Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Ниже груди у нее все неживое»: мама девушки, упавшей со скалы, влезла в долги, чтобы быть рядом с дочерью
«Ниже груди у нее все неживое»: мама девушки, упавшей со скалы, влезла в долги, чтобы быть рядом с дочерью

Гость
22 сент 2020 в 19:15

вот и съездила в путешествие по России. такие тропы должны быть огорожены, а у нас всем на всё насрать. туризм по русски.

Гость
22 сент 2020 в 19:35

как оказалась девочка одна на скале? темная история что то не договаривает.

Мария
22 сент 2020 в 19:40

уважаемые модераторы, ну вы же просматривайте комментарии, как такие придурки попадают сюда?! Девченке здоровья!

Гость
22 сент 2020 в 20:19

Хочется пожелать девочке восстановления. Маме веры и сил.

Татьяна
22 сент 2020 в 20:39

Мне кажется, лучше не в Телеграмме создать беседу, а группу в Контакте - больше народу им пользуется.

Чилябинес
22 сент 2020 в 20:44

Наша медицина самая доступная и самая бесплатная медицина в мире. А как же гарантии новой конституции, за которую проголосовал 101%?

22 сент 2020 в 21:57

Беда. Не повезло девочке. Со всяким может случиться, туризм дело такое. То в расщелену ночью провалишься, то на гадюку наступишь, а то на дереве от волков сидишь без куска опы. Зато впечатления.

Гость
22 сент 2020 в 22:11

Один товарищ выпулял в воздух салютов на бог знает какую сумму, а чтобы помочь от чистого сердца нееее.... Вот оно отношение.

гость
22 сент 2020 в 22:16

Глупейший несчаст.случай на всю жизнь. Так в горы потянуло ??

Гость
22 сент 2020 в 23:30

Напишите координаты для мат помощи

Гость
22 сент 2020 в 23:45

У нас балеруны на льду важнее.

Гость
23 сент 2020 в 00:21

На видео в самом конце, какому то парню стало плохо.

гость
23 сент 2020 в 08:57

Хорошо, что врачи успокоили, сказали: «После выписки вернетесь домой, в Магнитогорск»..... и на этом всё, никаких квот и прочее, такова медицина у нас, прошли через этот пофигизм

Гость
23 сент 2020 в 10:16

В америке при таких случаях сразу организуют фонд помощи друзья , собирают десятки тысяч долларов, люди скидываются кто сколько может, некоторые вообще по 20-30 долларов, другие и по 500-1000, у нас это почему-то не принято. Девушке выздоровления, маме и родным терпения.

Гость
23 сент 2020 в 12:12

Редакция, так какой номер карты или счета? Я бы закинул немного.

Татьяна.
23 сент 2020 в 12:35

Девочке и маме здоровья, терпения, сил! Надеюсь всё будет благополучно.

Наблюдатель
23 сент 2020 в 12:50

Никакие 9 млн ей не помогут.Только деньги выманят а результата не будет! тут операции нужны, нейрохирурги,а это все за границей.Результат может будет,но ходить не будет никогда.

Строгая, но справедливая
23 сент 2020 в 13:25

Прокуратуре заинтересоваться бы этими "волшебниками", которые за 9 млн пообещали выздоровление.

наталия
23 сент 2020 в 16:24

у нас в России сумашедшие деньги стоит реабилитация, а она так необходима, сама столкнулась с этим,дочь после инсульта ,продали что могли до конца не вылечилась у нашего государства нет денег даже на то , постоянно объявляют по телевизору сбор огромных сумм на реабилитацую детям.

Гость
24 сент 2020 в 22:40

На этой тропе случайно упасть невозможно. Полезла куда не надо - вот и шмякнулась. Чего толку бабло теперь собирать, все равно овощем останется. Деньги только на ветер.
Кстати, как там другая шмякнувшаяся, что на велике в навернулась года два назад башкой об камень с горки? Уж как муженек радел, на врачей ругался...