25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

21 сен 2020 в 08:18

Это армяне, причём тут Душанбе. Все дорожно-тротуарные контракты у армян.

Гость. .
21 сен 2020 в 08:46

Качества работы от этих тружеников ждать не приходится! А других - просто нет ! Русский Ванька на эту работу вряд ли подрядится. Просто контроль нужен постоянно, чтобы не пришлось все переделывать! И контроль не со стороны такого же ,,Абрамяна’’, а русского прораба специалиста. А без этого они вам точно накладут ( я имею ввиду плитку)!

Konstant
21 сен 2020 в 08:51

Эх, нет у нас власти в городе, уссурийский председатель исполкома, товарищ Наливкин быстро бы разобрался с этими шабашниками.

luaz2004
21 сен 2020 в 09:03

Вопрос решается просто ,все эти ино братья должны работать в своем государстве а наши в своем.

777
21 сен 2020 в 10:16

да агрессивные понаехавшие стали , склонен больше доверять все таки роллеру!!!

Гость
21 сен 2020 в 11:05

Надо было пригласить в бригаду много таких умных -пусть бы попотел .

ирина
21 сен 2020 в 12:11

Благоустройство -это хорошо, только принимать надо качественное.Везде недоделки, так же и по кап. ремонту фасадов.Пр.Ленина 49-второй раз переделывали отмостку, а была изначально нормальная, а подвальные люки прикрыли старой дверью .Так уже год.А денег За ремонт заплатили немерено.Делали ремонт "друзья с востока", а в соседнем доме-местные - всё качественно.Сделайте выводы!

Гость
21 сен 2020 в 12:13

а уважаемые "гостьи ближнего зарубежья" не хотят проводить работы так, что бы у наших граждан претензий не было?
а то у них приемка работ вась-вась.
это получается с одной стороны вроде и роллер не прав, с другой, понаехали и как к стаду к нам относятся, делая кабы как и выкачивая нал из страны, не платя налоги.
может их тогда уже на родину, пусть себе так делают. да и раздражение вызывают, зачастую не уважая наших граждан. диаспорам надо работать со своими согражданами поактивнее

Праведник
21 сен 2020 в 12:22

Что вы набросились на плиточников? Они как умеют так работают, у них есть заказчик который нанял рабочих по дешевле, на качество ему наплевать, заказчику нужно положить эту плитку, а как и кто это будет делать ему не важно! Лишь бы сэкономить пару рублей. Вот с него и спрашивать надо. А роллер кто такой вообще? Хотел самоутвердиться и лайков набрать, а не вышло)))

Гость
21 сен 2020 в 13:05

По этой плитке ни на самокате, ни на роликах.. За то при народных протестах она весело разбирается...

Гость
21 сен 2020 в 20:30

Кто дороги строит которые со снегом тают???

Загрузка...