ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

29 сен 2020 в 19:47

За двойную сплошную водилу ауди лишить прав,и уголовку в любом случае на него,т.к. мотоциклисту досталось изрядно.Скорейшего выздоровления байкеру,а вина полностью на водителе ауди.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 сен 2020 в 19:47

Обоюдна 100%. Разрешённая скорость по городу не 150 км в час, а 60 км в час
И это правило действует в том числе на мотокамикадзе
Поэтому водителю Ауди нужно или экспертизу заказывать скорости движения молохлама или последние показания на спидометре мотохлама фоткать для суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:49

судя по тому, что перед этим там тоже самое сотворил кто-то на белом авто - там так принято разворачиваться. Сплошная? Не, не слышал... Ментов же нет, значит ПДД можно не соблюдать. Поспешил - застрял в итоге надолго, и машину ушатал, и с байкером еще неизвестно что будет...

Гость
29 сен 2020 в 19:50

И без каскадеров тяжко на наших дорогах.
Их не видно.Всегда внезапное появление.
И типа он не защищен.

Гость
29 сен 2020 в 19:51

Ви - де - о !!! В сту - ди - ю !!! Ви - де - о !!! В сту - ди - ю !!!!

Гость
29 сен 2020 в 19:52

Вы бы ещё за час, до аварии видео выложили). Виноваты оба.

Ефим
29 сен 2020 в 19:53

А почему фото госномера ауди обрезали, а моцака нет?

Мамки ,не отпускайте их
29 сен 2020 в 19:54

Звонок врача в автомагазин.
Сколько сегодня
мотоциклов продали?
Пять.
Значит 2-х еще ждем.

Гость
29 сен 2020 в 19:57

Мотоциклист сам себе не оставил шансов на то что бы избежать дтп .
Понятно что виноват водитель автомобиля , но всегда найдется на дороге "слепой" который вас не заметит а здоровье оно дороже ...

Гость
29 сен 2020 в 20:06

Больше всего поразил Водмтель светлого авто, который ехал в крайнем левом ряду и на чьих глазах это случилось. Он тупо проехал мимо, чуть притормозив перед Ауди, а ведь мог остановиться и помочь пострадавшему.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
29 сен 2020 в 20:07

Аудидятлы, Вы хоть иногда мозги включайте.

Гость
29 сен 2020 в 20:12

Хорошо пристроились, минуты считать.

Гость
29 сен 2020 в 20:13

Один через двойную развернулся, другой гнал, как в зад ужаленый...в итоге нашли друг друга

Бывалый
29 сен 2020 в 20:14

Так всегда бывает - вот идешь себе и в ус не дуешь, а тут бац и кирпичом по голове. Случайность? Ни чего подобного - "не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз". Вот и тут так же - любишь рвать со светофора сотню? - не вопрос, будь готов к тому, что на твоём пути попадётся подобный тебе же отморозок.
Всё нормально. Всё закономерно. Случайностей не бывает.

Гость
29 сен 2020 в 20:15

Мотоцикл органичен для Испании.У нас же ни климата,
ни всеобщей культуры вождения. Подростковая опасная
игрушка.

Гость
29 сен 2020 в 20:28

Вот так и на желтом сигнале встречаются
одинаково мыслящие люди.В режиме Бога.

Гость
29 сен 2020 в 20:33

По видео кажется будто они специально друг под друга подстраивались!

Тетушка Чарли
29 сен 2020 в 20:45

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов

Кстати про уровень жизни
29 сен 2020 в 20:51

Кто жалуется, что всё плохо. Посмотрите на фотографии внимательно - ни одной русской машины на дорогах. А в комментах вечно пишут, как на еду не хватает. Что то не сходится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:55

Хрустики обнаглели! Мало того что носятся как угорелые, плюя на ПДД. Так они плюют на покой горожан вечером. И не дай боже его задеть пальчиком - сразу качать права будет, что им дороги не дают.
То же самое кругом тонированных тазоидов с музлом и водителей БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 сен 2020 в 21:06

Да уж. Правило «Подумай за того парня» никто не отменял.Ездить нужно со скоростью потока. Учитывать нужно что водители не видят байкеров и велосипедистов. Не ездить по третьей полосе (и более левой) при свободных двух. А вообще грустно. Водятлов все больше и больше на дорогах.

