24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Евген
19 сен 2020 в 22:23

притку кладут везде ГОВЕННО в челябинске, Текслер, сядь на скейт и прокатись по плитке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:28

А ходили ли вы,люди,по скверу,сделанному по ул.Воровского от ул.Худякова? Там эта плитка просто набросана,особенно там,где камушки либо провалились,либо стали выше.Короче,плевали подрядчики на Н.Котову и А.Текслера,а вместе с ними и их мигранты-нелегалы,а приезжим и так сойдёт,на что и ориентируются Н.Котова и А.Текслер,там ещё с ними куча всяких депутатов и прочей лобуды.Что непонятного-то,люди-нетролли? А кто вообще в ЗСО на выборах победил? Опять Единая?

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
19 сен 2020 в 22:33

Челябинск - худший город на земле, во всех его проявлениях.
И никто не вызвал полицию. Возмутительное позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:33

Наказать плиточников по максимуму, расторгнуть договор без оплаты и организацию в чёрный список!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 сен 2020 в 22:36

Откуда столько "гостей" появилось в комментах, поливающих бранью парнишку? Он прав. По какой причине его задержали эти рабочие? Я что в своем родном городе не имею права снимать то что мне нравится? Или не нравится? А, КОТОВА???

ОТВЕТИТЬ
он же
19 сен 2020 в 22:41

так вот ты какой, снежный человек

Гость
19 сен 2020 в 22:43

Строительные бригады Котовой. Это ее проекты, пусть и ответит за произвол

Гость
19 сен 2020 в 22:45

Что за шкуры тут набрасывают за этих быдланов охреневших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:59

Асфальт надо класть , а не плитку

Гость
19 сен 2020 в 23:14

Это ужасно конечно. Больше всего поражают нелюди в комментариях, которые встают на сторону этих быдларей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:17

В этой сложившейся ситуации парень сам виноват, и нечего кататься не положенном месте, где идёт ремонт дороги и фотографировать. Как следует надо было дать ещё пенька этому молокососу.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 23:18

В Челябинске не соскучишься

19 сен 2020 в 23:30

Я думаю никому не понравится когда вы что-то делаете,а посторонний человек начнёт вам давать указания что и как правильно надо выполнять.Сначала вы пошлёте его подальше,а потом,когда он начнет вас в наглую снимать на видео ,как обезьяну в зоопарке,запросто можете дать в глаз.Моё мнение-парень сам напросился на тумаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:35

Охренели эти подрядчики что то

Гость
19 сен 2020 в 23:40

В датском шоу взрослые оголились при детях и обсудили с ними гениталии.

В популярном датском телешоу Ultra Strips Down, выходящем на детском телеканале, взрослые обсудили интимные части тела и разделись перед маленькими зрителями.
Продюсеры передачи утверждают, что сняли ее "в образовательных целях" для создания атмосферы бодипозитива и борьбы со стыдом перед физическими недостатками.
Помимо демонстрации неприкрытого одеждой тела перед несовершеннолетними, их попросили задавать любые вопросы взрослым, в том числе и о гениталиях.
Представитель Датской народной партии Питер Скааруп назвал шоу "развращающим наших детей".
"Слишком рано в этом возрасте для ребенка говорить о мужских и женских половых органах", — сказал он.
Однако датчане верят, что детей "не нужно ограждать от реалий жизни", сказано в статье. Им необходимо позволить "играть и исследовать, даже если они навредят себе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:52

А кто подрядчик на том участке? Название героя есть?

Гость
19 сен 2020 в 23:55

Работу выполняют укладчики безобразно!Месяц назад на ул.Доватора,напротив магазинов "Добрыня" и "Красное и белое" сделали парковку,так бордюры уже упали,плитка вываливается! Как всегда всё тяп ляп! Мне интересно кто работу принял? И что весной будет? На ремонт опять деньги из бюджета выделять будут? Администрации района за работу неуд!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 сен 2020 в 00:04

Детский сад и школу когда новые на амз построит губернатор. Мест не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:25

как-то проезжал вечерком мимо них на велосипеде и боковым зрением поймал взгляд рабочих на себе. Так и не понял что не так?

ОТВЕТИТЬ
ПЕШЕХОД
20 сен 2020 в 00:36

Достали эти роллеры. Вообще тротуары для пешеходов. А не для баловства бездельников. Травмируют пешеходов, нарушают ПДД. В отведенные места их. Поймали на тротуаре, где ЛЮДИ ходят- к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:40

одного понять не могу, а тротуар, это место для катания на роликах, самокатах, велосипедах? или все же для пешеходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:12

Уберите заборы дурацкие наконец уже. Плитка ОК.

Моисей
20 сен 2020 в 02:11

Да ужасно, город с этой плиткой в белых разводах и песке - выглядит ужасно. Плитку кладут какие то абсолютно не понятные чуваки. Вид которых не вызывает доверия в профессионализме. Выглядит это все убого и ужасно. Город не становится лучше. Он просто деградирует.
Плитка самая дешёвая. Я катаюсь на доске и это уже просто не возможно. Будто специально делается что для того, чтобы людям было не комфортно и не приятно гулять и ходить по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 02:26

На тополинке сквер новый делают. Там плитка тоже вся кривая. Одни рукожопы на подрядах в че, такое чувство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 04:06

Роллеры. Я с вами! На плитках с фаской, в том числе, нереально ходить с высоким каблуком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 05:32

Эти роллерасы, портят и плитку, и бордюры, да еще и шумят! Носятся, оторви башка, среди людей!

