18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
18 сен 2020 в 21:52

Маршрутки это тема, местного престарелого, авторитета, по совместительству почётного депутата и почётного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:54

Маршрутчики на чтз-остановке, все кусты обоссали и обосрали.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 сен 2020 в 21:55

Надо ликвидировать весь маршрутный транспорт и оставить только маршрутки. Или заставить платить людей в троллейбусах, автобусах, трамваях хотя бы по 100р. в один конец. Крестьяне должны платить за повышенный комфорт, безопасность и простор в таком транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:59

Маршрутчики, частенько пялят друг друга.

Гость
18 сен 2020 в 22:02

Чорная дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:16

А зачем нам надо знать про то что творится в магнитогорске?мне вот как то фиолетово что там происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:37

Фаузия Незатейкина, твое незатейливое обращение к верхам дискриминирует систему купи/продай.
У водилы маршрутки в день грязными 7000-7500тыр., а на руки -2,5-3тыр. Фаузия с зайцем обойдется
и без удобств в маршрутке, катаясь по закаулкам города, где автобусу и троллебуссу не развернутся.
Соблюдая ППД кульбиты, тулупы, флип и лутц исключаются. Фаузия, ходи пешком -- полезно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:50

Сколько должно перевернуться маршруток или погибнуть людей, чтоб власти обратили внимание на проблему с маршрутками? Или людям самим решать эту проблему? Но зачем тогда вообще эти власти?

ГостьИрина
18 сен 2020 в 22:54

Когда такое случается,особенно в вечернее время,нужно сообщать Ф.И.О и т.д.пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2020 в 23:00

А что вы все на маршрутки ополчились. Что то ни кто не высказался в адрес того долбоящера на шкоде, который не пропустил маршрутку полную людей..
Сейчас все "герои" с гордостью заявляют , как они борятся с маршрутками, тормозя их, подрезая.. не уступая дорогу.. А кто из вас успупает дорогу пассажирскому транспорту отьезжающему с остановки... Вы на себя посмотрите, прежде чем обвинять других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:10

Фаузия, ты не помнишь? Напоминаю:
Штанга троллейбуса пробила окно автобуса,
БМВ протаранил ПАЗ в Челябинске,
19 июня на 1750-м километре под Златоустом автобус влетел в бензовоз и каток,
погибли два человек, несколько пострадавших.
Фейк – опрокидывание автобуса или троллейбуса, это твой прием для усиления
своих слабеньких аргументов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:25

Был Луидор,а стал мятый 🍅!

Гость
19 сен 2020 в 01:02

Что ни день, то авария с маршруткой... Когда же наши власти положат конец этому криминальному бизнесу и начнут финансировать муниципальный транспорт? Почему в Москве каждый год по 10 новых станций метро открывается, а на нас болт забили? Потому вот и вспыхивают потом Хабаровски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 01:18

74.ру, где новости про фильм Лядова про Карабаш, который за 1 день набрал миллион просмотров?????????

Гость
19 сен 2020 в 01:41

Где Дубровский? Что то новостей,
за Магнигорск стало много

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 04:23

Пусть новости магнитки выпускает магнитка, мне их не интересны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 06:51

Думать надо не только за себя, но и за того дурака, который справа, слева и сзади! Тем паче когда ты не один и везешь людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
19 сен 2020 в 07:25

Запретить дороги!
На этих дорогах - одни неприятности и аварии.

Гость
19 сен 2020 в 09:23

Вот почему маршрутный бизнес выгодный, а муниципальный всегда убыточный? Также как аптеки государственные все убыточные, а частные на каждом углу процветают? Что должно случиться чтобы в миллионном городе чтобы появился муниципальный общественный транспорт? С Тополинки один 31 маршрут и то в один конец ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
19 сен 2020 в 10:34

Для тех, кому не нравится Магнитогорск! 74.ru - это не новости Челябинска! Это про всю Челябинскую область! А вы что: "моя хата с краю - ничего не знаю" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:37

Когда у нас в регионе уберут в конце концов эти маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 15:53

Мне тоже не нравится,что у нас с маршрутками творится.Но в данном комментарии нужно было написать - "неадекват на шкоде протаранил маршрутку".А заголовок такой,как будто маршрутник виноват...Справедливее как то нужно. Маршрутники не сахар,но когда за все маршрутники отвечают-тоже неприемлимо.Авария при участии маршрутки-все,сто пудово водила маршрутки гад,сволочь и т п...Добрее нужно и справедливее.

Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 18:45

админ неадекватен.Когда я говорил про то что маршрутка то НЕ ВИНОВАТА,и надо как то заголовок поменять - не маршрутка пострадала,а придурок в маршрутку врубился- Почему это трете? что за розжиг неприятия к маршоуткам?

Гость
21 сен 2020 в 14:03

Фото Yeti после дтп покажите. Это уже не первое, освещенное на 74ру, дтп с авто этой марки, причем Yeti после такого выходят с минимальным ущербом. Наследие танкостроения дает о себе знать, видимо...