:55

Соображения такие: Шел по пересылке, так. Характер буйный, так. Рамцы попутал. Кому-то не понравилось, так. Вот и пришли к нему спрашивать с него. Итог спроса: он оказался не порядочным арестантом. И это мягко говоря. Я все сказал.

Гость
16 сен 2020 в 16:57

"герои" нашего времени бл, ни одного человека труда и науки.

Гость
16 сен 2020 в 17:06

Крысы так только и умеют толпой на одного раз на раз не вывезли бы шакалье стадо

мдее
16 сен 2020 в 17:07

интересно, эти глупейший сотрудники, которые подделали эти записки... они понимают, что это слишком очевидно и таким макаром они подорвут пуканы у московских служителей гоняющихся за звездами на погонах? вроде реформа была, но прошла она как то никак походу дела. ну а еесли эти записки реально обнаружили у него, тогда вопрос, если он был в одиночке, как они туда попали? или не был?

Александр
16 сен 2020 в 17:15

Убит...

Гость
16 сен 2020 в 17:18

Узник совести

гость
16 сен 2020 в 17:31

в тексте первого письма "У меня к вам огромная и последняя просьба: отправьте, пожалуйста, [неразборчиво - ФСИН-ПИСЬМО СЛУЖБА ОТПРАВКИ ЭЛЕКТРОННЫХ СООБЩЕНИЙ в учреждениях ФСИН России ] письмо по адресу."

я здесь гость
16 сен 2020 в 17:39

Вряд ли он написал бы "уважаемая администрация". Чего уж не "дорогая" тогда?

Адександр
16 сен 2020 в 17:45

Суицид не может указываться причиной смерти, учите матчасть, сатрапы. Вы так торопитесь, что уши торчат. Какого бы хрена ЗК писал о том, что вещи остальные УТИЛИЗИРОВАТЬ. Это выражение УФСИН. И покойный что, истёк кровью от повешения? Зачем парня то убили?

яяя
16 сен 2020 в 17:47

интересно, ну повесился он на шнурке, а лужа крови-то откуда? 😳

Русский
16 сен 2020 в 17:50

Его жестоко убили! Пусть земля ему будет пухом...

Гость
16 сен 2020 в 17:59

АХАХАХАХАХА! СОБРАЛСЯ УМЕРЕТЬ И БЕСПОКОИТСЯ О ВЕРТУХАЯХ И ВЕЩАХ?! Есть версия что его изрезали и подвесили! Ну ли придушили изрезали и подвесили! Вот это ближе к правде!

Роман
16 сен 2020 в 18:28

Убили ещё одного русского патриота, защищающего русскую национальную идею🔥

Мнение
16 сен 2020 в 18:30

Просто фиолетово... очередное отребье общества.

Федор
16 сен 2020 в 18:36

Урки соседние по камере его прикончили. Заказ на парня поступил по всей видимости.

генка
16 сен 2020 в 18:49

Скорее всего грохнули, русских защищать запрещено. А также запрещено вредить педофилам, наркоманам и т.п.
Насчет того что все удивляются откуда в тюрьме ножик и веревка. Так с этим проблем нет. Ножик можно сделать из консервной банки, лезвия одноразовой бритвы, ступинатора... А веревку любой толщины можно сплести из ниток.

Гость
16 сен 2020 в 19:05

судя по его биографии-поделом получил.

Гость
16 сен 2020 в 20:08

Почерки разные и даже подписи разные.

Гость
16 сен 2020 в 20:13

Тюрьмы колонии РФ - гестапо отдыхает.

Урузсофоб
16 сен 2020 в 20:14

Власти подтвердили подлинность записки следующего содержания:

"Уважаемые! Покончил с собой я сам, раны и синяки на моем бренном теле не считайте. Вещи мои все сожгите, а благоверной моей передайте те 5 рублей, которые я был ей должен в 1992 году.
И уж ни в коем случае не обвиняйте в моей смерти наши Великие Правоохранительные Органы. Ведь это лишний подвод, чтобы возбудились всякие Западные Иностранно-агентные правозащитные организации, преследующие целью развал моей Великой Родины. Не надо давать им для этого повода.
Искренне ваш, Тесак".

Гость
16 сен 2020 в 20:28

Господи ,спаси сохрани и помилуй многострадальную Россию. Сколько жестокости.

Юра
16 сен 2020 в 20:53

Если боролся с мигрантами, педофилами и наркоторговцами, то всем ясно, что это преступник. А если бы банкротил и разорял заводы и фабрики, оставлял людей без работы, выводил капиталы в офшоры, то был бы патриётом. Это же очевидно!

Гость
16 сен 2020 в 21:37

Я не желаю никому смерти, но иногда думается - ну и слава богу, так будет лучше.

михаил
16 сен 2020 в 21:42

....убрали его душили так , что кровь пошла, он же сопротивлялся , поэтому и кровь...

Рейн
16 сен 2020 в 21:48

Одним настоящим мужиком стало меньше..к сожалению.Вечная память ему.

Адольф
16 сен 2020 в 21:56

Хороший мужик был! За нас-за русских стоял и педофилов вскрывал и наказывал. Между прочим там среди пойманных им даже чиновники были, которые благодаря ему потеряли работу и попали на мушку ментов. Земля пухом брату.

Алексей
16 сен 2020 в 22:10

А не нашли записки кто ему помог?

Гость
16 сен 2020 в 22:25

Все понимают, что Тесака убили. Но самое ужасное, что никому ничего за это не будет. Никто ничего расследовать не собирается сделают вид и всё.

16 сен 2020 в 22:41

Личность неоднозначная. Но если настолько сильно не хотели выпускать, значит что-то делал правильно. Земля пухом и вечная память.

Гость
16 сен 2020 в 22:55

Бедный мальчик, замочили, слишком много знал мерзостей о наших власть придержащих. Скорблю вместе с родными и близкими. Вечная память.