Гость
20 сен 2020 в 06:20

Когда обратят внимание на микрорайон Колющенко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 06:31

Мне одному кажется? Такое ощущение что, одну бригаду по всему городу гоняют. Все везде повскрывали покрытие, особенно бесит что на трамвайных путях все разрыто, пробки из-за этого. Так уже третью неделю ковыряют Кирова и Першино. Понятно что рабочие не виноваты, это все руководство с тендерами. Если так гонять рабочих, от куда качество будет? Хотя какое качество нафиг, ведь через год нужно будет ещё тендер отмывать...

абдулла
20 сен 2020 в 06:32

Кирова - кашириных через пути отлично плитку "уложили", аж мозг выскакивает, кто их накажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:13

Чахлый ботаник решил выпендриться перед горцами? Показать кто в доме хозяин?
Конечно не получилось.
Аллах даровал им эту землю, всю!

владимир
20 сен 2020 в 07:49

противней всего в этой ситуации что никто не встал на защиту своего местного против приезжих горцев которые считают себя хозяевами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:23

Сама плитка низкого качества..года два,- три и она рассыпается...опять д5ньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:24

А что если На этот перекрёсток придёт несколько блоггеров и начнут снимать ту видимость работы гастарбайтеров на видео?

гость
20 сен 2020 в 08:30

Котова, вы когда будете отрывать одно место от кресла и проводить экскурсии по РОДНОМУ городу? Везде бардак..На ЧМЗ уже ТРИ недели делают переезд через трамвайные пути при отвороте на ул. 50- лет ВЛКСМ с Черкасской..ТРИ недели участок длинной 15 метров..А ул. Жукова уже МЕСЯЦ не могут за асфальтировать..Или Вас только губернатор может свозить на ЧМЗ и потыкать носом на бардак в районе?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2020 в 08:32

Ха. Вы думали кладут для вас? Кладут для отчётов и показухи.

Дикий кот
20 сен 2020 в 08:32

Эти роллеры, да сомокатчики реально надоели. Скачут как шимпанзе везде. От их железяк все потом сломано. Запретить их надо!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2020 в 08:35

Ролик испорчен левый, а колено ушиблено правое

Мы Русские - С нами Бгг
20 сен 2020 в 08:36

Типичные будни рахимжонской интернационалии.

Гость
20 сен 2020 в 08:44

Эти синяки от ролика у меня дочка тоже ролик катается на ногах везде царапины и синяки так что за кливиту привлечь эту роллеру

Гость
20 сен 2020 в 08:45

Жаль, что не произошло наоборот. Посадить бы таких горе-укладчиков в тазик, да покатать чуток по ими же уложенной плитке. Пусть почувствуют задницей качество своей работы. А на роллера тут нападать незачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:47

Плитка смоется со снегом. Как впрочем и все достижения для благоустройства города. Весной ещё не один каблук будет сломан

Гость
20 сен 2020 в 08:48

И те и тот - не умно поступили.....

Не челябинец
20 сен 2020 в 09:00

Челябинцы, а что, у Вас нет Ваших укладчиков плитки, что Вы к приезжим обращаетесь? Ах да, у Вас же только Дулины есть. Вам и Гок протащили, и осаго у Вас самое дорогое, и т.п. Ну, если Вы сами тряпки и терпилы, то хоть на других не тявкайте, а то так и будете огребать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец возмущённый.
20 сен 2020 в 09:01

Плитку кладут безобразно. Уж лучше бы асфальт оставили. Плитка не красивая - серая, не делают качественно основание под неё и местами плитка по кирпичику-два уже проседает. Горожане неужели вы не видите как плохо она лежит ? Весной будет ещё хуже. Роллер абсолютно прав. Город из-за коряво уложенной плитки - всё больше становиться отвратительным для пешеходов, колясок, велосипедистов и других пользователей тротуаров. Жалко что наши деньги в виде налогов так бездарно использованы. Эта плитка меньше чем через год потребует ремонтов из-за плохой укладки. И снова наши деньги потратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:04

Гастарбайтеры налоги не платят от своей деятельности +деньги выводят за границу.

Гость
20 сен 2020 в 09:08

Так это и есть тот самый Хазиев? Написано же, что работает. Зачем мешать?

Гость
20 сен 2020 в 09:11

Мнение великовозрастных роллеров надо уважать...)))...и этого еще,урбаниста - Лев вроде его зовут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:18

Разрешение на работу и регистрация по месту временного пребывания есть?

ОТВЕТИТЬ
99999
20 сен 2020 в 09:54

Надо всю администрацию на ролики поставить- пусть качество проверят на своей шкуре.... ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:57

Судя по комментариям некоторым нравится, когда за их деньги делают халтуру. Нравится криво уложенная плитка, лужи на тротуарах, бордюры по 20 см. А как туда попал роллер? Участок не огородили, альтернативную схему движения не предусмотрели, информации о подрядчике нет. Сэкономленные на всём этом деньги - деньги украденные из наших карманов. Неужели так нравится пресмыкаться перед жуликами и ворами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:04

Очень надеюсь, что их штрафанут, а то и посадят на 15 суток за нападение и порчу имущества. В тупой Америке бы посадили и вовсе на пару лет.