29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:44

Самвелы все контракты забрали по откатным схемам

ОТВЕТИТЬ
Амбар Цумян
20 сен 2020 в 22:49

Кому шляпу дать

Геральт
21 сен 2020 в 00:59

Пусть дома у себя тротуарку кладут. У нас свои строители голодают. Мы налоги платим, а эти деньги наши увозят к себе домой. Раз на то пошло, должны вообще бесплатно работать как в старые добрые времена, а не огрызаться тут.
Вместо плитки этой, лучше бы 2-3 аппарата мрт с десяток ИВЛ в больницы купили.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 03:07

Я сама неоднократно была свидетелем того, как наши горожане всячески оскорбляют по национальному признаку.Как то пересекал улицу Кирова пожилой мужчина в тюбетейке, так его обозвали, вслед свистели, плюнули жевательной резинкой.А был то не приезжий, а наш то ли татарин то ли башкир, седой старичок шел к трамваю.Когда я сделала замечание, меня тоже всячески наобзывали...аж так взбесились, что было страшно

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 05:35

По ул. Гагарина разворотили и огородили огромный участок тротуара вдоль дороге и с торцов домов, при этом не предусмотрено ни одного дежурного прохода и проезда. Сколько живу первый раз такое безобразие вижу. Случись пожар или заболеть, пока службыбудут искать проезд, либо сгоришь, либо сдохнешь

21 сен 2020 в 08:18

Это армяне, причём тут Душанбе. Все дорожно-тротуарные контракты у армян.

Гость. .
21 сен 2020 в 08:46

Качества работы от этих тружеников ждать не приходится! А других - просто нет ! Русский Ванька на эту работу вряд ли подрядится. Просто контроль нужен постоянно, чтобы не пришлось все переделывать! И контроль не со стороны такого же ,,Абрамяна’’, а русского прораба специалиста. А без этого они вам точно накладут ( я имею ввиду плитку)!

Konstant
21 сен 2020 в 08:51

Эх, нет у нас власти в городе, уссурийский председатель исполкома, товарищ Наливкин быстро бы разобрался с этими шабашниками.

luaz2004
21 сен 2020 в 09:03

Вопрос решается просто ,все эти ино братья должны работать в своем государстве а наши в своем.

777
21 сен 2020 в 10:16

да агрессивные понаехавшие стали , склонен больше доверять все таки роллеру!!!

Гость
21 сен 2020 в 11:05

Надо было пригласить в бригаду много таких умных -пусть бы попотел .

ирина
21 сен 2020 в 12:11

Благоустройство -это хорошо, только принимать надо качественное.Везде недоделки, так же и по кап. ремонту фасадов.Пр.Ленина 49-второй раз переделывали отмостку, а была изначально нормальная, а подвальные люки прикрыли старой дверью .Так уже год.А денег За ремонт заплатили немерено.Делали ремонт "друзья с востока", а в соседнем доме-местные - всё качественно.Сделайте выводы!

Гость
21 сен 2020 в 12:13

а уважаемые "гостьи ближнего зарубежья" не хотят проводить работы так, что бы у наших граждан претензий не было?
а то у них приемка работ вась-вась.
это получается с одной стороны вроде и роллер не прав, с другой, понаехали и как к стаду к нам относятся, делая кабы как и выкачивая нал из страны, не платя налоги.
может их тогда уже на родину, пусть себе так делают. да и раздражение вызывают, зачастую не уважая наших граждан. диаспорам надо работать со своими согражданами поактивнее

Праведник
21 сен 2020 в 12:22

Что вы набросились на плиточников? Они как умеют так работают, у них есть заказчик который нанял рабочих по дешевле, на качество ему наплевать, заказчику нужно положить эту плитку, а как и кто это будет делать ему не важно! Лишь бы сэкономить пару рублей. Вот с него и спрашивать надо. А роллер кто такой вообще? Хотел самоутвердиться и лайков набрать, а не вышло)))

Гость
21 сен 2020 в 13:05

По этой плитке ни на самокате, ни на роликах.. За то при народных протестах она весело разбирается...

Гость
21 сен 2020 в 20:30

Кто дороги строит которые со снегом тают???