Происшествия Врачи рассказали о состоянии байкера, попавшего под машину нарушителя на Северо-Западе Челябинска

Врачи рассказали о состоянии байкера, попавшего под машину нарушителя на Северо-Западе Челябинска

С места ДТП пострадавшего увезли в областную больницу

Водитель Audi сбил байкера, когда разворачивался через двойную сплошную на улице Братьев Кашириных

В пресс-службе городского управления здравоохранения в среду рассказали о состоянии пострадавшего мужчины, а в ГИБДД озвучили обстоятельства жёсткой аварии.

— У пострадавшего байкера сотрясение, переломы. Он был доставлен в ОКБ № 3, — сообщили в горздраве. — Все диагнозы предварительные, они были поставлены на момент оказания помощи.

От сильного удара мотоцикл разлетелся на куски

В полиции напомнили, что авария произошла в 17:33 у дома № 124 на улице Братьев Кашириных.

— 48-летний водитель, управляя автомобилем Audi Q3, при развороте вне перекрёстка, где данный манёвр запрещён, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом Honda под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован.

С места аварии пострадавшего увезли в областную больницу № 3

Момент столкновения попал на видео. На записи видно, как около 17:35 мотоциклист пересекает по Чичерина перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, а в этот момент прямо перед ним, не доезжая до светофора, стремительно со встречной полосы разворачивается чёрная Audi. От удара мотоцикл разлетается на куски, а водителя подбрасывает вверх.

Видео: камера «Интерсвязи», читатель 74.RU
Знакомы с участниками этой аварии? Стали очевидцем этого или другого происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления