Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били палкой и ногами»: пассажиры стали свидетелями драки маршрутчиков в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
18 сент 2020 в 17:55

Вон чё делается, вон чё делается, вон чё

Гость
18 сент 2020 в 17:56

Это только начало, Челябинск превращается в аул или кишлак, не знаю приезжим видней. За кого надо голосовать чтобы этого не было?

Юревич
18 сент 2020 в 17:58

В 90-е такого не было

Гость
18 сент 2020 в 17:58

Спасибо Текслеру за прекрасный общественный транспорт! Кто, если не Текслер?

Виктория Блюм
18 сент 2020 в 18:00

Бедные мигранты! Видимо кто то сделал им замечание, что они лопочут по телефону во время движения и едут на красный свет, а они- натуры тонкие, ранимые, их нельзя разжигать, вот они и разнервничались и начали бить друг друга в исступлённом, первобытном гневе! Я бы на месте старушек, не говорила «О господи, о господи»,а взяла бы этих милых детей аулов за руку, отвела бы к нотариусу и переоформила на них квартиру, садовый домик и пенсию. Челябинск- для всех! Нет расизму!

Гость
18 сент 2020 в 18:04

Увольняйте немедленно таких не побоюсь этого слова преступников , а всю верхушку администрации АТП - уволить с громадным штрафом .

GUEST
18 сент 2020 в 18:04

Доброго пожаловать в реальный капитализм! Невидимая рука рынка с палкой поясняет кто где хозяин. Дальше будет как в Чикаго. Живем в Чикагинске!

Гость
18 сент 2020 в 18:06

Дядя Салават молодец диржался против двух.

Гости
18 сент 2020 в 18:06

В следущий раз возле администрации прям устраивайте ММА, пожалуйста. Может кто - то заметит проблему!

Гость
18 сент 2020 в 18:08

А в вконтакте вчера спрашивали - что за стрельба в маршрутке была на ЧТЗ...

Гость
18 сент 2020 в 18:08

Капец, почему меня там небыло?! Я бы с удовольствием подрался.

Гость
18 сент 2020 в 18:09

Для умных. На 500 автобусов НАДО 1200 ( двухсменка, отпуска, больничные ) водителей кат Д. А ИХ НЕТ !!!!!!

Сергей Петрович
18 сент 2020 в 18:11

Нормально, все ок. Как перебьют друг друга маршрутчики- наш губернатор новые автобусы купит.

Гость
18 сент 2020 в 18:14

это потому что их слишком много, 22 паравозиком ходит, 17 тоже, 91 вообще разница 5 мин, итд

Гость
18 сент 2020 в 18:15

Сходите в церковь и помолитесь за царя, такое шоу под названием "маршрутки" вам устроил.

Ванька
18 сент 2020 в 18:17

Да здравствует новая Россия!коренные жители России!

Гость
18 сент 2020 в 18:20

За нормально транспорт а не за Г именно с такой точки и точно.давайте катаетесь платите маршрут ага или ха-ха-ха

Гость
18 сент 2020 в 18:21

Это уже умный город, или ещё нет?

Гость.
18 сент 2020 в 18:21

Опять кошкин стыд!!!

Гость
18 сент 2020 в 18:22

ОЧЕНЬ СКОРО ОНИ БУДУТ БИТЬ ВАС!

Гость
18 сент 2020 в 18:22

Надо всех чиновников в маршрутку посадить - рассадник КОВИДа ,пусть им Абдулло носы рихтует....

Сюмбюль
18 сент 2020 в 18:23

О,Аллах...да что же за звери.стыдно за них..это не истинные мусульмане..это животные ..просто баранов научили водить автобус...да воздастся им по справедливости...Иншалла..

Гость
18 сент 2020 в 18:24

позорище

Гость
18 сент 2020 в 18:30

Тукслеру позвонили? Ктоеслинеон!

Гость
18 сент 2020 в 18:32

Превратили город-миллионник в аул - драки и хамство гастарбайтеров, сакси из палок и полиэтилена с фрукты-овощи,ларьки шаурма где нет ни воды ни туалета....

