21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
17 сен 2020 в 14:57

Только почемуто ребята из Азии всегда уступают место женщинам в маршрутках, русские нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:01

17 и 22 маршрутка тоже обнаглевшие, курят в салоне, друзья их обувь снимают и чувствуют себя как в кишлаке

Гость
17 сен 2020 в 15:02

Может хватит с Челябинска маршруток?!

Гость
17 сен 2020 в 15:10

Я ненавижу маршрутки, наверно, больше всего на свете после РМК и Томинского ГОКа. Это символы загибающегося Челябинска. Стараюсь избегать маршруток по-максимуму, обычно хожу пешком или жду трамвая/троллейбуса. Почему-то все маршрутчики страдают словесной диареей и постоянно треплются со своими среднеазиатскими соплеменниками круглые сутки во время езды, иногда даже по видеосвязи! Если вдруг попадается русский маршрутчик, он непременно слушает радио Шансон и разговаривает с корешами преимущестенно матом.
Особенно контраст ощущается, если приехать в столицы. В Москве прекрасное метро, за последний десяток лет оно разрослось раза в два. Даже маршрутки там и то прекрасные и чистые, принимают единые карты. Какого черта мы, в городе-миллионнике, живем как скоты?! А, Текслер? Или ты только для постановочных фоточек умеешь позировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:10

Маршрутчик конечно еще то ....
Наш герой походу тоже ... быковал зная что балончик , а так бы молчал в тряпочку.
Что же - они нашли друг друга !

назад в будущее
17 сен 2020 в 15:21

Однозначно срочно достраивать метро нужно в Челябынске ! Облагородить реку Миасс !Обеспечить бесплатными тестами на Ковид !Установить очистные системы на мет.комбинатах города ! Повысить зарплату ! Снизить налоги !Тогда пассажиры не будут страдать от водителей маршруток !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:36

Никуда без скорой

Гость
17 сен 2020 в 15:45

А где 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:48

Убери киоски на КОТИНА 13. Там братья оккупировали всю территорию

ОТВЕТИТЬ
Лолка
17 сен 2020 в 15:52

Неужели в маршрутке больше не нашлось НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА ПОСТРАДАВШЕГО И НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕСТИ С СОБОЙ ПО СКОТСКИ????? ЛЮДИ ТРУСЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:56

Помнится при советах было в удовольствие прокатиться на маршрутке РАФик. Хотя гортранспорт служил исправно. Теперь уже не смешно.

Александр
17 сен 2020 в 16:26

Маршрутки - это огромный оборот "чёрного нала", с него кормятся и ГИБДД и налоговая и администрация, которая утверждает маршруты... И это никогда не кончится, ради этого и уничтожили общественный транспорт - там нужны постоянные вложения, а здесь регулярные "откаты" в конвертах... И каждый чинуша, старается "заработать" побольше денег, что-бы свалить куда нибудь в Москву или СПб, а лучше в Испанию или Майями из этого вонючего городишка...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2020 в 17:18

Разницы нет, какой нации принадлежит водитель. Я хочу жить в безопасном городе. Почему водители позволяют себе распустить руки? Почему такие водители работают в моём городе? Почему это остаётся безнаказанным? Почему я власть вижу только перед выборами? Почему полиция приехала только через час после вызова?... все эти "почему" вызывают рвотный рефлекс на жизнь в этом чудном городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:02

даже не удивлён

Лариса .
17 сен 2020 в 18:10

Я уже 10 год езжу в основ на маршрутках на работу .мне так удобнее .но вот с таким никогда не сталкивалась .чтоб прям кричал и матерился .Ну предлагает пройти дальше в салон .бывает .но без агрессии .Это какой то неадекват попался .