Гость
29 сен 2020 в 21:15

Водила четырехочок походу пдд нарушил. А еще и на камерах встрял.

29 сен 2020 в 21:35

авария в 17,35,а мотоцикл эвакуировали только в 21ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:37

Водитель гавна через сплошную причинил вред здоровью и ущерб велосипедному гонщику. Теперь лихач будет платить и отвечать!

Гость
29 сен 2020 в 21:40

Пуля попала в цель !!!
Хотя "Аудитор" еще тот ...
А всего лишь нужно соблюдать скоростной режим и ПДД .
И у обоих участников было бы все хорошо !!!

Гость
29 сен 2020 в 22:07

Водителя Ауди не оправдываю,но мотохруст явно не 40 ехал

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
29 сен 2020 в 22:11

Ауди, конечно, тот еще водятел. Но мне кажется, что и мотоциклист усугубил ситуацию, разогнавшись выше максимально разрешенной скорости в 60км/ч

Челябинец
29 сен 2020 в 22:17

В Челябинске так похоже принято разворачиваться. Везде сплош и рядом такое наблюдаю.

Гость
29 сен 2020 в 22:48

Если бы байкер нёсся свыше 80, не думаю что его в скорую увезли а не в морг, а вот второй конкретно подгадил. Мне одно только непонятно нахрена он потом всю диаспору то вызвонил?? Пол города южан собралось на крутых тачках. Все успокаивать чтоли беднягу-нарушителя подъехали? А в толчок вы тоже толпой к нему мчитесь чтоб попку подтереть?? Клоунаду очередную устроили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:13

Сейчас его врачи починят, он из больницы выйдет, за зиму очухается, весной на их старания слюной плюнет и сядет на новый мотоцикл гонять со скоростью 200 км\ч по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:14

В который уж раз одно и то же. Да, безусловно, водитель Ауди нарушил разворотом через 2 сплошную. Но- ну зачем, зачем на мотоцикле надо обязательно рвать с перекрестка с таким чумовым ускорением? Вижу это очень часто
Вот не понимаю я конструкторов этих современных мотоциклов именно в плане невероятной тяговооруженности. Соотношение мощности двигателя и массы экипажной части просто неадекватное. Не должно быть возможности таких ускорений в принципе у мотоциклов, не предназначенных для соревнований в мотоспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:17

Водитель мотоцикла, зачем было так гнать? Там рядом магазин "Spar", в нем нормальный туалет заехал бы туда.

Гость
29 сен 2020 в 23:24

эх, отругает папка пухлика.
Чьей чинушки сын?

ОТВЕТИТЬ
Ганс
29 сен 2020 в 23:28

Полетел с перекрестка на тот свет быстрей всех!

Гость
29 сен 2020 в 23:29

Не чего летать

Здравствуйте
29 сен 2020 в 23:30

А что за лицемерие в комментариях? Все вдруг стали поворотники включать и ездить 60 по городу? Не заметил сегодня святых в потоке.

Гость
30 сен 2020 в 00:33

Только выживи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 01:04

Проходил там в 17.40, из разговора с наблюдателями, я понял что он не выжил, скорая которая его забрала, стояла в 30 метрах от места ДТП без движения. Похоже что спешить было уже некуда. Буду рад если это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 03:19

Давно пора запретить этих хрустов

Гость
30 сен 2020 в 08:04

Ауди 4 очка

Александр
30 сен 2020 в 08:25

Стоко дураков пишет. Мотоциклист прав, тут говорить даже не нужно. А мурзилкин на ауди, должен сесть, чтобы мозг появился. Да и те кто пишет что развалюха моцак... Вы для начала, права получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:14

А самое интересное, что на этом видео ТРИ машины включая Ауди развернулись в одном месте. Удивительно!