26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Гость
18 сен 2020 в 17:47

Что ещё должно произойти, чтобы в этом диком городе появился хороший общественный транспорт? Где уже 500 обещанных автобусов ? Каждый день в новостях происшествия с маршрутками. Почему власти города не решают проблему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:56

Это только начало, Челябинск превращается в аул или кишлак, не знаю приезжим видней. За кого надо голосовать чтобы этого не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:58

Спасибо Текслеру за прекрасный общественный транспорт! Кто, если не Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:54

Территорию делят загорелые парни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:32

Превратили город-миллионник в аул - драки и хамство гастарбайтеров, сакси из палок и полиэтилена с фрукты-овощи,ларьки шаурма где нет ни воды ни туалета....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:30

Тукслеру позвонили? Ктоеслинеон!

Антон
18 сен 2020 в 17:50

А что 75-я маршрутка делала около "Детского мира"?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:36

О! А вот и обещанные автобусы с водителями-профессионалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:06

Дядя Салават молодец диржался против двух.

ОТВЕТИТЬ
Гости
18 сен 2020 в 18:06

В следущий раз возле администрации прям устраивайте ММА, пожалуйста. Может кто - то заметит проблему!

А что сделал губернатор?
18 сен 2020 в 18:46

А что сделал губернатор Текслер? Сделал долги бюджета, еще до пандемии. Это факт. "Убрал" киоски из подземного перехода, который теперь стоит разбитый. Это факт. Что он ещё сделал? Ничего. И он должен как честный губернатор уйти в отставку. Или на повышение.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:55

Вон чё делается, вон чё делается, вон чё

Юревич
18 сен 2020 в 17:58

В 90-е такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:22

Надо всех чиновников в маршрутку посадить - рассадник КОВИДа ,пусть им Абдулло носы рихтует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:21

Это уже умный город, или ещё нет?

Сергей Петрович
18 сен 2020 в 18:11

Нормально, все ок. Как перебьют друг друга маршрутчики- наш губернатор новые автобусы купит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2020 в 19:15

То ли еще будет ! Довожу до вашего сведения челябинцы , в российской думе приняли новые поправки теперь стало еще проще получить российское гражданство !
Вот таких как Тесак и убивает действующая власть что бы не мешали уничтожать страну !

ОТВЕТИТЬ
500 маршруток
18 сен 2020 в 19:14

Так понимаю, новые русские уже на местных мусульман прыгать начали? Вдвоём на одного- это очень по-мужски. На следующих выборах будем выбирать Насрулло или Мамаджона? Лишить гражданства всех новых русских, приехавших после 93-го года. Посадить в 500 маршруток и домой, поднимать очень Среднюю Азию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:54

Это не прекратится пока Текслер не выполнит своё обещание купить 500 новых низкопольных автобуса, которые он год назад обещал.

Гость
18 сен 2020 в 19:23

Депутатов в маршрутки. Администрацию города и области тоже.

Гость
18 сен 2020 в 19:35

Гнать этих гладиаторов назад в аулы!

Виктория Блюм
18 сен 2020 в 18:00

Бедные мигранты! Видимо кто то сделал им замечание, что они лопочут по телефону во время движения и едут на красный свет, а они- натуры тонкие, ранимые, их нельзя разжигать, вот они и разнервничались и начали бить друг друга в исступлённом, первобытном гневе! Я бы на месте старушек, не говорила «О господи, о господи»,а взяла бы этих милых детей аулов за руку, отвела бы к нотариусу и переоформила на них квартиру, садовый домик и пенсию. Челябинск- для всех! Нет расизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:08

Капец, почему меня там небыло?! Я бы с удовольствием подрался.

ОТВЕТИТЬ
Сюмбюль
18 сен 2020 в 18:23

О,Аллах...да что же за звери.стыдно за них..это не истинные мусульмане..это животные ..просто баранов научили водить автобус...да воздастся им по справедливости...Иншалла..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:07

А говорят мусульмане дружный народ, а оно вона чё, вона чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:04

Увольняйте немедленно таких не побоюсь этого слова преступников , а всю верхушку администрации АТП - уволить с громадным штрафом .

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 сен 2020 в 18:17

Да здравствует новая Россия!коренные жители России!

Гость
18 сен 2020 в 17:51

И все же, из-за чего начался снятый на видео конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:09

Для умных. На 500 автобусов НАДО 1200 ( двухсменка, отпуска, больничные ) водителей кат Д. А ИХ НЕТ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:24

позорище

тевтелеф и елесратов
18 сен 2020 в 18:48

При нас такого безобразия не бывало друзья!

Гость
18 сен 2020 в 19:50

Спасибо единой России за наше счастливое настоящее. Текслер самый лучший губернатор, а баба Наташа, как мать родная. А жители все слопают и ещё добавки попросят

Гость
18 сен 2020 в 20:08

Товарищ Текслер вы в адеквате? Где 500 автобусов? Почему вы всё время врёте?@!

Ванька
18 сен 2020 в 18:59

Может уже губернатор сам сядет за руль маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:14

это потому что их слишком много, 22 паравозиком ходит, 17 тоже, 91 вообще разница 5 мин, итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:53

Наложите музыку из Мортал комбат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:07

Олешка то с Наташкой вкурсахь?

ОТВЕТИТЬ
Телеграм "Автобусная остановка"
18 сен 2020 в 19:35

Текслер, Котова, Куляшов, Кичеев - как всегда, не при чём. У них всё в порядке, нарушений не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:25

очень надеюсь, что этих водил уволят и выгонят из России.

Гость
18 сен 2020 в 20:26

Россия превращается в дикий грязный таджик: дымят в городе трубы забегаловок-шашлычных, грязные маршрутки с джамшутиками-дикарями, стаи их детей, которые заполонили наши детские сады и школы

Гость
18 сен 2020 в 18:22

ОЧЕНЬ СКОРО ОНИ БУДУТ БИТЬ ВАС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:08

А в вконтакте вчера спрашивали - что за стрельба в маршрутке была на ЧТЗ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:50

- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь!©️ Ох уж эти комментаторы по ту сторону телефона😂

Гость.
18 сен 2020 в 18:21

Опять кошкин стыд!!!

СССР
18 сен 2020 в 19:03

Да обычные каждодневные разборки. Что из мухи слона лепить. Как будто на маршрутках не ездили. Да и гортранс не лучше, тоже корки мочит.

Гость
18 сен 2020 в 20:49

Горячие узбекские парни не впишутся в город Уральский, они его вытеснят. На каждой второй остановке киоски с шаурмой и лепешками. Россияне же когда то уезжали в Ташкент - город хлебный, экономику подняли, цивилизацию принесли пока их оттуда не попросили.

Alexandre
18 сен 2020 в 21:41

Отправить их на ликвидацию незаконного Томинского ГОКа срочно.

Олег
18 сен 2020 в 19:03

Жителей аула - обратно в аул.
Маршрутки - закрыть. В нормальных городах маршруток нет, есть общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
18 сен 2020 в 18:04

Доброго пожаловать в реальный капитализм! Невидимая рука рынка с палкой поясняет кто где хозяин. Дальше будет как в Чикаго. Живем в Чикагинске!

Гость
18 сен 2020 в 18:15

Сходите в церковь и помолитесь за царя, такое шоу под названием "маршрутки" вам устроил.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 сен 2020 в 21:56

Кажется этот город пробил дно...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:32

75 до Детского Мира не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:40

Южный Урал достоин лучшего!(с) Текслер

ОТВЕТИТЬ
75 депутатский маршрут
18 сен 2020 в 21:59

Говорят, что зеленые номера маршруток депутатские?

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
19 сен 2020 в 00:21

Это и есть ваши патриотические члбшники ?! Это они население вашего члбшного кишлака ?е-мое Члб не позорьтесь уже ...вы просто азиатская помойка , уральский отсталый аул , вонюче-грязный кишлак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:20

За нормально транспорт а не за Г именно с такой точки и точно.давайте катаетесь платите маршрут ага или ха-ха-ха

А.Барто
18 сен 2020 в 19:59

Дорожная -774

Бил ногой он, и рукой:
"Ведь путь один у нас с тобой"

Гость
18 сен 2020 в 20:06

боевые беляши

Томас Джефферсон
18 сен 2020 в 20:19

Дико извнияюсь, но... Кто из них т.н. коренное население?

Это я
18 сен 2020 в 20:24

Так было, есть и будет. Деньги с перевозок идут "местным производителям". А вместо одних гастарбайтеров понаедут другие. Азия большая.

