Происшествия подробности Маршрутка перевернулась в Челябинской области, ранены девять человек

Маршрутка перевернулась в Челябинской области, ранены девять человек

Среди пострадавших есть ребёнок

Маршрутке на перекрёстке в центре Магнитогорска не уступила легковушка 

Авария произошла вечером в пятницу, 18 сентября, на перекрёстке улиц Вознесенской и Завенягина. Об этом 74.RU сообщили в главном управлении МВД по Челябинской области.

— В 18:40 в центре Магнитогорска 47-летний водитель, управляющий автомобилем Skoda Yeti, при развороте на регулируемом перекрёстке не уступил дорогу встречному автомобилю ГАЗ «Луидор», который вёз пассажиров. Произошло столкновение, в результате которого маршрутка упала на бок. По предварительной информации, пострадали девять человек, среди них один ребенок, — рассказали 74.RU в полиции.

Маршрутное такси опрокинулось на бок 
В салоне ехали 11 пассажиров

В ГИБДД по Челябинской области добавили, что в салоне маршрутки всего находились 11 человек, о состоянии 62-летнего водителя маршрутного такси пока не уточняется. Сейчас на месте аварии до сих пор работают сотрудники экстренных служб.

Обновлено в 22:20

Подростку 15 лет, у него ушиб колена. Шестерых пострадавших, включая мальчика, уже отпустили на амбулаторное лечение, троих ещё обследуют.

Накануне в Магнитогорске во время ДТП из маршрутки выпал пассажир.

Ехали в этой маршрутке или стали очевидцем ДТП? Расскажите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления