1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Гость
20 сен 2020 в 18:53

пУСТЬ В ЕРЕВАНЕ ДОРОГИ СТРОЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:54

О! Диаспора научилась инетом пользоваться и коменты писать!

Гость
20 сен 2020 в 18:55

Строят все на отъ...сь а гонору то))))

20 сен 2020 в 19:01

Даже на фот в статье, вся плитка в белых окислах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:15

Судя по тому с какой скоростью на только, что уложенном Вами асфальте появляеются трещины и коллеи, нет Вам веры, граждане из солнечной страны. Единственный раз, когда Вы честно выполнили свою работу, когда Юревич Вас заставил перекладывать Блюхера-Доватора.. Помню с каким жалким видом говорили; Э-Брат, теперь сделаем как для себя!

Баба Лена
20 сен 2020 в 19:15

Вся администрация ложится под таджиков.срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:19

если наших женщин обзывают в турции наташами и они начнут кидаться это что будет? на дураков не стоит обращать внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:20

Там качества нет вообще. Рвачи они, а не РАБОТЯГИ.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 19:28

Люди делают нам всем красиво,а такие как этот роллер,все никак работу найти не могут...хотя к тем же плиточникам примкнул бы,если уж так с работой плохо...Блин,какая разница,кто там работает - армяне или киргизы - важно то,что человек не просто препятствует работе,но еще и где то межнациональную рознь сеет.Если есть претензии и ты блоггер - покажи недостатки покрытия,покажи недостатки работы.Он же выплеснул просто свое раздражение,что все идет не по его плану.))

ОТВЕТИТЬ
Фемознезалупа
20 сен 2020 в 19:28

Ктош на правду обижается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:36

Роллер в одном прав. Качество стремное. Плитка самая дешманская, одни высолы, о качестве укладки этими "специалистами" можно анекдоты травить!

Гость
20 сен 2020 в 19:37

Опускаться до перепалки по национальным признакам, в первую очередь означает низкая самооценка самого себя и отсутствие элементарной культуры и воспитания. Вопрос к родителям и школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:54

Какие ваши доказательства? Справку от роллера видел, кривую плитку видел, корявые бордюры видел. Удары по лицу и обзывательства не видел.

Лариса .
20 сен 2020 в 20:04

Как бы, за базар нужно отвечать. Обозвал, получи в грызло!

ОТВЕТИТЬ
777
20 сен 2020 в 20:06

Что асфальт, что плитка всё через ж...пу делают. И никакой гарантии. После получения бабла за работу их уже не найдешь. А как администрация принимает работу, тот ещё вопрос.

Рассерженный
20 сен 2020 в 20:10

Вот повсеместно наблюдаю их работу и удивляюсь: им мало платят, кривой заказ и кривой проект. Хорошо. Тогда интересно, за чей счёт такие "многонациональные бригады" переделывают свой брак? Сильно сомневаюсь, что за свой. А если и так (ну по крайней мере так заявляет администрация регулярно), то какая тогда маржа должна быть изначально, чтобы им хватало на переделку по 2-3 раза? Разве после такого можно сказать что услуги бракоделов дёшевы?

Синтаксис
20 сен 2020 в 20:14

Постоянно жаловался нам, постоянно оскорблял по национальному признаку

Вовашка 174
20 сен 2020 в 20:15

Гонит саакян этот да и работник никакой.Качества нет.

Гость.
20 сен 2020 в 20:17

Что все забыли про Душанбе 1991 года???? Теперь эти "братья" с вашими детьми учаться и живут рядом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:18

Уже давно ввели статью за оскорбление на рабочем месте врачей, полицейских, служащих. А здесь можно значит демонстрировать свое хамство.Этот роллер сам то что нибудь умеет делать? Или только завидует?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2020 в 20:18

Роллер по ходу казачек засланный был, от яблочников или от навальнят

Гость
20 сен 2020 в 20:29

Куда смотрит ФМС и налоговая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:32

Я что то не пойму: вместо того, что бы в окопах в Карабахе защищать свою родину, они загорают на Южном Урале. Срочно их нужно отправить в Карабахе в окопы

Гость
20 сен 2020 в 20:35

дайте доделать работу времени мало осталось, совершенно идиотская история пустая трата времени, сам дурак

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 20:36

Не могу судить: кто прав или виноват. Доказательств нет. Городу нужны тысячи камер, тогда все будет ясно. Но на провокации никому вестись не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2020 в 20:37

Армянн по ходу казачек засланный от яблочников или от Шапакляк

Алексей
20 сен 2020 в 20:39

Роллер скорее всего сам из глубинки, типа Уфалея. Отсюда и гонор. Есть претензии- пиши заяву. Работяги тоже молодцы, нефиг вестись на провокацию. Но они друг друга стоят

Гость
20 сен 2020 в 20:45

Этот Геворгян ещё с 2003 года пилит эту тему, со всеми все прикручено....

Alexandre
20 сен 2020 в 20:50

40 летнему жирному роллеру не понравилась кривая плитка ему нужен был качественный асфальт для долговечности с мелким щебнем для более комфортного катания, а тут ложат кривую плитку с щелями в 3 см, делают работу в 5 раз дороже реальной стоимости потому что депутату по блату знакомому тоже надо воровать по закону оформил отчет на бумаге на 100 материал на 30 за работу 30 на мохнатую лапу 10 и родненькому падали мелкому ворюге 30 себе на счет в лондании, и при всем при этом куда смотрит тупое фсб и прокуратура которая разбирается кто посадил деревья в территории школы ТАК ЖИ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ В ЗАССАНОМ ОТ СМОГА СЕЛЯБИНСКЕ.

Гость
20 сен 2020 в 20:55

Что то не заметно по видео что робкий рабочий стоит оправдывается, быкует и матерится ай да ну

Гость
20 сен 2020 в 21:07

фамилию депутата

Сузанна Выдрина
20 сен 2020 в 21:17

Поддержка Тэкслера растёт! Уже и кизильник высажен и крупномеры, скоро высадят и рябинник и малинник и шпанский тутовник. Преобразилась и Набережная- парочки гуляют по ней, тут и там крепкие старики со скандинавскими палками любуются гладью Миасса и красивым Торговым Центром. Неплохо покрашены жёлтым и филармония и Театр Оперы и Балета. Нам, работницам соцстраха, видны невооружённым взглядом эти преобразования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:18

Поделом

Кость
20 сен 2020 в 21:19

"Если человек избавлен от физического труда и не приучен к умственному, то им овладевает зверство"К. Ушинский. Свора хапуг, профессиональных рвачей, тунеядцев, арендодателей-процентщиков, разного рода бездельников, живущих за счет трудового народа есть господствующий экономический и политический класс, уничтожающий нашу страну. Работать надо, а не роликах кататься и рабочих оскорблять. Собрать бы эту свору социальных паразитов и в трудовые лагеря, чтобы делом занимались в рабочее время. Давно бы уже метро вручную построили, там недалеко.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 21:31

одолели уже эти работнички. Кирпичи везде уже - на тротуаре, на проезжей части. Едешь как по минному полю

Гость
20 сен 2020 в 21:31

Правильно роллеру наваляли! Парни работают, а тут еще этот лезет недолюдь! Нужно было еще колеса от роликов поотрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:39

Я/МЫ АРМЯНРОЛЛЕРСТРОЙ

Катерина Кучкова
20 сен 2020 в 21:51

А правду ли старики говорят, что ночью, Ленин из будки своей на Алом Поле вылетает и детей, кто плохо себя ведёт хватает и обратно в будку улетает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:57

Мало! Надо было за такое оскорбление больше ему вломить, а потом еще ролики засунуть в одно известное место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:17

История простая - встретились два неадеквата.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 сен 2020 в 22:29

Надо проверить на соблюдение техники безопасности.
Где каски, проект производства работ, карточки, инструктаж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:34

А ещё земляным червяком!

Челябинец
20 сен 2020 в 22:35

Эти "многонационалы" любят после своего нападения дружно писать заяву что их оскорбляли по национальному признаку и всей "многонациональной" бригадой подтверждать это, так что роллеру сразу писать заяву на ложный донос со стороны "работяг".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:35

Роллеры как раз и портят тротуары своими колесами и прыжками, из-за них приходится чуть ли не каждый год перекладывать треснутую плитку или разломанный асфальт, мешают ходить они и обычным пешеходам. Но каково же было удивление работяг, когда один из бесов на колесиках, постоянно ломающих тротуары и ни дня в жизни не работавших, начал возмущаться проделанным многодневным трудом. Они повалили бездельника на тротуар и заставили целовать плитку, пытаясь вернуть его в реальность. Эта тактика сработала и лодырь пообещал завязать с колесами, но потом убежал и пожаловался маме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:44

Самвелы все контракты забрали по откатным схемам

ОТВЕТИТЬ
Амбар Цумян
20 сен 2020 в 22:49

Кому шляпу дать

Геральт
21 сен 2020 в 00:59

Пусть дома у себя тротуарку кладут. У нас свои строители голодают. Мы налоги платим, а эти деньги наши увозят к себе домой. Раз на то пошло, должны вообще бесплатно работать как в старые добрые времена, а не огрызаться тут.
Вместо плитки этой, лучше бы 2-3 аппарата мрт с десяток ИВЛ в больницы купили.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 03:07

Я сама неоднократно была свидетелем того, как наши горожане всячески оскорбляют по национальному признаку.Как то пересекал улицу Кирова пожилой мужчина в тюбетейке, так его обозвали, вслед свистели, плюнули жевательной резинкой.А был то не приезжий, а наш то ли татарин то ли башкир, седой старичок шел к трамваю.Когда я сделала замечание, меня тоже всячески наобзывали...аж так взбесились, что было страшно

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 05:35

По ул. Гагарина разворотили и огородили огромный участок тротуара вдоль дороге и с торцов домов, при этом не предусмотрено ни одного дежурного прохода и проезда. Сколько живу первый раз такое безобразие вижу. Случись пожар или заболеть, пока службыбудут искать проезд, либо сгоришь, либо сдохнешь

21 сен 2020 в 08:18

Это армяне, причём тут Душанбе. Все дорожно-тротуарные контракты у армян.

Гость. .
21 сен 2020 в 08:46

Качества работы от этих тружеников ждать не приходится! А других - просто нет ! Русский Ванька на эту работу вряд ли подрядится. Просто контроль нужен постоянно, чтобы не пришлось все переделывать! И контроль не со стороны такого же ,,Абрамяна’’, а русского прораба специалиста. А без этого они вам точно накладут ( я имею ввиду плитку)!