Девушке из Магнитогорска, упавшей со скалы, предложили лечение за 9 млн
22 сентября 2020, 18:24
Гость
24 сентября 2020, 22:40
На этой тропе случайно упасть невозможно. Полезла куда не надо - вот и шмякнулась. Чего толку бабло теперь собирать, все равно овощем останется. Деньги только на ветер.
Кстати, как там другая шмякнувшаяся, что на велике в навернулась года два назад башкой об камень с горки? Уж как муженек радел, на врачей ругался...
Гость
23 сентября 2020, 16:24
у нас в России сумашедшие деньги стоит реабилитация, а она так необходима, сама столкнулась с этим,дочь после инсульта ,продали что могли до конца не вылечилась у нашего государства нет денег даже на то , постоянно объявляют по телевизору сбор огромных сумм на реабилитацую детям.
Гость
23 сентября 2020, 13:25
Прокуратуре заинтересоваться бы этими "волшебниками", которые за 9 млн пообещали выздоровление.
Гость
23 сентября 2020, 12:50
Никакие 9 млн ей не помогут.Только деньги выманят а результата не будет! тут операции нужны, нейрохирурги,а это все за границей.Результат может будет,но ходить не будет никогда.
Гость
23 сентября 2020, 12:35
Девочке и маме здоровья, терпения, сил! Надеюсь всё будет благополучно.
Гость
23 сентября 2020, 12:12
Редакция, так какой номер карты или счета? Я бы закинул немного.
Гость
23 сентября 2020, 10:16
В америке при таких случаях сразу организуют фонд помощи друзья , собирают десятки тысяч долларов, люди скидываются кто сколько может, некоторые вообще по 20-30 долларов, другие и по 500-1000, у нас это почему-то не принято. Девушке выздоровления, маме и родным терпения.
Гость
23 сентября 2020, 08:57
Хорошо, что врачи успокоили, сказали: «После выписки вернетесь домой, в Магнитогорск»..... и на этом всё, никаких квот и прочее, такова медицина у нас, прошли через этот пофигизм
Гость
23 сентября 2020, 00:21
На видео в самом конце, какому то парню стало плохо.
Гость
22 сентября 2020, 23:45
У нас балеруны на льду важнее.
Гость
22 сентября 2020, 23:30
Напишите координаты для мат помощи
Гость
22 сентября 2020, 22:16
Глупейший несчаст.случай на всю жизнь. Так в горы потянуло ??
Гость
22 сентября 2020, 22:11
Один товарищ выпулял в воздух салютов на бог знает какую сумму, а чтобы помочь от чистого сердца нееее.... Вот оно отношение.
Беда. Не повезло девочке. Со всяким может случиться, туризм дело такое. То в расщелену ночью провалишься, то на гадюку наступишь, а то на дереве от волков сидишь без куска опы. Зато впечатления.
Гость
22 сентября 2020, 20:44
Наша медицина самая доступная и самая бесплатная медицина в мире. А как же гарантии новой конституции, за которую проголосовал 101%?
Гость
22 сентября 2020, 20:39
Мне кажется, лучше не в Телеграмме создать беседу, а группу в Контакте - больше народу им пользуется.
Гость
22 сентября 2020, 20:19
Хочется пожелать девочке восстановления. Маме веры и сил.
Гость
22 сентября 2020, 19:40
уважаемые модераторы, ну вы же просматривайте комментарии, как такие придурки попадают сюда?! Девченке здоровья!
Гость
22 сентября 2020, 19:35
как оказалась девочка одна на скале? темная история что то не договаривает.
Гость
22 сентября 2020, 19:15
вот и съездила в путешествие по России. такие тропы должны быть огорожены, а у нас всем на всё насрать. туризм по русски.
Достижения
Свой среди своих