8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

19 сен 2020 в 01:58

Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается ты посмотри Вон чё делается Вон чё делается я все засняла Вон чё делается

Гость
19 сен 2020 в 07:35

губер и мэр на маршрутках не катаются поэтому им плевать на людей

Гость
19 сен 2020 в 08:30

Люди, начните с себя! Все должны были выйти из автобуса и потребовать деньги за проезд. Только сообща можно навести порядок! Властям на нас наплевать!

Гость
19 сен 2020 в 09:50

Причём здесь Тесклер , давно не делали чистку самолеты не летают.Скоро границы откроют и взлетят ,готовят почву в первых родах депортации ..Заработали теперь. можно домой.Шумно Красиво и Удобно

Гость
19 сен 2020 в 19:58

Это что за свинство Текслер????

Водила
20 сен 2020 в 00:13

А что нормально, когда то то же я дрался. А сейчас владелец 5 автобусов. На это смотрю нормально. Конечно драться не хорошо, но такова жизнь маршрутников. Нахала надо ставить на место!!!

Водила
20 сен 2020 в 00:15

Делайте ставки!

Доктор_Чел
20 сен 2020 в 00:36

Сколько получает руководство города от этих перевозчиков? Наверное 0 руб. 0 коп.

Гость
20 сен 2020 в 11:57

Олеша куда смотрит из Кипрской хаты?))

Гость
20 сен 2020 в 12:01

Надо было розгвардыю вызывать. Екстремизм на лицо.

666
20 сен 2020 в 18:36

Ну а че вы еще хотели за 20л стабильности. Прорыв вот вот осталось еще немного подождать(еще 10лет ха ха ха)

семен
21 сен 2020 в 11:44

на историческую родину, всех.....как русских после перестройки

Лера
27 сен 2020 в 21:35

В Челябинске похоже правоохранительные органы не работают, включая инспекторов ГИБДД. У нас в Уфе драк нет, только иногда в центре города постреливают холостыми патронами. Мы уже привыкли, спокойно гуляем с детьми.

Александр
7 окт 2020 в 10:29

Во всех цивилизованных городах уже ездит общественный городской транспорт, которым владеет МУП. Маршрутки по максимуму вытеснены. Надо так же делать. Занять место и все. А то все экономику хотят поднять, а отрасль подарили непонятно кому. Так нельзя в нашем городе. Пример, город Нижнекамск. Все автобусы га метание и водители все местные пенсионеры.

Загрузка...