Жительница Челябинска
17 сен 2020 в 18:41

Мужчина герой! Благородный!
А того обезьяну за рулём пора в обезьянник и лишить работы, денег, карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 сен 2020 в 19:39

Страна закрыта, а водители одни мигранты как так

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:23

Скоро будем у них спрашивать разрешение о проезде

Гость
17 сен 2020 в 21:14

ну давайте больше молчать будем

17 сен 2020 в 22:08

Водители маршрутных такси ездят безобразно, скорость ужасная. Умудряются ездить быстрее автомашин. но при этом пассажиры молчат. Замечаний водителям делать нельзя, они огрызаются. при этом все молчат, мало кто тебя может поддержать. поэтому и ведут себя так водители. Мы сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:19

Олексий топал ножками, требовал план развития общественного транспорта от мэрии, и не получив его - забрал сей вопрос себе. С тех пор пыл поугас, видимо товарисч получил, что хотел. А что же получили мы, горожане? Шиш с маслом, а отдельные граждане - по морде.

Гость
17 сен 2020 в 22:46

Маршрутки -грязные, вонючие. Водители-беспредельщики, за рулем всю дорогу разговаривают по телефону, словно они на международном переговорном пункте, матерятся, грубят. Пора что-то с этим делать.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:10

Теперь крути его на компенсацию вреда. Пусть продает маршрутку и выплачивает. И ходит пешком... может нервы поправит

Гость
17 сен 2020 в 23:33

Пора гнать их из страны ,пусть у себя в ауле на ишаках работают ,ведут себя как у себя на родине ,нечего руки распускать судить его надо

Гость
17 сен 2020 в 23:59

Мы ехали на 85 маршрутке. Там водитель вообще матом разговаривал и всем грубил. Пытались позвонить по номеру указанному в маршрутке и пожаловаться на водителя - не получается, идёт сброс. Дозвониться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
18 сен 2020 в 00:42

Чем закончилась история для маршруточного басурманина? Как он пережил опрыскивание как таракана? Может там оставалось только допинать?

"Был избит водителЯм маршрутки. Тошноту и рвотЫ отрицает. ПАрезов нет."
Кто этот медик, который проводил освидетельствование?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 сен 2020 в 02:38

По телефону во время движения разговаривают обычно молодые маршрутчики .Если я с таким сталкиваюсь .я делаю замечание .И говорю .что у нас в России по закону это делать запрещено ..тем более он людей везет .Кстати еще пассажиры бывает начинают на весь салон обсуждать свои личные дела .устраивать разборки с детьми и т.п ..вот тут я тоже не молчу )С какого перепуга я должна слушать всякую фигню .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:48

Наприехали басурманы . Скоро всем трындец.

Чел я бинец
18 сен 2020 в 09:37

Власти должны быстрее наводить порядок с общественным транспортом, у народа терпение может лопнуть, за жопу будут выкидывать таких маршрутчиков...

ОТВЕТИТЬ
зимогор
18 сен 2020 в 09:54

В 36 лет,ходит с перцовым баллончиком,бежит в полицию,скорую.... У меня уши горят от стыда....

ОТВЕТИТЬ
Мариванна
18 сен 2020 в 10:40

Каждый день добираюсь на маршрутках с пересадками до работы и обратно. Иногда бесят как водители маршруток, так и пассажиры. Увы, среди пассажиров тоже хватает всякого "добра". Хамство и эгоизм некоторых просто зашкаливает. Действительно, заходят в маршрутку и пока не расплатятся, будут стоять в дверях и не пустят никого. Водителей оскорбляют, обзывают, друг с другом переругаются. Естественно, водители отвечают тем же, они ж не святые. Да и среди водил попадаются такие экземпляры, что диву даешься, как он вообще права получил, ведь ездит словно дрова по кочкам возит. А уж ругаться по-русски намастрячились, мама не горюй))) Матом и без акцента, на чистейшем русском)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:54

Уважаемая редакция.Так что дальше-то было, приехала полицией и и? Задержали, арестовали,либо отпустили что не дописываете до конца статью?... Что с водилой, мне очень интересно, кто он и прочее.

Гость
19 фев 2021 в 12:25

Администрация не может навести порядок- позор!

Загрузка...