20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

Леонид Ильич
27 сен 2020 в 19:05

Блогеры - это самая серьёзная помощь))) от самой бесполезной биомассы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:05

Если не будет соц сетей и ютуба)))
Что будут делать блогеры??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:08

Вот так работают наши чиновники. Им всё по .... Не могу даже представить себе, что испанцы повели себя так же с роженицей из США или Геомании

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 19:11

Да врут наверное? Не может быть в святой ЕВРОПЕ такого беспредела. Там же демократические ценности сплошные. #поравалить

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 19:14

А че так ? Пожила в "просвещенной" европе. А как прижало вспомнила о матери России. Ладно простим. Мы все прощаем. Вывести ее и детей. Может хоть теперь поработает на благо России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:16

Хе хе, вот оно истинное лицо европы.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 19:18

Мутная какая-то история. Мамаша че-то не договаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:19

Посольства в любой стране это дармоеды , у России в Америке три посольства отобрали , а они молчат .

Матовый орел
27 сен 2020 в 19:21

Что-то тётя не договаривает, то что из бедной семьи и нигде не работает, это понятно.
Неверное не смогла ответить на вопрос на что ребёнка собралась содержать, вот и нарвалась на ювеналку, справедливо, я считаю, не как
в России, где женщина святое существо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:21

А разве другое ожидалось? С чего такое удивление?
Писали же уже неоднократно что в европе считается что родившийся там ребенок имеет местное гражданство. Естественно у такого ребенка могут проверить родителей на благонадежность... Особенно если родители не местные.
Сколько скандалов было с тем что родитель увозил? Сколько скандалов с приемными детьми. И все мало? Ничего тут консульство не сделает.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 19:23

не нужно ожидать помощь от российских представительств за рубежом.. в России то не помогают своим ..Им, властям некогда - местные бюджет пилят а за границей собой занимаются.. бездельники..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:27

А России что за беда? Она уехала, родину бросила, теперь хочет родиной прикрыться. Лихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:27

Хотела гражданство получить автоматом а ее выпроваживают

ОТВЕТИТЬ
Изя
27 сен 2020 в 19:29

А таки нечего шастать по заграницам беремчатой. Родилась в Селябе, вот и рожай в Селябе.

Гость
27 сен 2020 в 19:33

И если кто не знал: первое поколение метисов действительно здоровее обоих родителей(если кто подобное планирует, пусть исследования почитает, с тем что дальше будет). Во только второе поколение имеет столько проблем со здоровьем, сколько их бабушкам-дедушкам и не снилось. Так что проблемы с детьми в странах где подобное распространено - это норма.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 19:33

Обратитесь к Марии Захаровой. Та поможет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 сен 2020 в 19:36

Едут специально рожать .там где рождается ребенок сразу он является гражданином.а родителям дают вид на жительство.а то что власти забирают ребенка,думаю правильно делают...ей не ребенок нужен,а гражданство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:36

Живёт в чужой стране, надо по их правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:37

Там не больно-то поприкрываешь свои мутные делишки детьми, как привыкли это делать у нас. ЕВРОПЕ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:42

Какие-то явные нестыковки:"Татьяна — гражданка России. В Испании она находится на основании вида на жительство. Около 15 лет назад она вышла замуж за испанца и переехала к нему. У семьи родился сын. Два года назад супруги развелись"...и что Татьяна вот сейчас, в сложившейся ситуации попросила переводчика....язык не освоила за 15 лет???...или я что-то не понял...

ОТВЕТИТЬ
облико морали
27 сен 2020 в 19:45

у нас теперь в конституции тоже есть пункт, что дети достояние государства. так что делайте выводы и 😢готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Мышка
27 сен 2020 в 19:47

Не представляю, чтобы в России у иностранки ребенка забрали как только родила.

ОТВЕТИТЬ
Среднестатистический челябинец
27 сен 2020 в 19:56

Повезёт ребёнку если в Испании останется. Пристроят в хорошую семью, будет у него благополучная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 сен 2020 в 19:59

Раз уехала туда жила там больше 13 лет (первый ребёнок гражданин Испании) могла бы ознакомится с законами. Пропускала наблюдения,родила там гражданина Испании и теперь все должны подскочить и под неё все перестраивать! Пуп земли нашлась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:00

Испанцам, похоже, надоели рожательные туры, и они начали бороться с хитрожопым получением гражданства для детей. Удивляться, вроде, нечему. Хочешь быть хитрее и умнее всех - будь готов, что кто-нибудь окажется хитрее и умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:01

И они нам советуют жить европейскими ценностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:04

И почему путриоты такие мелкие и злобные? Даже мать и ребёнок вызывают у вас бряцание пустых ножен. Про колодец, в который плевать опасно, незабываем.

ОТВЕТИТЬ
Извини, но нет
27 сен 2020 в 20:08

Ну короче вы поняли...

Фото пользователя
27 сен 2020 в 20:12

то. что у нас в норме, там за бугром-несостоятельная мать. кто-то еще против россии? радуйтесь. что у нас нет того ада. что там. вы бы повесились уже, или в тюрьме отбывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:16

Ребёнку в Испании лучше, на Урале холода, да.

ОТВЕТИТЬ
валера
27 сен 2020 в 20:29

я бы выкрал вошел в эту больницу руками ногами но не отдла бы ребенка интелегенция фигова, уполномоченная или ный одно место рвать должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:38

Какая то мутная история. Хотелось бы бругую сторону послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:39

Мутная история, учитывая бэкграунд. Хотела и рыбку съесть и на карусели покататься, в итоге не фартануло

27 сен 2020 в 20:48

что-то другие , богатые, россияне туда специально рожать летают , а у этой белой и пушистой ребенка от нечего делать отбирают.... Местная история , на вроде : Навальный сам себя отравил ...

Так-то
27 сен 2020 в 20:48

Бу-э, сидела беременная до последнего месяца, чтобы поспеть на вывозной рейс на сносях. Придумала бы что-нибудь поумнее. В 40 лет ума палата. В клубе работала, первого ребенка с мужем оставила. Не удивлюсь, если подняли такой же слезоточивый шухер и по всей Украине - мол, хотели к вам, а не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:50

никакого толку от нашего государства, чиновники только штаны привыкли просиживать, но зато сколько речей про помощь государства за границей якобы закрепленная коститиуцией, которую переписали в угоду чиновникам

Гость
27 сен 2020 в 20:52

Ювенальщики отнимают ребенка на основании того, что у нее нет работы в испании и жилья там же, их не интересует. что она собралась оттуда уезжать в Россию, но это вообще ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:55

российским властям как всегда насрать на своих

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 сен 2020 в 21:11

В еуропе дифицит детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:16

Нечего лазить где не надо ,а то сначало уматают ,а потом помогите из за бугра кричат ,тут было плохо ,а там хорошо наверное .Первое дитё, что бывшему мужу отдала ,да ещё гражданину другой страны ,не дрогнуло материнское сердце ,а теперь за второго ребёнка схватилась ,не договаривает такая мама ,что то ,не с проста ребёнка отобрали видимо и помощи то ей не от куда нет ,тут поди ,что не помощи нет ,а не должно быть помощи такой маме .

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 21:31

умеют же женщины в жизни устраиваться. Нигде не работала. И сейчас о профессии ни слова. Жилье снимала, на какие шиши не уточняется. Не удивительно, если медики решили, что ребенок в опасности и вызвали соцслужбу. Может там еще какие-то признаки неблагополучия есть, просто нам о них не рассказывают.

27 сен 2020 в 21:40

Уехала в 25 лет, за 15 лет в Испании тоже никогда не работала, язык выучить тоже не удосужилась. А в России на детское пособие рассчитывает? А пенсию как собирается заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:54

Странная история конечно. Скорее всего корни проблемы в том что ребенок с мужем первым остался, и эту маму взяли на прицел соцслужбы. В Европе сложнее "потеряться" чем в России. Территория меньше, людей больше.

Гость
27 сен 2020 в 21:57

Жесть!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:10

Хм. Бывшему наверное на хвост наступила, тот и постарался.......

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 сен 2020 в 22:18

ВЫ бы выносили .родили .потом бы рты свои открывали !.Снова всякой дряни понаписали ...не зная человека ..
Вот вам и ювеналка !И вот вам Европа .! Такого же хотите ? Здесь пишут .пособия не дают ...оба безработные и муж и жена ..Что то никто не бежит у них детей отбирать или ребенка .и в другую семью пристраивать .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 сен 2020 в 22:26

Была история .когда у нашей какой то актрисы ребенка во Франции отобрали 2- х летнего . .НЕ знаю .чем закончилось .И смотрела передачи о наших женщинах .вышедших замуж за иностранцев .Тоже детей у матери отбирают .после развода ..беспредел короче в этой Европе .
Никакой ювеналки в нашей стране и духу не должно быть ! и на это есть еще и определенные причины ..у кого мозги есть .поймут о чем я .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:29

Может к Зеленскому обратиться?Причем тут Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:36

Тётка жила 15 лет в Испании, не работала, жилья за 15 лет не заимела, говорить на аборигеннском тоже не научилась, развелась с мужем, скинула на него ребёнка. Сейчас орёт, за что это органы опеки забирают у неё новорождённого. Мутная история и мутная тётка. Хотя совершенно не оправдываю отнимание ребенка у матери.

ОТВЕТИТЬ