Гость
18 сен 2020 в 20:50

У них в ауле так принято - это их нацьянальний традицья!

Аркадий
18 сен 2020 в 21:07

Дикари и точЕка.Дети гор.Они привыкли на ишаках скакать.

Гость
18 сен 2020 в 22:33

"тожероссияне" подрались в челябинском ауле... То ли ещё будет

Гость
19 сен 2020 в 00:34

гнать их надо всех,поганой метлой .

19 сен 2020 в 01:58

Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается ты посмотри Вон чё делается Вон чё делается я все засняла Вон чё делается

Гость
19 сен 2020 в 07:35

губер и мэр на маршрутках не катаются поэтому им плевать на людей

Гость
18 сен 2020 в 22:19

Кто , если не МЫшь

Сергей
18 сен 2020 в 22:43

"Ему же работать еще"???
То есть если бы ему не надо было дальше везти этих пассажиров, то и ничего страшного?...

75 депутатский маршрут
19 сен 2020 в 00:13

Маршрутки челябинских депутатов?

Гость
19 сен 2020 в 19:58

Это что за свинство Текслер????

Водила
20 сен 2020 в 00:15

Делайте ставки!

Доктор_Чел
20 сен 2020 в 00:36

Сколько получает руководство города от этих перевозчиков? Наверное 0 руб. 0 коп.

Очки Ктоеслинея
18 сен 2020 в 18:37

все по честному

Сталин
18 сен 2020 в 20:13

Подрались три выходца , какое славяном дело???

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
18 сен 2020 в 19:15

Водитель маршрутки №75 вместе не с каким-то мужиком, а с модератором сайта 74.ru, за публикацию стихов на данном ресурсе )))

18 сен 2020 в 20:09

аааа, девчонка за рулём, ммм, девчонка за рулём, ааа, девка за рулём, девчонка. Оператор из той же серии.

Гость
18 сен 2020 в 20:53

идет борьба за клиента пусть лупят друг друга

Гость
18 сен 2020 в 22:01

Женщина за кадром как будто получает удовольствие от зрелища

Гость
19 сен 2020 в 09:50

Причём здесь Тесклер , давно не делали чистку самолеты не летают.Скоро границы откроют и взлетят ,готовят почву в первых родах депортации ..Заработали теперь. можно домой.Шумно Красиво и Удобно

Водила
20 сен 2020 в 00:13

А что нормально, когда то то же я дрался. А сейчас владелец 5 автобусов. На это смотрю нормально. Конечно драться не хорошо, но такова жизнь маршрутников. Нахала надо ставить на место!!!

Гость
20 сен 2020 в 11:57

Олеша куда смотрит из Кипрской хаты?))

Гость
20 сен 2020 в 12:01

Надо было розгвардыю вызывать. Екстремизм на лицо.

666
20 сен 2020 в 18:36

Ну а че вы еще хотели за 20л стабильности. Прорыв вот вот осталось еще немного подождать(еще 10лет ха ха ха)

семен
21 сен 2020 в 11:44

на историческую родину, всех.....как русских после перестройки

Лера
27 сен 2020 в 21:35

В Челябинске похоже правоохранительные органы не работают, включая инспекторов ГИБДД. У нас в Уфе драк нет, только иногда в центре города постреливают холостыми патронами. Мы уже привыкли, спокойно гуляем с детьми.

Александр
7 окт 2020 в 10:29

Во всех цивилизованных городах уже ездит общественный городской транспорт, которым владеет МУП. Маршрутки по максимуму вытеснены. Надо так же делать. Занять место и все. А то все экономику хотят поднять, а отрасль подарили непонятно кому. Так нельзя в нашем городе. Пример, город Нижнекамск. Все автобусы га метание и водители все местные пенсионеры.

Лариса .
18 сен 2020 в 20:50

Мой сынок в Самаре (

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:55

А что до Текслера был хороший транспорт и все водители русские???? Глупость не порите

ОТВЕТИТЬ
Бахыткисель
18 сен 2020 в 18:49

Вот калмыки озверели! )))

Гость
19 сен 2020 в 08:30

Люди, начните с себя! Все должны были выйти из автобуса и потребовать деньги за проезд. Только сообща можно навести порядок! Властям на нас наплевать!