18 сент 2020 в 18:32

75 до Детского Мира не ходит.

18 сент 2020 в 18:36

О! А вот и обещанные автобусы с водителями-профессионалами.

Очки Ктоеслинея
18 сент 2020 в 18:37

все по честному

Гость
18 сент 2020 в 18:40

Южный Урал достоин лучшего!(с) Текслер

А что сделал губернатор?
18 сент 2020 в 18:46

А что сделал губернатор Текслер? Сделал долги бюджета, еще до пандемии. Это факт. "Убрал" киоски из подземного перехода, который теперь стоит разбитый. Это факт. Что он ещё сделал? Ничего. И он должен как честный губернатор уйти в отставку. Или на повышение.

тевтелеф и елесратов
18 сент 2020 в 18:48

При нас такого безобразия не бывало друзья!

Бахыткисель
18 сент 2020 в 18:49

Вот калмыки озверели! )))

Гость
18 сент 2020 в 18:53

Наложите музыку из Мортал комбат!

Гость
18 сент 2020 в 18:54

Это не прекратится пока Текслер не выполнит своё обещание купить 500 новых низкопольных автобуса, которые он год назад обещал.

Ванька
18 сент 2020 в 18:59

Может уже губернатор сам сядет за руль маршрутки?

СССР
18 сент 2020 в 19:03

Да обычные каждодневные разборки. Что из мухи слона лепить. Как будто на маршрутках не ездили. Да и гортранс не лучше, тоже корки мочит.

Олег
18 сент 2020 в 19:03

Жителей аула - обратно в аул.
Маршрутки - закрыть. В нормальных городах маршруток нет, есть общественный транспорт.

Гость
18 сент 2020 в 19:07

А говорят мусульмане дружный народ, а оно вона чё, вона чё.

Гость
18 сент 2020 в 19:07

Олешка то с Наташкой вкурсахь?

500 маршруток
18 сент 2020 в 19:14

Так понимаю, новые русские уже на местных мусульман прыгать начали? Вдвоём на одного- это очень по-мужски. На следующих выборах будем выбирать Насрулло или Мамаджона? Лишить гражданства всех новых русских, приехавших после 93-го года. Посадить в 500 маршруток и домой, поднимать очень Среднюю Азию.

А.Барто
18 сент 2020 в 19:15

Водитель маршрутки №75 вместе не с каким-то мужиком, а с модератором сайта 74.ru, за публикацию стихов на данном ресурсе )))

Сергей
18 сент 2020 в 19:15

То ли еще будет ! Довожу до вашего сведения челябинцы , в российской думе приняли новые поправки теперь стало еще проще получить российское гражданство !
Вот таких как Тесак и убивает действующая власть что бы не мешали уничтожать страну !

Гость
18 сент 2020 в 19:23

Депутатов в маршрутки. Администрацию города и области тоже.

Гость
18 сент 2020 в 19:25

очень надеюсь, что этих водил уволят и выгонят из России.

Гость
18 сент 2020 в 19:35

Гнать этих гладиаторов назад в аулы!

Телеграм "Автобусная остановка"
18 сент 2020 в 19:35

Текслер, Котова, Куляшов, Кичеев - как всегда, не при чём. У них всё в порядке, нарушений не обнаружено.

Гость
18 сент 2020 в 19:50

Спасибо единой России за наше счастливое настоящее. Текслер самый лучший губернатор, а баба Наташа, как мать родная. А жители все слопают и ещё добавки попросят

А.Барто
18 сент 2020 в 19:59

Дорожная -774

Бил ногой он, и рукой:
"Ведь путь один у нас с тобой"

Гость
18 сент 2020 в 20:06

боевые беляши

Гость
18 сент 2020 в 20:08

Товарищ Текслер вы в адеквате? Где 500 автобусов? Почему вы всё время врёте?@!

18 сент 2020 в 20:09

аааа, девчонка за рулём, ммм, девчонка за рулём, ааа, девка за рулём, девчонка. Оператор из той же серии.