2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

18 сен 2020 в 18:36

О! А вот и обещанные автобусы с водителями-профессионалами.

ОТВЕТИТЬ
Очки Ктоеслинея
18 сен 2020 в 18:37

все по честному

Гость
18 сен 2020 в 18:40

Южный Урал достоин лучшего!(с) Текслер

ОТВЕТИТЬ
А что сделал губернатор?
18 сен 2020 в 18:46

А что сделал губернатор Текслер? Сделал долги бюджета, еще до пандемии. Это факт. "Убрал" киоски из подземного перехода, который теперь стоит разбитый. Это факт. Что он ещё сделал? Ничего. И он должен как честный губернатор уйти в отставку. Или на повышение.

ОТВЕТИТЬ
тевтелеф и елесратов
18 сен 2020 в 18:48

При нас такого безобразия не бывало друзья!

Бахыткисель
18 сен 2020 в 18:49

Вот калмыки озверели! )))

Гость
18 сен 2020 в 18:53

Наложите музыку из Мортал комбат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:54

Это не прекратится пока Текслер не выполнит своё обещание купить 500 новых низкопольных автобуса, которые он год назад обещал.

Ванька
18 сен 2020 в 18:59

Может уже губернатор сам сядет за руль маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 сен 2020 в 19:03

Да обычные каждодневные разборки. Что из мухи слона лепить. Как будто на маршрутках не ездили. Да и гортранс не лучше, тоже корки мочит.

Олег
18 сен 2020 в 19:03

Жителей аула - обратно в аул.
Маршрутки - закрыть. В нормальных городах маршруток нет, есть общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:07

А говорят мусульмане дружный народ, а оно вона чё, вона чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:07

Олешка то с Наташкой вкурсахь?

ОТВЕТИТЬ
500 маршруток
18 сен 2020 в 19:14

Так понимаю, новые русские уже на местных мусульман прыгать начали? Вдвоём на одного- это очень по-мужски. На следующих выборах будем выбирать Насрулло или Мамаджона? Лишить гражданства всех новых русских, приехавших после 93-го года. Посадить в 500 маршруток и домой, поднимать очень Среднюю Азию.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
18 сен 2020 в 19:15

Водитель маршрутки №75 вместе не с каким-то мужиком, а с модератором сайта 74.ru, за публикацию стихов на данном ресурсе )))

Сергей
18 сен 2020 в 19:15

То ли еще будет ! Довожу до вашего сведения челябинцы , в российской думе приняли новые поправки теперь стало еще проще получить российское гражданство !
Вот таких как Тесак и убивает действующая власть что бы не мешали уничтожать страну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:23

Депутатов в маршрутки. Администрацию города и области тоже.

Гость
18 сен 2020 в 19:25

очень надеюсь, что этих водил уволят и выгонят из России.

Гость
18 сен 2020 в 19:35

Гнать этих гладиаторов назад в аулы!

Телеграм "Автобусная остановка"
18 сен 2020 в 19:35

Текслер, Котова, Куляшов, Кичеев - как всегда, не при чём. У них всё в порядке, нарушений не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:50

Спасибо единой России за наше счастливое настоящее. Текслер самый лучший губернатор, а баба Наташа, как мать родная. А жители все слопают и ещё добавки попросят

А.Барто
18 сен 2020 в 19:59

Дорожная -774

Бил ногой он, и рукой:
"Ведь путь один у нас с тобой"

Гость
18 сен 2020 в 20:06

боевые беляши

Гость
18 сен 2020 в 20:08

Товарищ Текслер вы в адеквате? Где 500 автобусов? Почему вы всё время врёте?@!

18 сен 2020 в 20:09

аааа, девчонка за рулём, ммм, девчонка за рулём, ааа, девка за рулём, девчонка. Оператор из той же серии.

Сталин
18 сен 2020 в 20:13

Подрались три выходца , какое славяном дело???

ОТВЕТИТЬ
Томас Джефферсон
18 сен 2020 в 20:19

Дико извнияюсь, но... Кто из них т.н. коренное население?

Это я
18 сен 2020 в 20:24

Так было, есть и будет. Деньги с перевозок идут "местным производителям". А вместо одних гастарбайтеров понаедут другие. Азия большая.

Гость
18 сен 2020 в 20:26

Россия превращается в дикий грязный таджик: дымят в городе трубы забегаловок-шашлычных, грязные маршрутки с джамшутиками-дикарями, стаи их детей, которые заполонили наши детские сады и школы

Гость
18 сен 2020 в 20:49

Горячие узбекские парни не впишутся в город Уральский, они его вытеснят. На каждой второй остановке киоски с шаурмой и лепешками. Россияне же когда то уезжали в Ташкент - город хлебный, экономику подняли, цивилизацию принесли пока их оттуда не попросили.

Гость
18 сен 2020 в 20:50

У них в ауле так принято - это их нацьянальний традицья!

Лариса .
18 сен 2020 в 20:50

Мой сынок в Самаре (

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:53

идет борьба за клиента пусть лупят друг друга

Аркадий
18 сен 2020 в 21:07

Дикари и точЕка.Дети гор.Они привыкли на ишаках скакать.

Alexandre
18 сен 2020 в 21:41

Отправить их на ликвидацию незаконного Томинского ГОКа срочно.

Юлия
18 сен 2020 в 21:56

Кажется этот город пробил дно...

75 депутатский маршрут
18 сен 2020 в 21:59

Говорят, что зеленые номера маршруток депутатские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:01

Женщина за кадром как будто получает удовольствие от зрелища

Гость
18 сен 2020 в 22:19

Кто , если не МЫшь

Гость
18 сен 2020 в 22:33

"тожероссияне" подрались в челябинском ауле... То ли ещё будет

Сергей
18 сен 2020 в 22:43

"Ему же работать еще"???
То есть если бы ему не надо было дальше везти этих пассажиров, то и ничего страшного?...

Гость
18 сен 2020 в 23:55

А что до Текслера был хороший транспорт и все водители русские???? Глупость не порите

ОТВЕТИТЬ
75 депутатский маршрут
19 сен 2020 в 00:13

Маршрутки челябинских депутатов?

Сева ( Московский )
19 сен 2020 в 00:21

Это и есть ваши патриотические члбшники ?! Это они население вашего члбшного кишлака ?е-мое Члб не позорьтесь уже ...вы просто азиатская помойка , уральский отсталый аул , вонюче-грязный кишлак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 00:34

гнать их надо всех,поганой метлой .

19 сен 2020 в 01:58

Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается Вон чё делается ты посмотри Вон чё делается Вон чё делается я все засняла Вон чё делается

Гость
19 сен 2020 в 07:35

губер и мэр на маршрутках не катаются поэтому им плевать на людей

Гость
19 сен 2020 в 08:30

Люди, начните с себя! Все должны были выйти из автобуса и потребовать деньги за проезд. Только сообща можно навести порядок! Властям на нас наплевать!

Гость
19 сен 2020 в 09:50

Причём здесь Тесклер , давно не делали чистку самолеты не летают.Скоро границы откроют и взлетят ,готовят почву в первых родах депортации ..Заработали теперь. можно домой.Шумно Красиво и Удобно

Гость
19 сен 2020 в 19:58

Это что за свинство Текслер????

Водила
20 сен 2020 в 00:13

А что нормально, когда то то же я дрался. А сейчас владелец 5 автобусов. На это смотрю нормально. Конечно драться не хорошо, но такова жизнь маршрутников. Нахала надо ставить на место!!!